Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Творчество, декорирование


Hauptmann

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристки(-ты), ВНЕЗАПНО я открываю тему в данном разделе, но поскольку мне лично хвастаться нечем, предлагаю посмотреть и оценить (а если что-либо понравится, то даже и приобрести) некоторые скромные поделки моей девушки Зарины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, Мирра. Рисунки наносятся гуашью, акрилом и специальными красками для работы по стеклу. От воды рисунок, нанесенный гуашью или акрилом может стереться, поэтому изделие протирается сухой мягкой тряпкой. Рисунки же, нанесенные специальными красками водоустойчивы. При этом, все рисунки с течением времени не теряют своей яркости и сохраняют первозданный вид. Спасибо Вам за вопросы и за проявленный интерес. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы стаканами (фужерами) коробками запасаетесь?

Судя по всему -это только начало и композиций будет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо!!!!!! какая классная тема

можно я тоже...... тему фоточками закиаю?!

НО

даже и приобрести) некоторые скромные поделки

так вопрос не ставлю, потому как дорого

как интересно, а чем эти рисунки наносятся и не стираются ли от воды?

щас навалом всякого, вот например

вы стаканами (фужерами) коробками запасаетесь?

что значит Вы?! тебе же тоже давно пора об этом позаботится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы стаканами (фужерами) коробками запасаетесь?

Судя по всему -это только начало и композиций будет больше...

Да, конечно, мы работаем над этим! Скоро к выше опубликованному добавятся еще и открытки ручной работы. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку сама собственноручно творить не могу, соответственно компенсирую тягу тем, что вытворяю

в ракурсе дизайна тему раскрою, можно?!

на блашином рынке увидела такой абажур

ну и пока как-то нет ему места по назначению

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Да, конечно, мы работаем над этим! Скоро к выше опубликованному добавятся еще и открытки ручной работы. :smile:

Как и обещал, выставляю на обозрение открытки ручной работы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! :good:

Скажите пожалуйста, эти работы для души или коммерческую составную в себе тоже включают? Мне интересно, есть ли на них спрос и если есть, то он существует в определенной группе или же разнообразен по потребителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ЗдОрово! :good:

Скажите пожалуйста, эти работы для души или коммерческую составную в себе тоже включают? Мне интересно, есть ли на них спрос и если есть, то он существует в определенной группе или же разнообразен по потребителям?

В основном для души, но коммерческая составляющая тоже присутствует. :) Так, например, две поделки и открытка недавно выставлены на продажу в магазине и в интернете на сайте Сландо. Подробно об авторе работ Вы можете прочитать на сейте журнала "Байтерек": http://www.baiterek....al=66&page=1227

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

завтра у подружки ДР, и пока я была в недельном загуле, мой ребенок смастерил моей подружке вот такой подарок

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Скажите пожалуйста, эти работы для души или коммерческую составную в себе тоже включают?

может кому понравится, чем моя жинка занимается. всё сделано её руками, может даже что-то изготовить на заказ.

шарфики:

34ebd8aecb3bt.jpg 24ea4e27a82ft.jpg b30e10e63a5at.jpg ad78066840a6t.jpg abebe854f99bt.jpg 1b45a2265091t.jpg e20f2cc1c2bct.jpg

..... бываю здесь редко, поэтому пишите в личку, либо звоните жене т. 771 461 20 16, 701 732 05 67,

464694f8c0c6t.jpgbd691366b5f0t.jpg 8b9df18ea361t.jpg[/url] 7a7135160511t.jpg f1f214ab1506t.jpg c9d94133c5eet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования