Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Уажаемые юристы, если есть у кого, прошу Вас скинуть образец Устава ТОО с единственным учредителем юридическим лицом на адрес: zhanara_07@list.ru

Очень срочно нужно! :pray:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уажаемые юристы, если есть у кого, прошу Вас скинуть образец Устава ТОО с единственным учредителем юридическим лицом на адрес: zhanara_07@list.ru

Очень срочно нужно! :pray:

.

и мне, в личку, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Уважаемые юристы, если есть у кого, прошу Вас скинуть образец Устава ТОО с единственным учредителем с титульным листом на адрес: zauresha87@mail.ru

Очень срочно нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Уважаемые юристы, если есть у кого, прошу Вас скинуть образец Устава ТОО с единственным учредителем с титульным листом на адрес: zauresha87@mail.ru

Очень срочно нужно!

Мне отправьте на lakosh11@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Гость Махаббат

Добрый день!Уважаемые юристы не могли бы Вы скинуть мне на адрес mahabbat-ru @ mail.ru образец  устава ТОО с двумя учредителями. Заранее благодарна :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Махаббат

Добрый день!Уважаемые юристы не могли бы Вы скинуть мне на адрес mahabbat-ru@mail.ru образец  устава ТОО с двумя учредителями. Заранее благодарна :help:

 

 

Добрый день!Уважаемые юристы не могли бы Вы скинуть мне на адрес mahabbat-ru@mail.ru образец  устава ТОО с двумя учредителями. Заранее благодарна :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Уажаемые юристы, если есть у кого, прошу Вас скинуть образец Устава ТОО с единственным учредителем юридическим лицом на адрес: zhanara_07@list.ru

Очень срочно нужно! :pray:

.

да, Уважаемые юристы, если есть примерный образец Устава ТОО с несколькими участниками скиньте и мне на адрес j-jek@inbox.ru          Была бы безумно счастлива, если бы меня кто-то услышал и отозвался, жду надеюсь, верю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила получили? Хоть бы кто спасиб сказал

Здравствуйте,  а Вы могли и мне скинуть образец Устава, если есть с двумя и более участниками товарищества. Заранее благодарю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Уважаемые юристы, если есть примерный образец Устава ТОО с несколькими участниками скиньте и мне на адрес j-jek@inbox.ru Была бы безумно счастлива, если бы меня кто-то услышал и отозвался, жду надеюсь, верю!)

Устав как правило однотипный, но при условии участия трёх лиц вам нужен учредительный договор, соответствующий вашим реалиям и требованиям, именно от его редакции зависит будущее вашего предприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устав как правило однотипный, но при условии участия трёх лиц вам нужен учредительный договор, соответствующий вашим реалиям и требованиям, именно от его редакции зависит будущее вашего предприятия...

да конечно Вы правы, впервые сталкиваюсь с перерегистрацией юр.лица (ТОО), хотелось найти примерные образцы Учредительного договора, протокола или Решения собрания участников  и Устава, была признательна, может кто-нибудь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно Вы правы, впервые сталкиваюсь с перерегистрацией юр.лица (ТОО), хотелось найти примерные образцы Учредительного договора, протокола или Решения собрания участников  и Устава, была признательна, может кто-нибудь поможет

 

Протоколы и решения можно и самому составить, их смысл немудреный, а вот учредительный договор нужно затачивать конкретно, с учетом многих рисков и интересов сторон. Устав скину, а вот УД у меня нету - всегда приходилось регить ТОО-шки только с одним участником... Попросите Ахметову, она в этом деле супер-ас, наверняка подкинет несколько образцов учредительных договоров. И еще как вариант - обратитесь к Великому Гуглу, накачайте несколько образцов УД и соберите нужную вам конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте вашу почту, ваша личка еще не работает.

Ооо, спасибо огромное, j-jek@inbox.ru. На счет гугл уже перерыла его и еще роюсь)), УД в основном на АО или по законодательству РФ, буду ждать Устав от Вас, и попробую последовать Вашему совету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, а Ахметова это кто, я здесь пока совсем "Зеленая", так сразу не включаюсь, да и учетную запись пока не подтвердили на форуме, объясните на простом корейском))) как ей написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, спасибо огромное, j-jek@inbox.ru. На счет гугл уже перерыла его и еще роюсь)), УД в основном на АО или по законодательству РФ, буду ждать Устав от Вас, и попробую последовать Вашему совету

А Вы мне не отправили, а я все жду и жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы мне не отправили, а я все жду и жду))

 

странно, отправил минут 30 назад... сейчас отправлю снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрая ночь!  Можете и мне отправить образец Устава с единственным участником на этот имэйл  thkfy82@yandex.ru Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая ночь!  Можете и мне отправить образец Устава с единственным участником на этот имэйл  thkfy82@yandex.ru Спасибо!

​может ли кто либо скинуть образец устава и образец учетной политики , устав нужен срочно!:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрые день дорогие юристы, если есть у кого, прошу Вас скинуть образец Устава ТОО с несколькими учредителями и учредительный договор на почту daur.u@bk.ru/ Очень прошу! Спасибо

 

странно, отправил минут 30 назад... сейчас отправлю снова...

Будьте добры отправьте и мне пожалуйста образец Устава ТОО с несколькими учредителями и учредительный договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования