Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как определить подсудность при жалобе на действия судиспполнителей ,которые не хотят восстановить исп.производство ,которое уже было возбуждено и закрыто постановлением суд.исполнителей


Рекомендуемые сообщения

Как определить подсудность при жалобе на действия суд.испполнителей ,которые не хотят восстановить исп.производство ,которое уже было возбуждено и закрыто постановлением суд.исполнителей

На запрос суд,исполнители сообщили что им не передали закрытое дело по ИП из Калдаякова 21 в городское отделение ДИСА

Я написал в суд жалобу ,т к у меня есть копия постановления о прекращении ИП,приложил документы ,описал как нарушены мои права

Но судья вернул и отправил по подсудности в жетысуский суд.

Я проживаю в алмалинском районе и уведомление мне выписали ДИСА по алмалинскому району и СИ из алмалинского района. Указал их полные ФИО ,должности и даже мобТелефоны

Ранее суд был в жетысуском районе ,но позже районы Алматы перекроили и я попал в Алмалинский

Ранее жетысуский суд вынес определение ,что мне надо обращаться в Алмалинский суд

Как поступить чтобы ИП по которому есть постановление о прекращении было наконец восстановлено

МНЕ, ПО СУТИ ,КАКОЕ ДЕЛО, ЧТО СИ ПОТЕРЯЛИ ЕГО И МИЛО ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и подписал постановление о прекращении ИП начотдела алмалинского ДИСА

Куда писать В судебную этику или горсуд на судью? Как восстановить ИП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 410. Подача заявления

4. Заявление о восстановлении утраченного исполнительного производства подается в суд по месту исполнения.

Что конкретно указал судья, возвращая заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 410. Подача заявления

4. Заявление о восстановлении утраченного исполнительного производства подается в суд по месту исполнения.

Что конкретно указал судья, возвращая заявление?

Решил что место исполнения жетысуский суд №2 ,который теперь уголовный, ,хотя я проживаю в алмалин ском и СИ тоже из алмалинского Мне посоветовали подать в жетысуский с приложением этого определения алмалинского

Муть какая то

Изменено пользователем поиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут актуально открыть тему - как сдать иск-жалобу в суд чтобы их рассмотрели ,а не занимались отписками

Как извернуться :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею право обжаловать действия судисполнителей, которые открыли новое ИП не смотря на то ,что я предоставил копию документа -постановление о прекращении ИП по этому делу по смерти заявителя

Мне сообщили что дело к ним не поступало , хотя постановление на прекращение и повторное постановление об открытии подписано одним и тем же СИ из ДИСА

В связи с переделом районов место жительства из жетысуского попало в алмалинский район

Что надо написать в обосновании по прекращению производства т к отказ произошел ,что в соответствии со статьей 410 надо подавать по месту исполнения

Где мое место исполнения

Я не могу понять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение диалога с судами и с судьями

Сегодня был в алмалинском с иском о восстановлении якобы утерянного закрытого постановлением исполнительного производства

Очень любопытно Был у преда и тот сказал ,что вот попал в ножницы по районам

По подсудности все мои вопросы относятся к алмалинскому ,но дело в жетысуском и никто в алмалинский дело не передаст даже по запросу Сейчас письменно наваял ,для письменного ответа преда

Очень интересно

Не подскажите как в этой ситуации быть с делом

Отдадут в алмалинский или нет

А к жетысускому теперь / после передела районов города не отношусь/

Как и кого и какой суд заставить восстановить исполнительное производство

:pray: :pray: :pray: :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования