Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

очередные легкие тесты)


Рекомендуемые сообщения

вообще-то, хотела написать "самоудовлетворения", но побоялась суда черепков )))

http://www.all-tests...s.ru/97/export"

мой результат

http://www.all-tests.ru/97"

Набрано баллов: 19

Ваше обаяние связано с искренностью и непосредственностью. Именно эти черты симпатичны окружающим. Но бывает, что ваши чрезмерная искренность и непосредственность кого-то и обижают. Вы стараетесь быть со всеми милой и доброжелательной, но никогда не пользуетесь своими чарами как «тактическим оружием», например, не стараетесь очаровать человека только потому, что он может быть чем-нибудь вам полезен. В трудных и неприятных ситуациях вы перестаёте быть милой, но стараетесь и в таком положении остаться человеком воспитанным. Хотя и случается, что вы неожиданно «взрываетесь».

еще один http://www.all-tests....ru/107/export"

что-то не получается. я не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой результат

Набрано баллов: 28

Вы одарены обаянием и умеете пользоваться этим подарком, чтобы сделать повседневность более приятной. Симпатии окружающих доставляют вам огромное удовольствие. Да и вам симпатичны все: люди, стоящие рядом с вами в очереди, попутчики... Никто не считает, что вы ведёте себя неестественно, никто не может упрекнуть вас, что вы перед кем-нибудь заискиваете

Наверное в чем то тест прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памойму про Мирру похоже.

у меня то же самое вышло. я так и знала, что мы родственники.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по второму тесту мне очень понравился результат))) я молодец, сама не знала даже

«Любовь других - подарок, который надо беречь»

На вопрос, нравитесь ли вы, вы, как правило, отвечаете себе «да». Ваши отношения с другими обычно имеют прочные основы. Это не просто убеждение, а глубинное ощущение, на которое вы можете опираться. Но вы ведёте себя сдержанно по отношению к малознакомым людям или к тем, кто проявляет очень бурную симпатию. Чтобы почувствовать себя любимым(ой), вам нужно время. Вы хотели бы, чтобы вас любили таким(ой), какой(ая) вы есть, чтобы в отношениях не было масок и притворства. Но вы достаточно уверены в себе, чтобы взглянуть на себя со стороны и проанализировать свои ожидания и эмоциональные потребности. Вы не хотите впасть в зависимость от других и потому предпочитаете, чтобы любовь окружающих была для вас приятным сюрпризом, а не итогом отчаянных её поисков. Ваша верная самооценка подводит вас к тому, чтобы искать общества и любви тех людей, которые способствуют вашему внутреннему росту, а не тех, кто рискует вас задушить под грузом двусмысленных отношений... В целом вы, по-видимому, поняли, что любовь надо взращивать каждый день и что редко удается завоевать её раз и навсегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по второму тесту мне очень понравился результат))) я молодец, сама не знала даже

По второму тесту такой же результат как и у Вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня то же самое вышло. я так и знала, что мы родственники.

Похоже.

У меня, кстати, такой же результат

итак, дорогие родственники, мы в любом случае неплохие люди. Однако, не стоит чрезмерно обольщаться. Настораживает следующий момент "что ваши чрезмерная искренность и непосредственность кого-то и обижают.". Это понимать как "простота хуже воровства"?

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает следующий момент "что ваши чрезмерная искренность и непосредственность кого-то и обижают.". Это понимать как "простота хуже воровства"?

Вот тут, да. Надо признать, проблема есть. Кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут, да. Надо признать, проблема есть. Кто виноват и что делать?

не виноватые мы, он сам ушел и общак забрал с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, спасибо за тесты:) Ерунда, конечно, но приятно читать в результатах, о том какой ты оказывается замечательный человек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, спасибо за тесты:) Ерунда, конечно, но приятно читать в результатах, о том какой ты оказывается замечательный человек:)

иногда возникает необходимость подтвердить свою человеческую слабость к похвалам )))

не буду я решать ваши тесты.

ах, Яффа, мне так не хватает уверенности в себе в отличие от вас )

27 баллов.

жарайсыз (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрано баллов: 20

Ваше обаяние связано с искренностью и непосредственностью. Именно эти черты симпатичны окружающим. Но бывает, что ваши чрезмерная искренность и непосредственность кого-то и обижают. Вы стараетесь быть со всеми милой и доброжелательной, но никогда не пользуетесь своими чарами как «тактическим оружием», например, не стараетесь очаровать человека только потому, что он может быть чем-нибудь вам полезен. В трудных и неприятных ситуациях вы перестаёте быть милой, но стараетесь и в таком положении остаться человеком воспитанным. Хотя и случается, что вы неожиданно «взрываетесь».

так до сих пор никто и не подсказал как можно скрытым текстом писать :easy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрано баллов: 20

Ваше обаяние связано с искренностью и непосредственностью. Именно эти черты симпатичны окружающим. Но бывает, что ваши чрезмерная искренность и непосредственность кого-то и обижают. Вы стараетесь быть со всеми милой и доброжелательной, но никогда не пользуетесь своими чарами как «тактическим оружием», например, не стараетесь очаровать человека только потому, что он может быть чем-нибудь вам полезен. В трудных и неприятных ситуациях вы перестаёте быть милой, но стараетесь и в таком положении остаться человеком воспитанным. Хотя и случается, что вы неожиданно «взрываетесь».

так до сих пор никто и не подсказал как можно скрытым текстом писать :easy:

В окне, где печатаете сообщение есть кнопочка с буквой t. нажимаете ее, там выходит следующее: вв код. Далее выбираете "скрытый текст". Все просто.

Извините за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрано баллов: 28

«Любовь других - подарок, который надо беречь»

На вопрос, нравитесь ли вы, вы, как правило, отвечаете себе «да». Ваши отношения с другими обычно имеют прочные основы. Это не просто убеждение, а глубинное ощущение, на которое вы можете опираться. Но вы ведёте себя сдержанно по отношению к малознакомым людям или к тем, кто проявляет очень бурную симпатию. Чтобы почувствовать себя любимым(ой), вам нужно время. Вы хотели бы, чтобы вас любили таким(ой), какой(ая) вы есть, чтобы в отношениях не было масок и притворства. Но вы достаточно уверены в себе, чтобы взглянуть на себя со стороны и проанализировать свои ожидания и эмоциональные потребности. Вы не хотите впасть в зависимость от других и потому предпочитаете, чтобы любовь окружающих была для вас приятным сюрпризом, а не итогом отчаянных её поисков. Ваша верная самооценка подводит вас к тому, чтобы искать общества и любви тех людей, которые способствуют вашему внутреннему росту, а не тех, кто рискует вас задушить под грузом двусмысленных отношений... В целом вы, по-видимому, поняли, что любовь надо взращивать каждый день и что редко удается завоевать её раз и навсегда....

В окне, где печатаете сообщение есть кнопочка с буквой t. нажимаете ее, там выходит следующее: вв код. Далее выбираете "скрытый текст". Все просто.

Извините за флуд.

вот и я не увидела вашего сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я не увидела вашего сообщения

Уже увидели))

Еще раз извините за оффтоп

СПАСИБО Анюта!Вы настоящий друг!!!

Не за что!))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Набрано баллов: 14

Ваше обаяние связано с искренностью и непосредственностью. Именно эти черты симпатичны окружающим. Но бывает, что ваши чрезмерная искренность и непосредственность кого-то и обижают. Вы стараетесь быть со всеми милой и доброжелательной, но никогда не пользуетесь своими чарами как «тактическим оружием», например, не стараетесь очаровать человека только потому, что он может быть чем-нибудь вам полезен. В трудных и неприятных ситуациях вы перестаёте быть милой, но стараетесь и в таком положении остаться человеком воспитанным. Хотя и случается, что вы неожиданно «взрываетесь».

 

похоже, я за год изменилась. Отвечала искренне, как на духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Тест "Какой ты ученый?"

я вот кто:

Вы - Альфред Нобель

Вы - ученый и успешный бизнесмен Альфред Нобель. Немногие помнят, что кроме учреждения Нобелевской премии вы также изобрели довольно полезную штуку - динамит. Именно это открытие сделало вас одним из самых востребованных предпринимателей и людей своего времени. Вы были человеком саркастичным, с очень хорошим чувством юмора, аскетичным в быту, но щедрым к окружающим. Вы - удачный симбиоз ученого и предпринимателя, редкий экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования