Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вы не задумываясь можете обозвать кого бы то ни было как бы вам ни захотелось.

А между тем агрессия - это следствие ложной системы ценностей. Как только человек делает целью и смыслом жизни что-либо, кроме Бога, в душе начинает накапливаться агрессия, ведущая к разного рода негативным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы не можем столько ждать. Пора уже оказаться.

Для этого нужно сменить 2-3 поколения, которые не будут нести на себе последствия войн и революций. То есть, это после нас (40-летних) еще 2 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваше величество, привет! давно не видно было))

И тебе привет, Умная и Красивая Бытовая техника! )) в опуске была, на лазурных берегах (за что опять пулучила шлепок по своей красивой попе от особ голубых кровей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время боевых монахов и красивых легионеров настало. Куда ушел коммунизм ? Проще было, - ты или член партии, или не член.

Мир хорош в своем разнообразии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да говори уже. тут никто не молчит.

ладно, раз настаиваете, то рассказываю, тем более вы клиент, надо ублажать :)

краткое содержание темы

дамы (имхо справедливо) жалуются что местных мужчин Осподь обделил внешней привлекательностью

на что Ежик начал убеждать их что мужчина должен быть уродлив и вонюч

ему ответили что гигиена и внешняя привлекательность - это ну, мягко скажем разные категории

но Ежик не согласился и сказал что если нормальный мужик пойдет в салон красоты то на него набросятся кхмкхмасы и присоединят к себе. как именно присоединят не уточнял. но сказал что именно поэтому он туда не пойдет

потом обсуждение начало гулять от "бабы дуры сами виноваты!" и "вы не накрашенные страшные и накрашенные" до абстрактных рассуждений о красоте, хотя все больше сводилось к первому и перемежалось криками "######ги заполонили!"

в результате как оказалось Ежику вообще не интересно говорить про красивых мужчин, но зато интересно говорить про некрасивых женщин, потому что они некрасивые, потому что курят

дамы опять не согласились заметив что вредные привычки (особенно женские) может и не красят моральный облик человека, но к внешней привлекательности (особенно мужчин) тоже в общем-то не имеют отношения

тогда появилась инструкция как нужно воевать с бабами. тут от себя добавлю, что я не знаю кто ее придумал, но он таки идиот, бо воевать с бабами могут только кхмкхмасы. ибо вот это уже точно не мужское дело.

какая связь с тем что надо воевать с бабами и отсутствием красивых мужчин никто не понял, поэтому дальше тема пошла по стандартному сценарию "мы белые и пушистые" "нет, это мы белые и пушистые". "нет вы седые и волосатые"

потом пришел В-52 и за какой то несчастный ящик текилки решил обидеть хорошего человека. ай яй яй!

потом пришел вит и сказал Ежику что ему холопу нечего делать в барских хоромах, и пойдем лучше пить водку с красотками

этому обрадовалась Императрица, но не обрадовался Терразини. может быть потомушта Терразини не красотка? я не знаю (С) Яффа. но они обменялись комплиментами

затем пришел Сакен в голубой каске (вот тут точно упомянутый цвет никак не связан с ориентацией, все вопросы по этому поводу задавайте в ООН), но пока его увещевания мало помогли. впрочем это вы уже знаете сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кээээп! Убийцаааа! Я ржаль и плакаль! А потом скатился падиван)))))))))))))))))))))))))))))).

Только хотела перечитать написанное, но после Кэпа все стало предельно ясно.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, раз настаиваете, то рассказываю, тем более вы клиент, надо ублажать :)

краткое содержание темы

дамы (имхо справедливо) жалуются что местных мужчин Осподь обделил внешней привлекательностью

на что Ежик начал убеждать их что мужчина должен быть уродлив и вонюч

ему ответили что гигиена и внешняя привлекательность - это ну, мягко скажем разные категории

но Ежик не согласился и сказал что если нормальный мужик пойдет в салон красоты то на него набросятся кхмкхмасы и присоединят к себе. как именно присоединят не уточнял. но сказал что именно поэтому он туда не пойдет

потом обсуждение начало гулять от "бабы дуры сами виноваты!" и "вы не накрашенные страшные и накрашенные" до абстрактных рассуждений о красоте, хотя все больше сводилось к первому и перемежалось криками "######ги заполонили!"

в результате как оказалось Ежику вообще не интересно говорить про красивых мужчин, но зато интересно говорить про некрасивых женщин, потому что они некрасивые, потому что курят

дамы опять не согласились заметив что вредные привычки (особенно женские) может и не красят моральный облик человека, но к внешней привлекательности (особенно мужчин) тоже в общем-то не имеют отношения

тогда появилась инструкция как нужно воевать с бабами. тут от себя добавлю, что я не знаю кто ее придумал, но он таки идиот, бо воевать с бабами могут только кхмкхмасы. ибо вот это уже точно не мужское дело.

какая связь с тем что надо воевать с бабами и отсутствием красивых мужчин никто не понял, поэтому дальше тема пошла по стандартному сценарию "мы белые и пушистые" "нет, это мы белые и пушистые". "нет вы седые и волосатые"

потом пришел В-52 и за какой то несчастный ящик текилки решил обидеть хорошего человека. ай яй яй!

потом пришел вит и сказал Ежику что ему холопу нечего делать в барских хоромах, и пойдем лучше пить водку с красотками

этому обрадовалась Императрица, но не обрадовался Терразини. может быть потомушта Терразини не красотка? я не знаю (С) Яффа. но они обменялись комплиментами

затем пришел Сакен в голубой каске (вот тут точно упомянутый цвет никак не связан с ориентацией, все вопросы по этому поводу задавайте в ООН), но пока его увещевания мало помогли. впрочем это вы уже знаете сами

:lol: Кэп, я как будто побыла в "Антикине"))).

Все смешалось.

Отдельное спасибо за краткость! Клиент доволен.:)

Сотню вышлю переводом.

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или как весело читать всякую фигню :rolleyes:

Да, зафлудили нафиг. Извините Лел. Больше не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно сменить 2-3 поколения, которые не будут нести на себе последствия войн и революций. То есть, это после нас (40-летних) еще 2 поколения.

Да и мы вроде уже не несем.

Я революцию плохо помню))

Я ващета имел в виду - сваливать надо побырому)))

Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ващета имел в виду - сваливать надо побырому)))

Куда?

Извините.

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мы вроде уже не несем.

Я революцию плохо помню))

А 90-ые годы? Не революция разве? Как раз пришлось на период нашего формирования жизненных установок и сексуального поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што такое? Где обычная благостность? О Боге думать надо, о Боге.

Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых (с) Дж.Лондон "Морской волк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 90-ые годы? Не революция разве? Как раз пришлось на период нашего формирования жизненных установок и сексуального поведения

Неа. Я проспал, наверное. Или книжки читал. Отсутствие продуктов еще помню, а революционных настроений - не было. И сексуального поведения, кстати, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кэп, спасибо))

ваше величество, о красоте отдельных частей вашего тела судить не имею права, ибо не лицезрел))

но читать вас рад!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз, наверное, Карнеги и читали, Гость :rolleyes: Как раз тогда и появилась книга эта у нас. Да и среда у вас была соответствующая, воспитание, что очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ними с красивыми мужчинами, я смарю у всех есть помощники, Люкс вот упоминул, Лучик...придется работать мне еще усерднее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования