Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Golovkin win by KO (Гена Головкин защитил свой титул)


Рекомендуемые сообщения

пусть повторится сценарий боя цзю - иуда.

чтобы погодавмае остался в сознанке, но тело его не слушалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Гена супер!

но вот имхо если проводить по 4 боя в год, то нельзя давать противникам по себе бить. тяжелые бои и принятые удары имеют свойство "копиться в организме". вот как у того же Пака, который так и не догнал Майвезера, чтобы по нему ударить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гена супер!

но вот имхо если проводить по 4 боя в год, то нельзя давать противникам по себе бить. тяжелые бои и принятые удары имеют свойство "копиться в организме". вот как у того же Пака, который так и не догнал Майвезера, чтобы по нему ударить

​много пропускает. причем как будто бы намеренно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​много пропускает. причем как будто бы намеренно))

​в интервью после боя так и сказал что намеренно. ну и похоже что так и есть, потому что прям встал на ноги и давал монро работать. обычно то он так не делает. биг драма шоу :) имхо надо шоу чтобы в тебя не попадали :) но тут трудно конечно, у монро руки капец быстрые, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрые, но не достаточно сильные чтобы наносить существенный урон получается

когда уже кто-то мощный согласиться с ним биться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрые, но не достаточно сильные чтобы наносить существенный урон получается

​ну достаточные для того чтобы гематом на лице пооставлять. это вот знаешь ли по любому неприятно когда тебя чувак весом 85 кг (или сколько там было на момент боя а не официального взвешивания) по морде лица лупит. потом все равно голова болит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну я не спорю что смысла не было открываться, даже если это и специально было сделано (хотя думаю далеко не всегда специально).

более того, удивили вот эти заманухи мимикой лица Гены, типа после пропуска давай еще бей, он себе кажется до того только в одном бою такое позволял, смотрится может и зрелищно, но как-то бравадно, не серьезно что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Сегодня Гена технично перебоксировал Лемье, хотя мог за пару раундов просто его поломать. Злые языки опять скажут, что то был очередной мешок, однако ж GGG не виноват в том, что по сравнению с ним даже лучшие являются мешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тот месье то бравировал. Я его так и эдак, я знаю, я могу. Ха! О, как его чуб взлетал ввысь от джебов Гены. Все таки надо было его в 7 раунде добить, да так чтобы лицом в пол. Это же тоже биг драма шоу было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Гена технично перебоксировал Лемье, хотя мог за пару раундов просто его поломать. Злые языки опять скажут, что то был очередной мешок, однако ж GGG не виноват в том, что по сравнению с ним даже лучшие являются мешками.

Согласен Орал, Гена мог его еще раньше отправить его в нокаут. Думаю что что он играл с Лемье как кошка с мышью и потягивал время ради публики. Но все равно Гена молодец!!! Представляете сколько людей поставили на Лемье и проиграли а вот кому то действительно повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не профессиональный зритель ), казалось, что встречаются боксеры разного класса, еще Кличко вспомнился с его джебом, но у Головкина, как-то по акцентированнее джеб выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые языки опять скажут, что то был очередной мешок, однако ж GGG не виноват в том, что по сравнению с ним даже лучшие являются мешками.

Не, злые языки скажут, что Гена бил по затылку (Лемье аж два раза на это жаловался судье, хотя нормально Гена бил), а еще скажут, что Гена ударил лежащего противника (когда Лемье сел на колено после нокдауна в печень), а еще скажут, что судья засудил Лемье, типа не сделал Гене ни одно предупреждения, а зато остановил бой хотя Лемье стоял (но стоял он чисто на воле, на повторе было видно, что ему прям очень больно, рефери правильно остановил, иначе для Лемье могло все быть плохо. Лемье даже протестовал так только для виду). подозреваю, что канадский инет так и пишет :)

Но Гена красава. отличный был бой. достойная победа. 

И Лемье мешком не был, хорошо бился, попадал тоже, удар держал, пару раз был даже опасян за Гену. все-таки Лемье имеет практически аналогичный рекорд с Геной и тоже нокаутер. И было видно, что не боится, что настроен биться. Просто Гена быстрее и работает четче и бьет больше. В общем Гена реально лучший, чего бы там не трындел Майвезер :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой меткий камент нашел к этой новости. На слова Лемье: выдержит ли Головкин мои бешеные атаки?

Гость_Referee14 октября 9:21
+5
ути-пути)) конечно правильно, что обе стороны пытаются сделать классное шоу и срубить по больше деньжат, но у Лемье теоритически нет шансов, Гена выносливее, по выше ростом, опытнее, и Дэвид точно не проходил жизненный тест в Майкудуке :)

:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Лемье теоритически нет шансов

у нокаутера шанс есть всегда. до самой последней секунды боя  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что думает по поводу слов Мейвезера? Болтун вроде, т.к. Гена бросал ему вызов.

Говорит, нокаутирую Головкина.

Вот кого нужно просто ломать.

 

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-ходу, у Гены нет соперника.

Говорят, в другом весе искать будкт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что думает по поводу слов Мейвезера? Болтун вроде, т.к. Гена бросал ему вызов.

Говорит, нокаутирую Головкина.

Вот кого нужно просто ломать.

 

Мейвезер легче, поэтому у него шансов нет. ему надо подниматься на категорию выше, это значит набирать вес, это значит что он потеряет свое главное оружие скорость. это закончится для него тяжелым нокаутом

но и Гене спускать вниз будет тяжело, ему гонять особо нечего. но если спустится то потеряет часть "огневой мощи". хотя имхо того что останется для Мейвезера должно хватить :) главное пару раз зацепить хорошенько. Гена быстрее и продуманее чем Пакьяо, которого Мейвезер перефехтовал чисто на скорости и дистанции, так что скорее всего все опять закончится нокаутом Мейвезера. 

и я не помню чтобы Мейвезер хоть кого-то нокаутировал :))) в отличие от бешеного рекорда Гены в 31 нокаут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования