Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Намечается первый и единственный ПФ в городе горняков и энергетиков!


Рекомендуемые сообщения

пить по настоящему, это когда потом блювать будешь.

это ладно, а что будем делать если я буду делать так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как к чему, к тому что по себе людей не судят, т.е. я не делаю того чего делаешь ты, когда находишься в состоянии .......

я намекаю на то, что запросто могу перевернуть все с ног

на голову, в смысле мои ножки мужским головам не дадут покоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в смысле мои ножки мужским головам не дадут покоя
сжальтесь же, ялО, скажите, кому из обладателей мужских голов принадлежит правая мужская рука в женском браслете на этом вашем фото:

неужто ваша?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда-с во что тему превратили?Флудильня №2.

Всё номально шеф. Готовимся к встрече.

Гость.' timestamp='1372670919' post='1090065']

А этанол - это яд.

Гость., Вы не правы и я вынужден вступить с Вами в научную дискуссию по данному вопросу.

Этано́л, он же метилкарбино́л, он же второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов, он же летучая, горючая, бесцветная прозрачная замечательная жидкость - вовсе не яд.

Наука как раз говорит об обратном. Менделеев чо попало открывать не будет. Кстати, ещё неизвестно, что для простого человека полезней - бездушная таблица или прекрасная, слегка запотевшая четверть.

Потом, прежде чем негативно высказываться о предмете, надо ближе с ним познакомиться. Уверяю, Вас потом за уши не оттащишь!

Вот, например, Ёжик. Четыре года назад он был просто апологетом нездорового лимонадного образа жизни, а теперь – свой парень в доску, приятный человек. А все почему? Она, она родимая. В меру психоактивная, стимулирующая нервную, да и другие тоже системы.

Так что, шерше ля бух, как говорят французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый Андрэ!

А почему Вы решили, что я с предметом незнаком? Очень даже хорошо знаком. Был.

Но потом мы расстались. Прям как А. Бандерас с розовыми пончиками. Тому уж скоро четверть века. (а не просто четверть).

Проникая непосредственно в клетки и нарушая в них нормальное течение обменных процессов, алкоголь в большей или меньшей степени токсически влияет на все органы и ткани организма. Под его влиянием изменяется деятельность головного мозга, сердца, сосудов, легких, печени, почек, желудочно-кишечного тракта, органов внутренней секреции, мышц. Алкоголь изменяет частоту, силу, а иногда и ритм сердечных сокращений, тонус и наполнение кровеносных сосудов, частоту дыхания, значительно искажает обмен веществ. При этом расстраиваются все виды обмена. В наибольшей мере страдает углеводный обмен. Присутствие алкоголя в крови сопровождается повышением содержания в ней сахара.

Окисляясь в тканях печени и других органов, алкоголь насыщает биологические жидкости организма так называемыми кислыми продуктами. Подавляются окислительно-восстановительные процессы в тканях. На восстановление нормального функционального состояния тканей после полного выведения алкоголя из организма требуется порой значительное время.

Чувствительность каждой из тканей к токсическому действию алкоголя различна. В наибольшей мере свое пагубное влияние алкоголь оказывает на центральную нервную систему, в связи с чем его относят к "нервным ядам".

В первую очередь под воздействием алкоголя страдают самые молодые в эволюционном отношении и наиболее высокоорганизованные клетки коры головного мозга. Нарушая их деятельность, регулирование ими более низших отделов мозга, алкоголь способствует высвобождению из-под контроля менее сложных и более древних рефлексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот давайте Андрэ и Гость. приедут. И всем остальным расскажут о вреде и пользе.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этано́л, он же метилкарбино́л,

Так что, шерше ля бух, как говорят французы.

Глубокоуважаемый Андрэ!

А почему Вы решили, что я с предметом незнаком? Очень даже хорошо знаком. Был.

Но потом мы расстались. Прям как А. Бандерас с розовыми пончиками. Тому уж скоро четверть века. (а не просто четверть).

....и более древних рефлексов.

теоретики блин.

Всё, отправляюсь в путь-дорогу. Девочки, созвонимся завтра.

ждем ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, отправляюсь в путь-дорогу. Девочки, созвонимся завтра.

Удачного Вам пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбонное похмелье, а еще суд сегодня. в жопу эти теологические споры.

Ээээ, Ежик-Колючий, Вы себя поберегите все таки немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вот давайте Андрэ и Гость. приедут. И всем остальным расскажут о вреде и пользе.)))

вот они то и расскажут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый Андрэ!

А почему Вы решили, что я с предметом незнаком? Очень даже хорошо знаком. Был.

ну ничесе прям лецкия)))

долбонное похмелье, а еще суд сегодня. в жопу эти теологические споры.

типа, вотка-Бох или сотона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше высокопревосходительство, уважаемый Гость.!

Большое спасибо за Ваш ответ, но позвольте не согласится и разрешите Вам заметить, что то, что было 25 лет назад совсем не значит, что в настоящий момент. Увы, Вы потеряли чувство прекрастного в 1988 году и, в настоящий момент, пребываете в плену чудовищных заблуждений традиционной медицыны. А ведь любой сантехник, даже не шестого, а четвертого разряда с легкостью докажет Вам, что 150 грамм перед едой, это не только полезно, но и мало!

Опять же - взять взаимоотношения полов, спросите у любой приличной девушки: действительно ли продукт цивилизации

... изменяет частоту, силу, а иногда и ритм .. сокращений, тонус и наполнение кровеносных сосудов, ...

и вы услышите, что это так, а в некоторых случаях даже увидите слёзы благодарности древнейшему препарату. Разве это не замечательно?

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования