Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Просмотр фотосессии Лел и комментарии Ежика тут же навеяли анекдот:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один прыщавый щуплый студент хихикает:

- Значит легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие боевые ######асы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот блин неоднозначно так получилось... мой посто опубликовался сразу вслед за постом, который я не могла видеть. вот беда-то, что про меня подумают. предупреждаю на всякий случай, что я хоть почти бабушка, но видимо уставшая бабушка и никому платить не буду

А че ежик красивый парень, чтоему еще и приплачивать нужно? Или у него бизнес специфический?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие боевые ######асы!

:lol: Ага, тем регбистам сказать, что они гомики. И выслушать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

милые женщины, не надо нападать на ежиков, ну зачем вам это? я же правду говорю, хотя правду не любят))) ну это уже не мои проблемы.

Лел. у нас демократия, свобода мысли и слова. я правил форума не нарушал.

Лепесток, свое изобразительное искусство оставьте себе))

Мирра, я со взрослыми женщинами раньше встречался, когда был молодой, ну тогда было интересно. а сейчас не хочу. простите. честно не хочу.

Катя, а пусть они им платят))) тем парням, а я простой на яблочко и молоко мне хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел. у нас демократия, свобода мысли и слова. я правил форума не нарушал.

Вы ошибаетесь во всем. Нет у нас демократии и свободы мысли и слова, а про правила форума - вы уже на грани, одно неверное движение, и...Это я вам как модератор говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, расслабьтесь уж:) о вкусах не спорят. Да и вообще. Минимум для одного человека в нашей жизни мы все красавцы:)

Хоть Лел со мной и не согласна, но природа не сделала ни одного совсем некрасивого человека. Ну хоть в чем то он прекрасен. На чей нибудь вкус он лучший.:)

Изменено пользователем Е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ежик красивый парень, чтоему еще и приплачивать нужно? Или у него бизнес специфический?:)

Катя, если бы Ежик был красивым парнем разве он сидел бы тут до полуночи гавкаясь с нами,с особями женского пола?!

У чела комплексы, вот и сидит тут изрыгая ненависть со словами "а хрен я сдамся этим бабушкам, последнее слово будет за мной!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вы ошибаетесь во всем. Нет у нас демократии и свободы мысли и слова, а про правила форума - вы уже на грани, одно неверное движение, и...Это я вам как модератор говорю.

так я правил не нарушаю. никого лично не оскорбляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ежик красивый парень, чтоему еще и приплачивать нужно? Или у него бизнес специфический?:)

он говорит, что как бы в реале надо доказать, правда не знаю что именно, а я падкая на загадки и высказала опасения, что могу инициативно назначить ему встречу в реале, чтобы выяснить что он все время не досказывает, а тут оказалось, что минутой раньше он сказал, что бабушки должны не бесплатно общаться. вижу, что добавлено 7 новых ответов, так что извините, если я опять невпопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Катя, если бы Ежик был красивым парнем разве он сидел бы тут до полуночи гавкаясь с нами,с особями женского пола?!

У чела комплексы, вот и сидит тут изрыгая ненависть со словами "а хрен я сдамся этим бабушкам, последнее слово будет за мной!"

я абсолютна простой человек, это все знают.

он говорит, что как бы в реале надо доказать, правда не знаю что именно, а я падкая на загадки и высказала опасения, что могу инициативно назначить ему встречу в реале, чтобы выяснить что он все время не досказывает, а тут оказалось, что минутой раньше он сказал, что бабушки должны не бесплатно общаться. вижу, что добавлено 7 новых ответов, так что извините, если я опять невпопад.

со мною доказывать не надо. я обыкновенный, вон красивые есть доказывайте с ними, самой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, красавицы и красавцы, я спать! Завтра тяжелый день. Надеюсь мне выдадут визу. Надеюсь, что все дела завершатся благополучно и я напьюсь в конце рабочей неделе справляя свой д.р.:)

Пока-пока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, я со взрослыми женщинами раньше встречался, когда был молодой, ну тогда было интересно. а сейчас не хочу. простите. честно не хочу.

я прям так расстроилась :rolleyes: утешает, что вы себя все-таки не относите к молодым. Ежик, а ведь это серьезный недостаток быть немолодым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я прям так расстроилась :rolleyes: утешает, что вы себя все-таки не относите к молодым. Ежик, а ведь это серьезный недостаток быть немолодым

Мирра, Вы же знаете в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы, нужно наслаждаться тем что БОГ дал. и жизнь будет Вас радовать. я думал вы это знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, вы меня неправильно поняли ))) я наверное на бокс запишусь

Когда в базаре исчерпал последний аргумент

Рулит черный пистолет, черный пистолет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, вы меня неправильно поняли ))) я наверное на бокс запишусь

Когда в базаре исчерпал последний аргумент

Рулит черный пистолет, черный пистолет...

опять решили меня убить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, Вы же знаете в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы, нужно наслаждаться тем что БОГ дал. и жизнь будет Вас радовать. я думал вы это знаете

ну вот вы и пришли к правильному выводу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы у вас ни чего не упало

Вас это серьезно беспокоит?

Ежик, прочитав все Ваши тексты хочу дать дельный совет. Попросите кого-нибудь зачитать Вам все Ваше вслух. Возможно Вас посетит осознание и Вы расхотите писать. Возвратитесь в Ваше жилище, окруженное девственной природой, посмотрите на горы и скажете, как у героя Булгакова - уж свезло мне, так свезло. Тут явно не без водолаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вас это серьезно беспокоит?

Ежик, прочитав все Ваши тексты хочу дать дельный совет. Попросите кого-нибудь зачитать Вам все Ваше вслух. Возможно Вас посетит осознание и Вы расхотите писать. Возвратитесь в Ваше жилище, окруженное девственной природой, посмотрите на горы и скажете, как у героя Булгакова - уж свезло мне, так свезло. Тут явно не без водолаза!

как все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования