Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Захват водовода группой садоводов и отключение воды


Гость вопрос по садоводам

Рекомендуемые сообщения

Насчет всего остального - промолчу, вроде достаточно ответов накидали, а вот насчет замерзшего зимой пластика вставлю пять копеек. У меня частный дом, поливная вода, начиная с врезки от общего водовода полностью проходит по пластиковым трубам диаметром всего 25 мм. В конце поливного сезона я оставляю открытыми краны. И ничего, все нормально, не размораживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, вы спросили есть ли основания для написания заявления и вам уже несколько участников форума все по полочкам разложили: что рекомендуется иметь перед этим. ваша документация непонятная, а аргументы про 20й век никакого отношения к юриспруденции не имеют.

таким образом, получается что вы будете продолжать троллить, пока не получите ответа, который вы хотели услышать изначально. пора бы уже вам смириться, что такого ответа вы не получите, поэтому либо собирайте документы, уже указанные выше, и доказывайте ваше право на водовод в милиции, либо прекращайте троллить пожалуйста.

Проблему решил другим способом о чем писал ранее На моем участке пришли рабочие и подключили меня к этому ужасному водоводу С интересом буду ждать каким теперь способом перец будет предъявлять ко мне претензии Это было постов 10 выше

ЗЫ

На разрешения от кооператива физик с компанией плевал и делает что ему нравится

Изменено пользователем поиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет всего остального - промолчу, вроде достаточно ответов накидали, а вот насчет замерзшего зимой пластика вставлю пять копеек. У меня частный дом, поливная вода, начиная с врезки от общего водовода полностью проходит по пластиковым трубам диаметром всего 25 мм. В конце поливного сезона я оставляю открытыми краны. И ничего, все нормально, не размораживаются.

Считайте что вам повезло ,но не надо сравнивать коротенький водовод в городе и не надо игнорировать сертификаты ,назначения пластика разное и у нас водовод идет в горной местности ,соответственно условия другие и доставка туда непонятного пластика тоже денег ,времени и техники стоит Все не просто У нашего соседа пластик продержался 1,5 года с вашим сечением и сдох Сейчас везде вода и надо его заново устанавливать

Изменено пользователем поиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования