Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как спорить с бабами на форуме

:lol:

А что, в статье всё тонко подмечено. В принципе это не хорошо и не плохо, девушки такие как они есть это просто надо иметь ввиду. :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин. Как грит Адвомать "тот кто сам себя щекочет тот хохочет сколько хочет". Особенно хорошо, когда склероз и забыл всё. В общем вот уже пять лет как проблема нашей бедной Беллы так и не решена. Это печально, но зато смешно.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте жирную точку, завершите неконструктив эффектным аккордом.

Бе-бе-бе - это оказывается, жирная точка и эффектный аккорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бе-бе-бе - это оказывается, жирная точка и эффектный аккорд.

Да. Сама это наблюдала. Думала свойство характера, возраст. А оказывается этому на антибабе учат. Оч полезный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там никакой тип мужчин, кроме обезьян и мамы, за версту не виден.

Вот именно поэтому отдых удался. А будь там поблизости какой-нить типок, типа вас, и усё... пиши пропало... отпуск был бы безвозвратно испорчен!

Как спорить с бабами на форуме

Ёжик, браво! Это прям с Ахметовой списано, чесс слово! Смеялась до слёз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как спорить с бабами на форуме

Третье:

Для выполнения цели п. 1 женщина скорее всего постарается обратиться (переключиться) на личность оппонента. Будьте к этому готовы.

Вас, вероятно, обвинят в:

гомосексуализме

импотенции

глупости или отсутствии эрудиции (для чего баба достанет из арсенала того малого, что знает, деталь биографии Сахарова или Бальзака)

Вот именно поэтому отдых удался. А будь там поблизости какой-нить типок, типа вас, и усё... пиши пропало... отпуск был бы безвозвратно испорчен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для выполнения цели п. 1 женщина скорее всего постарается обратиться (переключиться) на личность оппонента. Будьте к этому готовы.

Вас, вероятно, обвинят в:

гомосексуализме

импотенции

глупости или отсутствии эрудиции (для чего баба достанет из арсенала того малого, что знает, деталь биографии Сахарова или Бальзака)

«женоненавистничестве» — тут достаньте заметку «Кто такие женоненавистники?»

«обиженности на женщин»

забвении «святого» материнства — потребуйте объяснить, чем «свято» материнство

«хамстве»

кощунстве, святотатстве

неумении «любить» — попросите определение любви

неуважении к «Женщине» — потребуйте объяснить, за что надо уважать женщину (справочный материал — статья «Мужчина должен уважать женщину?»)

Если вы старше 35, то из вас «песок сыпется» и «да кому вы нужны», если младше, то окажетесь «молокососом», который «сначала своих детей роди!».

Если вы разведены — «ну все понятно, кто же с таким уродом жить будет» или «обожглись на молоке, дуете на воду, вам просто не повезло и вы обозлились на всех женщин».

Отсюда вытекает следующее правило: по возможности не посвящайте публику в обстоятельства собственной личной жизни. Бабы незамедлительно воспользуются деталями вашей биографии.

Бабы обязательно постараются использовать манипуляцию «Настоящий мужчина». Что это и как блокировать эту уловку сказано в статье «Суперманипуляция «настоящий мужчина»

Хм... Громче всех про гомосеков Ежик орал.

Окаца зря я не почитала заметку про нашего мальчика. Она реально смешная. Чел писал, старался - выучи грит деталь биографии Сахарова или вытащи того малого, что знает, а туточки достань заметко, а здеся потребуй объяснить, но, главное, не пались, братан, не гри никому, что у тебя куча траблов, а то засмеют. Стратеги, однако. Суровые бруталы идут на войну с бабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на голое тело?

во во. мне сказали что оказывается та крыса в фильме про белоснежку и гномов это и есть бэлла. Форумиста явно обманули выдав крысу за женщину :)

ошибаетесь милейший, тот кто вам так сказал, тот вас и обманул. ай-яй-яй нельзя так обманываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил великий знаток женской души, всем известный французкий писатель, величайшая трагедия женщины заключается в том, что она сама точно не знает что хочет. Такие мужские черты как рационализм и разум (нет, нет не подумайте, что я выражаю позицию мужского шовинизма) давится женской импульсивностью и эмоциональностью. В результате возникает классический конфликт сердца и разума, души и тела, драматизм ситуации усугубляется невозможностью логического осознания конфликта. Короче мужчины не в чем не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь милейший, тот кто вам так сказал, тот вас и обманул. ай-яй-яй нельзя так обманываться.

да нет, не обманул. вот я щас залез в вики - проверил

крыска из Белоснежки это Кристен Стюарт, вики говорит что она же играла их в сумерках. я сумерки не смотрел, но судя по фотам с постеров это таки одно и то же существо. потому непонятно что общего у крыски с сумерек с женщинами?

Короче мужчины не в чем не виноваты.

кроме местных, которые не выглядят также как греки, итальянцы, испанцы, негры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин. Как грит Адвомать "тот кто сам себя щекочет тот хохочет сколько хочет". Особенно хорошо, когда склероз и забыл всё. В общем вот уже пять лет как проблема нашей бедной Беллы так и не решена. Это печально, но зато смешно.

а я что то эту тему пропустил, а проблема действительно в принципе не решаема, так как решение "проблемы Беллы" заключается в том чтобы очаровать ВСЕХ и сложить у своих ног, что заведомо не выполнимо. Представляю супердевушку, которой покорились 99,9999% мужчин, один только остался и как она из -за этого будет мучительно страдать, (хотя бы потому что он не такой как все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх Ежик Ежик:) тебе уже сказали "ты кто такой ? Давай до свидания !" несколько раз. Скажи до свидания и уходи в другие темы. Не лезь в голубые и подобные темы. Не твое это. Сколько раз уже обжигался. Съедят тебя с твоей демократией и равенством. Нет его здесь. Иди уже ПФ организовывай. Соберемся толпой нормальных мужиков и женщин -пообщаемся с людьми :) а не троллями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, не обманул. вот я щас залез в вики - проверил

крыска из Белоснежки это Кристен Стюарт, вики говорит что она же играла их в сумерках. я сумерки не смотрел, но судя по фотам с постеров это таки одно и то же существо. потому непонятно что общего у крыски с сумерек с женщинами?

кроме местных, которые не выглядят также как греки, итальянцы, испанцы, негры :)

а ну в таком случае, согласен, имею дело со студентками которые всегда ожесточенно спорят кто лучше: Эдвард или Джейкоб. Разделяются 50/50. Но фраза "Джейкоб лучше!" звучит чаще и стала почти крылатой.

Так же согласен по второму тезису вина мужчин заключается в том что они не выглядят как средиземноморцы и прочие. Думаю эта вина перед женщинами искупляется, тем что пристрастия женщин переменчивы: сегодня нравится грек, завтра негр и так далее, не угонишся ведь... Как там высоцкий пел? Что женщине не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколы в тему вспомнились:

Современные женщины носят парики, красят волосы, пользуются цветными линзами, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, носят искусственные ягодицы и груди имплантанты... И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину. Парадокс

Одна женщина искала идеального мужчину много лет. Однажды ее спросили:"Вы нашли идеального мужчину?" Она ответила:"Да, нашла идельного мужчину". Так почему же Вы не вышли за него замуж??? Она ответила:"Он искал идеальную женщину....

Идеальных мужчин и женщин не бывает потому, что мир меняется каждый день, меняется и наше представление о идеальности. ;-)

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх Ежик Ежик:) тебе уже сказали "ты кто такой ? Давай до свидания !" несколько раз. Скажи до свидания и уходи в другие темы. Не лезь в голубые и подобные темы. Не твое это. Сколько раз уже обжигался. Съедят тебя с твоей демократией и равенством. Нет его здесь. Иди уже ПФ организовывай. Соберемся толпой нормальных мужиков и женщин -пообщаемся с людьми :) а не троллями.

:druzja: Поддерживаю! Как определитесь с местом и временем - мне тоже черкните в личку, плиз. Я подтянусь. Я тоже не люблю троллей! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

эх Ежик Ежик:) тебе уже сказали "ты кто такой ? Давай до свидания !" несколько раз. Скажи до свидания и уходи в другие темы. Не лезь в голубые и подобные темы. Не твое это. Сколько раз уже обжигался. Съедят тебя с твоей демократией и равенством. Нет его здесь. Иди уже ПФ организовывай. Соберемся толпой нормальных мужиков и женщин -пообщаемся с людьми :) а не троллями.

пивка для рывка))) мысли читаешь.

я давно понял. что тут по чем. просто интересно, смотреть когда им правду говоришь как они нервничают, любое оскорбление означает, что зацепил))), а значит был прав. типа экзаменую сам себя насколько я могу "прочитывать" людей. не надо на них зла держать, только пожалеть.

системный кризис у людей, но думаю справятся с ним со временем, я бы хотел этого. никогда не поздно посмотреть правде в глаза и принять ее, тогда становится жить легче и любые задачи решаются, главное не боятся правды.

Да. кстати в любом возрасте есть свои плюсы и минусы. Это к тому, что все мы стареем, так что это нормально, это естественно.

:druzja: Поддерживаю! Как определитесь с местом и временем - мне тоже черкните в личку, плиз. Я подтянусь. Я тоже не люблю троллей! ))

Супер, реальное общение это супер, особенно с интересными и красивыми девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мужчины не в чем не виноваты.

Конечно не виноваты! Разве можно винить человека, в том что он роста невысокого, или склонен к полноте, или облысел в ранней юности... :)

Во всём виноват "проклятый" Голливуд, который стойко сформировал в романтичных женских головках образ идеального мужчины в виде красивого и утончённого Эдварда, либо могучего и надёжного Джейкоба... и другого не дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не виноваты! Разве можно винить человека, в том что он роста невысокого, или склонен к полноте, или облысел в ранней юности... :)

Во всём виноват "проклятый" Голливуд, который стойко сформировал в романтичных женских головках образ идеального мужчины в виде красивого и утончённого Эдварда, либо могучего и надёжного Джейкоба... и другого не дано...

даже не знаю что подумать, это не сарказм?

еще прикол вспомнился

Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся, потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. покрашены розовым лаком :) так вот всякому кто сможет подойти к нему на расстояние метра (при отсутствии свидетелей и полиции) и сказать по английски так чтобы Монсон это четко услышал "ты, Джефф вонючий е...ный пи..с!" и остаться стоять на месте, готов проставить ящик текилки :)

Прикольно. Такой брутал, татушки суровые - и розовый лак. :rolleyes: В тренде для мужчин темные лаки - черные или синие (сейчас накал гомофобных страстей увеличится, да :sarcasm: ). Например, вот Джонни Депп:

Сейчас и Деппа в гомо запишут :rolleyes:

А вообще, выглядеть отличным от других - это привилегия уверенных и свободных в себе мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю что подумать, это не сарказм?

еще прикол вспомнился

Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся, потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не предлагает

:) Сарказм, конечно!

М-да... а в приколе есть доля истины... )))

Уверен шабаш у вас будет знатный.

Завидуйте молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб Капустин -- толстогубый, белобрысый мужик сорока лет, начитанный и

ехидный. Как-то так получилось, что из деревни Новой, хоть она небольшая,

много вышло знатных людей: один полковник, два летчика, врач,

корреспондент... И вот теперь Журавлев -- кандидат. И как-то так повелось,

что, когда знатные приезжали в деревню на побывку, когда к знатному земляку

в избу набивался вечером народ -- слушали какие-нибудь дивные истории или

сами рассказывали про себя, если земляк интересовался, -- тогда-то Глеб

Капустин приходил и срезал знатного гостя. Многие этим были недовольны, но

многие, мужики особенно, просто ждали, когда Глеб Капустин срежет знатного.

Даже не то что ждали, а шли раньше к Глебу, а потом уж -- вместе -- к гостю.

Прямо как на спектакль ходили.

...

В голосе мужиков слышалась даже как бы жалость к кандидатам,

сочувствие. Глеб же Капустин по-прежнему неизменно удивлял. Изумлял,

восхищал даже. Хоть любви, положим, тут не было. Нет, любви не было. Глеб

жесток, а жестокость никто, никогда, нигде не любил еще.

Завтра Глеб Капустин, придя на работу, между прочим (играть будет),

спросит мужиков:

-- Ну, как там кандидат-то?

И усмехнется.

-- Срезал ты его, -- скажут Глебу.

-- Ничего, -- великодушно заметит Глеб. -- Это полезно. Пусть подумает

на досуге. А то слишком много берут на себя...

(с) В. Шукшин. Срезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Сарказм, конечно!

М-да... а в приколе есть доля истины... )))

Завидуйте молча!

Императрица, завидовать о неразделенной вечере с ведьмами? Извините, но Ваш посыл схож, как Тинто Брасса не читала.

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования