Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется тот факт, что красивых женщин больше, чем красивых мужчин, придает женщинам некую уверенность в себе. Любой, достойный мужчина осознает, что он должен выглядеть опрятным, выглаженным - и этого достаточно. А тот факт, что красивых женщин больше красивых мужчин - ИМХО, природа распорядилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мужчина должен быть Мужчиной. Это в нем главное, а остальное ерунда. Не рожа и торец его красят. И не потому я говорю, что у меня легкое брюшко есть. Все классные достойные Мужчины, кого я встречал - не Аполлоны точно. Но конечно уродец тоже не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Закон единства и борьбы противоположностей" выплеснулся на просторы юр. форума.

Согласен с женской половиной, почему - то нас мужчин лень одолевает, так тяжело заставить себя пробежаться вечером, утром позаниматься. намного легче сославшись на стулость посидеть в пив-баре или перед телевизором дома. Посещая спорт - зал также замечал, что мужчин с хорошими спортивными фигурами очень мало (хотя и женщин с красивым телом тоже процент не большой).

Но вопрос все же считаю поставлен однобоко. Да женщин красивых много, но эта красота зачатую ставиться в какой - то высший ранг. Т.е девушки считают что если они красивые то им все мужчины весь мир что - то должен и когда мужчины мир эти "долги" не отдает появляются обиды и претензии. Но вот замечал, что часто за внешей красотой скрываются немного скучноватые, зачастую самолюбивые личности с примитивными интересами и потребностью построить свое счастье за счет кого - то другого.

По мне так если что - то хочешь изменить, надо проанализировать причину и начать с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота весЧь относительная, для каждого свои критерии, как то смотрел международный конкурс красоты, который проходил в Африке, так там победительницей стала дЭвушка, ну которую я бы никогда не выбрал, а вон оно как она обладательница короны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, помнится когда подбирали Мирре шофера, она настаивала на отечественном производителе, но так и не нашелся достойный кандидат чтобы красивый, статный, музкулиздый и элегантный. все таки надо было негра брать

разговор афроамериканца с белым

- знаешь чем мы отличаемся?

- чем?

- на мне этот костюм сидит лучше

(С) У.Смит и Т. Джонс. Люди в черном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По настоящему красивых людей - единицы. Я когда такое вижу - застываю в немом восторге.

А симпатичных, обаятельных, милых, интересных, сексуальных и т.д. - много.

Насчет мужчин, думаю, Лел отчасти права. Есть такое - ярких девушек у нас явно больше. Хотя, чесгря, я вообще на мужчин не смотрю. А приятную девушку вижу сразу в любой толпе.

А вообще глаза в мужчине главное, глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в труде красив человек!

ага. как в бородатом анекдоте)))

Анекдот к женщинам относится. У мужчин это должна быть другая часть тела. Если у него гормональных отклонений нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. как в бородатом анекдоте)))

:biggrin:

Нет, ну вот Валуев разве красив? Да нифига. Но я прям смарю и офигеваю. Тупой восторг. Я б также прифигела увидев мамонта к примеру. Топает такая громадина, силища, аж земля трясется. Стоишь и не дышишь, думаешь, ща наступт лапой и раздавит нафик. И страшно, и весело.

В Италии поезда типа электричек междугородние, там кресла-столики, и сидит (ноут разложил, мобилы, чота работает, с кем-то разговаривает, весь из себя, весь в делах) этакий комиссар Каттани, лет под 50, но красив как бог. Просто совершенство. Тоже пялилась в немом восторге, хоть и невежливо это. Вооот.

Это ж не люди - это ж произведение искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

(ноут разложил, мобилы, чота работает, с кем-то разговаривает, весь из себя, весь в делах)

Я и говорю - в труде!)) А сидел бы - в носу пальцем - пялились бы Вы на него?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, помнится когда подбирали Мирре шофера,

Мирра, это Вам шовером афромариканца взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение внимание на молодежь тоже имеет свои возрастные пределы. Мне как-то сложно мужскую красоту видеть, когда я заведомо знаю, что я институт закончила, когда он родился :rolleyes: Это, кстати, и в другую сторону точно так же работает.

ой нет! я совсем не это имела в виду. Мне вон как выше форумчанам тоже нравится наблюдать именно с эстетической точки зрения. А молодость она сама по себе очень привлекательна своими пока неизношенными параметрами.

она настаивала на отечественном производителе, но так и не нашелся

как же так? я до сих пор без водителя что ли

А вообще глаза в мужчине главное, глаза)))

да-да-да плюс руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - в труде!)) А сидел бы - в носу пальцем - пялились бы Вы на него?)

:lol:

вотымена

вот щяс посмарела - в офисе полно интересных мужиков (ой собьете старую черепашку с пути истинного). и чота они все руководители - умные, важные, все из себя.

ну вот в фойе охранник-качок. но ведь дитя. и охранник. о чем с ним говорить? он блин еще и владимирскийцентрал слушает и стасамихайлова. это вот ужас же. будь человек хоть аленделон.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, это Вам шовером афромариканца взяли?

получается, что еще пока не взяли. Они не могут до сих пор решить вопрос с его униформой. Бюрократы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу сказать про мужскую красоту... Виндизель, кароч :shuffle:

Вот ведь не красавец лицом. А улыбнулся и все, пофиг на все каноны и пропорции.

Кстати, у меня лично, при виде слишком правильной красоты в мужчине, возникает ощущение, что это как бы отсутствие мужественности чтоли. Не должен быть дяденька писанным красавцем. Виндизель кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, как с однокурсницей дружил...Я так понимаю красота зависит от финансовых вливании.

нет некрасивых женщин! есть недофинансированные! :tounge:

Айфон рулит)))) Electrolux, эт вы себя так изуродовали таким красивым сделали? :lol:

самсунг рулит)) батенька, я вас умоляю)) фото из сети))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же так? я до сих пор без водителя что ли

ну вот получается так... видите и Лел согласна что нет среди отечественного производителя нормальных вариантов. я же сразу предлагал соглашаться хотя бы на испанца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот получается так... видите и Лел согласна что нет среди отечественного производителя нормальных вариантов. я же сразу предлагал соглашаться хотя бы на испанца

виндизель, ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот получается так... видите и Лел согласна что нет среди отечественного производителя нормальных вариантов. я же сразу предлагал соглашаться хотя бы на испанца

а что уже и испанцев нет? Ну не знаю, может к лучшему оно. Мне жгучие ребята не очень нравятся. Тьпу, мне какая разница, главное, чтобы пдд знал.

Это будет бесконечный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования