Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

очередные легкие тесты)


Рекомендуемые сообщения

Идеальная женщина...

Это моя мать
 

Та, с которой я могу забыть о рабочих проблемах
 

Может быть не только женой, но и другом
 

Рожает здоровых детей
 

Та, которая не помешает мне раскрыть свой гений
 

Не существует

 

И чо мне выбрать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь в децве пела вместо тропикана-женщина - нафига нам женщина, горяча и бешена

вот реально - нафига?

вощим я затрудняюсь выбирать женчин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ц.

ц. ты не тот тест открыла! надо по порядку, то есть сначала надо выяснить какой из кого ученый. Например, напомню, что я это-Альфред Нобель. Надеюсь, слышали о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Выберите дерево и узнайте, к какой работе вы предрасположены

Британская корпорация Magic Circle, которая включает в себя пять ведущих юридических компаний, решила разработать экспресс-тест по определению сильных сторон характера новых сотрудников. По заказу корпорации выдающиеся психологи разработали интересный метод определения главных профессиональных качеств работников. Этот тест перед тобой. Нужно просто взглянуть на картинку и выбрать дерево, которое тебе больше по нраву. Каждое из стилизованных изображений деревьев отвечает определенному характеру.

По заверениям ученых, результаты этого короткого тестирования верны в 94 % случаев. Пройди и ты этот забавный тест и узнай, за какие качества характера тебя должны ценить работодатели. Просто посмотри на картинку и выбери то изображение дерева, которое тебе больше нравится.

17_result

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Remad сказал(а):

девятое.

Ну что там у меня?

видимо мы не узнаем, пока Мика не вернется с обеда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вернулась))

думала интереснее будет сначала тест выложить, и, после того как многие ответят, ключи))

вот и ключи. ответивших правда немного, но надеюсь никто не будет подглядывать) так ведь интереснее.

Дерево № 1

Ты стремишься быть лучшим во всём. Достижению цели ты готов отдать всё свое время. Причем зачастую ты работаешь даже не ради экономической выгоды, а ради идеи. Ты требователен как к себе, так и к окружающим. При этом ты отнюдь не эгоист и с удовольствием делишься с коллегами своими профессиональными секретами.

Дерево № 2

На первом месте для тебя финансовое благополучие. Ради большей зарплаты ты готов даже поступиться комфортными условиями работы, хотя их ты тоже очень высоко ценишь. Коллеги воспринимают тебя как жесткого, но справедливого человека. Подчиненным нравится работать под твоим руководством, поскольку ты ставишь четкие цели и никому не даешь в обиду «своих» людей.

Дерево № 3

Твое незаменимое качество — это коммуникабельность. Ты отлично находишь общий язык как с клиентами, так и со своими коллегами. Тебе приятно работать в большом коллективе, где ты по праву считаешься душой компании.

Дерево № 4

В первую очередь ты творческий человек. Ты являешься настоящим генератором идей, за что тебя ценят твои коллеги. При этом ты постоянно стремишься к совершенствованию, перенимая опыт других людей и уделяя много времени самообучению.

Дерево № 5

Главное твое качество, которое всегда помогает тебе даже в самой трудной работе, это стрессоустойчивость. Тебя практически невозможно вывести из равновесия. Даже если на работе аврал, ты всегда остаешься спокойным и с холодной головой подходишь к решению любых проблем. Ничто в мире не способно сбить тебя с намеченного курса.

Дерево № 6

Прежде всего коллеги отзываются о тебе, как об ответственном человеке. С тобой приятно работать в одной команде, ведь ты никогда не подведешь. Ты заботишься о своих коллегах и всегда готов прийти им на помощь. Сотрудники могут на тебя положиться в любой ситуации.

Дерево № 7

Ты обладаешь невероятной харизмой, которая вместе с недюжинным энтузиазмом помогает тебе отстаивать свои интересы. Коллеги знают тебя как пробивного человека и за это особо ценят.

Дерево № 8

Ты человек интеллектуального труда. Нет такой загадки, на которую ты не нашел бы ответа. Коллеги всегда рады прийти к тебе за советом. Правда, ты не любишь работать физически, предпочитая добиваться результата умом, а не грубой силой.

Дерево № 9

Ты чрезвычайно любознателен и не боишься принять вызов. Благодаря этим качествам ты можешь заменить почти любого из своих коллег, даже если их работа обладает другой спецификой. Именно твою универсальность больше всего ценят в коллективе.

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори канешна, но верно в 94% случаев - фигня )) 

 

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Пройди и ты этот забавный тест и узнай, за какие качества характера тебя должны ценить работодатели.

должны, а не обязаны.  Обидно понимаешь (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Британская корпорация Magic Circle, которая включает в себя пять ведущих юридических компаний

И строчка-то еще не закончилась, но уже позабавился от души. Молодцы журналюги, потешили народ, но матчасть все таки им учить надо...

Один знакомый журналист рассказывал, как сочинял гороскопы - Марк Твен и Ярослав Гашек аплодировали бы. 

Да, а дерево № 2, если кому интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо там выбирать? там ващета тока одно дерево. остальное - грибы. 

раз выбрать надо было не гриб, то тоже два, без вариантов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чо там выбирать? там ващета тока одно дерево. остальное - грибы. 

раз выбрать надо было не гриб, то тоже два, без вариантов 

я восьмые грибы выбрала, а второе дерево про запас. в уме.

https://www.playbuzz.com/konstantins10/a-7-14-2015-12-46-15-pm

Какой у вас тип личности по методике Кейрси?

один из вариантов соционики, но более обобщенный (здесь 4 группы, а там 16)

я вот кто:

Вы - Рационалист! 

Люди вроде вас обладают выдающимися навыки по части абстрактного и объективного мышления. Они всегда стремятся к знаниям и стараются изучить все, что только вообще можно изучить. 
Вдобавок ко всему, вы обладаете непревзойденными навыками стратегического мышления. В жизни вы цените стабильность и то, что называется "твердо стоять на ногах". Еще в детстве вас постоянно называли "смекалистым", но теперь эти навыки отлично отточены. 
Вы - человек рациональный, и готовы преуспеть в любом деле, требующем логического мышления. В жизни вы внимательны, требовательны к себе и окружающим, регулярно используете свой интеллект для решения нетрадиционных задач. Ваш интеллектуальный потенциал просто невероятен! 
Среди исторических персонажей вы стоите в одном ряду с такими людьми как Чарльз Дарвин, Альберт Эйнштейн, Бенджамин Франклин, Наполеон и Юлий Цезарь. Все они были рационалистами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, Мирра сказал(а):

Какой у вас тип личности по методике Кейрси?

 

Вы - защитник! 

Вы - человек, который превыше всего в жизни ценит безопасность. Причем не столько свою, сколько - близких людей. Для вас критически важно чувствовать себя членом группы, определенного коллектива. 

У вас сильные организационные и аналитические навыки. Вы - идеальный начальник или военачальник. Некоторые, вероятно, называют вас "мамкой": так сильно вы о них заботитесь. 

А еще вы знаете, как ухаживать за другими и как мотивировать тех, кто рядом - неважно, близкие это или подчиненные. Вы - обладатель безупречной трудовой этики, во всех делах вы стараетесь придерживаться самых высоких стандартов. 

Вы уважаете представителей власти, любите нести финансовую ответственность, без лишних разговоров подчиняетесь общепринятым правилам и законам. Внешне вы кажетесь человеком скромным, но внутри вас живет гордость за свою ответственность и надежность. Если кому-то что-то нужно, вы будете в числе первых, кто предложит свою помощь. 

В отношениях вы часто играете роль помощника, крайне необходимого члена "команды". Все вокруг видят в вас идеального партнера.

Кто из известных людей был в числе Защитников? Ну, например,. Королева Елизавета, мать Тереза, Джордж Вашингтон, и Барбара Уолтерс. 

 

Да уж, точнее некуда. Вечно все мне надо, всем помочь, за всех решить, всем угодить. Частенько от этого собственные интересы страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИДЕАЛИСТ. 

Самые известные идеалисты в истории - это Мартин Лютер Кинг-младший, Ганди, Элеонора Рузвельт, принцесса Диана, и Опра Уинфри. 

 

Не знал что Кинг - джуниор был идеалистом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, Mika сказал(а):

Вы - защитник! Вечно все мне надо, всем помочь, за всех решить, всем угодить. Частенько от этого собственные интересы страдают.

аналогично)

и грибы, да - восьмой выбрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования