Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Невинность за $10 000


Гость ЁжиК-КолючиЙ

  

19 голосов

  1. 1. Готовы ли вы заплатить $10 000 за невинность?

    • Да
      0
    • Нет
      9
    • Да!!!
      0
    • Заплатил бы если бы были
      1
    • Не готов ответить на этот вопрос, крупную трату надо обсудить с супругом (супругой)
      0
    • Да, но только Анжелине Джоли (Джессике Альбе, Памелле Андерсон... и т.п. (вставить свой... вариант, конечно)
      1
    • Да, но только Анжелине Джоли (Джессике Альбе, Памелле Андерсон... и т.п. (вставить свой... вариант, конечно), и то если б у меня были 10 000
      2
    • Дорого. Согласился бы только за меньшую цену.
      1
    • Готов заплатить если будет безлимитный "олл инклюзив" на всю ночь
      3
    • А "золотое" членство дадут?
      2
  2. 2. Сколько вы готовы заплатить за невинность?

    • По тарифу, червонец, как договаривались
      2
    • Да хоть миллион, если она мне понравится
      3
    • 5 - 10 тысяч
      1
    • 3-5 тысяч
      0
    • 1-3 тысяч
      1
    • 700 - 1 000
      0
    • 500 - 700
      1
    • 300 - 500
      0
    • 200 - 300
      0
    • 100 - 200
      0
    • 50 - 100
      1
    • 10 -50
      0
    • 1 - 10
      2
    • Зачем платить за то, что можно получить даром?
      6
    • Я боюсь крови!
      2


Рекомендуемые сообщения

- Мне важно, чтобы в первую интимную ночь рядом со мной был достойный человек, который разделяет мои цели, - продолжает Мадина. - Но пока что основная масса претендентов ведут себя самоуверенно и нагло.

естественно, а чо она хотела, выставив на торги?

Выбор партнера - не самая большая проблема для 20-летней студентки. О продаже невинности в благотворительных целях пока ничего не знают родители Мадины, и девушка очень боится, что однажды тайное станет явным.

- Я из мусульманской семьи, поэтому близких мое решение повергнет в шок, - признается девушка. - Но я считаю, что это не стыдно, поскольку преследую благородную цель.

это ТАК теперь называется? ппц ужысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно помощь деткам и все такое это хорошо, ну че блин других добродетелей у нее нет што ли?только вот эта осталась? не получится ли так, что продастся она за десятку, а потом этак месяцев через 9 не притащится к покупателю своей хмкомим ну все поняли, и не скажет плати дорогой алименты на дите и на меня до достижения ребенком возраста трех лет. Она же вроде ж юрист. Да аргумент железный ты же у меня единственный сам знаешь.

А еще вопрос она какой договор составлять будет?что будет являться предметом договора?Сроки, условия оплаты по факту или в качестве предоплаты?И справку от врача принесет наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше сделать из этого реалити-шоу "Невинность Мадины". Кастинг. Выбор претендентов, путем СМС-голосования. Оставим 10 сильнейших. которые должны будут во-первых, доказать свою финансовую состоятельность, а во-вторых сексуальную. Придумаем им испытания всякие и т.д. т.п. Будем показывать и переживания Мадины: а вдруг узнают родители, а вдруг победитель будет груб, а вдруг она передумает в последнюю секунду и т.д. Потом интригующий финал, Мадина влюбляется в одного их претендентов, а выигрывает совершенно другой.. Паба-ба-пам.. И финал: На площади Республики под ликование многотысячной толпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше сделать из этого реалити-шоу "Невинность Мадины". Кастинг. Выбор претендентов, путем СМС-голосования. Оставим 10 сильнейших. которые должны будут во-первых, доказать свою финансовую состоятельность, а во-вторых сексуальную. Придумаем им испытания всякие и т.д. т.п. Будем показывать и переживания Мадины: а вдруг узнают родители, а вдруг победитель будет груб, а вдруг она передумает в последнюю секунду и т.д. Потом интригующий финал, Мадина влюбляется в одного их претендентов, а выигрывает совершенно другой.. Паба-ба-пам.. И финал: На площади Республики под ликование многотысячной толпы...

И Вы думаете, те кто хочет дать деньги, пойдут на это ? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы думаете, те кто хочет дать деньги, пойдут на это ? :))

Еще бы это жеж всемирная им слава будииит. Они потом на этом еще и зарабатывать будут, уже после шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы думаете, те кто хочет дать деньги, пойдут на это ? :))

те кто захочет на этом заработать, да таже самая Мадина, пойдет на какой нить канал с подобной идеей, притащит своего Ермека или Асета, раскрутят тему еще с какими нибудь Петями, Бериками и прочими, бабла на этом действе заработают СМС голосования, журнальчик выпустят свой ежемесячный, сайт откроют, кепочки-футболочки продавать начнут, а это бизнес не плохой.

А потом в оконцовке дом пострют и будут там жить под камерами, книги писать, песни петь, мне кажется есть уже такое шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто захочет на этом заработать, да таже самая Мадина, пойдет на какой нить канал с подобной идеей, притащит своего Ермека или Асета, раскрутят тему еще с какими нибудь Петями, Бериками и прочими, бабла на этом действе заработают СМС голосования, журнальчик выпустят свой ежемесячный, сайт откроют, кепочки-футболочки продавать начнут, а это бизнес не плохой.

А потом в оконцовке дом пострют и будут там жить под камерами, книги писать, песни петь, мне кажется есть уже такое шоу

А как же дети ?! Я в негодовании :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему это ужасно.

Пэт, мы сделаем шикарное шоу.

на этом действе заработают

стоп, не они, а мы. Идея наша. Их исполнение. У Мадины, вообще, благая цель. А мужики, да, потратятся, поэтому им ченить отстегнем, ну % от продаж, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужики, да, потратятся, поэтому им ченить отстегнем, ну % от продаж, например.

Не надо им ниче отстегивать. Они вон, сами согласны банку проценты отстегивать

надо бы банкам уже линию кредитования под это дело открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы банкам уже линию кредитования под это дело открывать

А целевое назначение как формулировать прикажете? На потребительские цели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая пятничная тема! ))

Что там она продавать собралась? Невинность? Есть ли, у неё это качество, в контексте ей предложенного? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А целевое назначение как формулировать прикажете? На потребительские цели???

почему? у нас вполне кредитуют ремонт, туризм...так что целевка - отдых )

хотя нет. наверное кредитование под финансирование благотворительного проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем не нравится цена :)

Мужчинам не нравится цена, женщинам - продолжительность благотворительной акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам не нравится цена, женщинам - продолжительность благотворительной акции.

А где про время говорится? Может я что-то упустила...

Вроде как Андрэ только про две минуты упомянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прелюдии не будет штоли, минета?..

видимо дополнительные опции за отдельную плату.

ну как в магазине. берете отдельно хлеб, отдельно масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования