Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну, к слову сказать, у мужчин времени уходит гораздо меньше, чем у женщин. И они ногти не покрывают никаким лаком - в том числе бесцветным. В большинстве своем это так.

Что касается более важных дел, то дело в том, что категория мужчин, занимающихся важными делами, просто не поймет того, кто пришел обсудить серьезный вопрос с неухоженными и кое-как подстриженными ногтями (например). Просто в среде, которая, как бы сказать, выше среднего, вопрос ухоженности - сам собой разумеющийся. То есть неотъемлемая часть статуса. Ну а если ты водила на ГАЗоне - то тут да, ногти могут быть любыми.

вообще-то тому что женщины ухаживают за собой а мужчины нет, есть вполне конкретное биологическое объяснение, приводить его не буду потому что оно обидит дорогих и не сравненных форумчанок. Если опираться на это знание, то вопрос ухоженности мужчин отпадает сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кэп был красив, пока "под каблук" к Ахметовой не попал :)))))

О боже! Вашество, вы разбили мне сердце :)

Что вы к этим ногтям пристали. Сколько был на встречах ни разу не обращал внимание: важные дела - более важнее.

вот не помню что было, то ли наша раша, то ли 6 кадров. там работяга весь в масле и мазуте приходит в салон красоты и говорит сделайте мне маникюр на средних пальцах. мастер ему

- нафига? так не делают жы.

- у нас будут профсоюзные переговоры с боссами. мне нужен маникюр только на средних пальцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить. У меня небритые подмышки и не воняют :shuffle:.

ЗЫ: И лицо кремом так и не начал мазать - это из другой темы

Искатель - Вы прелесть! :rolleyes:

Мужчина! Ибо мужчина с закрашенной сединой - это имхо перебор. И седина его таки красит.

:druzja: однозначно!

Опять же как страшно жить. Я хожу по нескольку дней подряд в одной рубашке/майке/тенниске, да еще и с небритыми подмышками :tounge:.

... и это не мешает Вам искать и главное находить истину! Ведь правда? :smile: Чего, увы, не скажешь о других, у которых кутикулы в порядке... :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить. У меня небритые подмышки и не воняют :shuffle:.

ЗЫ: И лицо кремом так и не начал мазать - это из другой темы:

Опять же как страшно жить. Я хожу по нескольку дней подряд в одной рубашке/майке/тенниске, да еще и с небритыми подмышками :tounge:.

Бяк. Прастити....бяк еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица разом сказала за всех "других". она в курсе кто находит истину, а кто нет.

Да, милая девочка, когда доживёшь до моих лет, тоже научишься отделять истину от разной хрени... может быть, научишься... если не изменишь критериев выбора приятельниц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего, к сожалению не скажешь о некоторых наших форумчанках, для которых, например, водила на ГАЗоне и не человек вовсе, или охранник из офиса - презреннейшее создание, не достойное внимания их очей "светлых"...

P.S. Вот правда интересно, почему сии умнейшие персоны до часу ночи на форуме всякую фигню обсуждали, вместо того чтобы общаться со своими мужьями, которое есть "настоящие мужчины", руководители крупных корпораций, умнейшие люди, не чета всяким там водилам и СТО-шникам... Видимо мужья маникур делали в это время в салонах, где обслуживающие женщины обслуживают мужчин голышом... ))))

Хм...я сказала, что у водилы ГАЗона ногти могут быть любыми.

Маникюр голышом? Однако фантазии у вас ....Голышом чаще всего делают другие вещи, но в принципе, сдуру и маникюр можно. Да что там! Голышом можно делать всё, что угодно.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про гигиену- личное дело каждого.

я не заглядываю, слава богу, подмышки к большинству людей и близко к ним, и некоторым хорошо знакомым, не подхожу, чтобы не нюхать, как от них пахнет, потому что от плохих запахов, меня, элементарно тошнит.

Искатель, если Вы живете в Алмате, то удивляюсь, как Вы умудряетесь носить рубахи по несколько дней. уже после одного дня носки, она совсем не свежая. Пыль, гарь и прочие прелести южной столицы оставляют свои следы на одежде и порах тела. Но это конечно Ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото королевствующих особ - мои соседи один в один, те еще ПиАристы )))

Ребенок - красовчег, согласен, как и все дети в таком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, не только в Алматы пыль и жара )))

Это везде так. Иной раз в день по нескольку раз приходится менять рубашки, если приходится покидать кабинет по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, милая девочка, когда доживёшь до моих лет, тоже научишься отделять истину от разной хрени... может быть, научишься... если не изменишь критериев выбора приятельниц)))

Вам нравится себя старить?

скажу по секрету, истина у каждого своя. и каждый, в основном, определяет истину удобную для самого себя. ваша истина меня не интересует, совершенно и тратить время на то, чтобы научиться видеть мир вашими глазами не хочу. спасибо.

и кстати, не стоит со мной вести беседу на "ты", ладно?

Изменено пользователем Е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы к этим ногтям пристали. Сколько был на встречах ни разу не обращал внимание: важные дела - более важнее.

Я так и думала. :pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, не только в Алматы пыль и жара )))

Это везде так. Иной раз в день по нескольку раз приходится менять рубашки, если приходится покидать кабинет по делам.

Вод! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, не только в Алматы пыль и жара )))

Это везде так. Иной раз в день по нескольку раз приходится менять рубашки, если приходится покидать кабинет по делам.

приятнее носить чистую одежду. слава богу сейчас есть возможность следить за этим. все вполне доступно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бяк. Прастити....бяк еще раз.

Не прощу :))

Надоело слушать про эти завышенные стандарты. Как будто на разных планетах живем. И подмышки у всех бритые, причем каждый день. И нохти начищенные. Белые воротнички накрахмаленные. Что там еще - морда литса в крему.

А стрижется он раз в неделю и укладывается раз в два дня - вот это мужчина, вот это я понимаю (с). Мнение парикмахершы.

Искатель, если Вы живете в Алмате, то удивляюсь, как Вы умудряетесь носить рубахи по несколько дней.

Быстрый душ два раза в день и одежда пару дней выдерживает без проблем.

Ну не верю я Катя, что все здесь каждый день свежее носят, а жены успевают за этим следить.

ЗЫ: бывают конечно случаи, когда слишком жарко, но есть еще и осень, весна. Лето сейчас, например сапсем не жаркое.

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я Катя, что все здесь каждый день свежее носят, а жены успевают за этим следить.

за всех сказать ничего не могу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, милая девочка, когда доживёшь до моих лет, тоже научишься отделять истину от разной хрени... может быть, научишься... если не изменишь критериев выбора приятельниц)))

На всякий случай еще раз напомню всем, что тут не ТСО. Я понимаю, что не все помнят о воспитании, но тут надо помнить еще и о правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и это не мешает Вам искать и главное находить истину! Ведь правда? :smile:

Ну вот, хоть Вас не напугал своими небритостями :hi:.

Истина, это конечно да. Но еще это не мешает мне не чувствовать себя неряхой. А то прям страшно стало, что под стандарты темы не попадаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прощу :))

Надоело слушать про эти завышенные стандарты. Как будто на разных планетах живем. И подмышки у всех бритые, причем каждый день. И нохти начищенные. Белые воротнички накрахмаленные. Что там еще - морда литса в крему.

А стрижется он раз в неделю и укладывается раз в два дня - вот это мужчина, вот это я понимаю (с). Мнение парикмахершы.

Понятие чистоты и ухоженности у всех разные, как впрочем и понятие о любом предмете жизни.

-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Про стрижется и укладывается - у кого как, но мой мужчина абсолютно лысый. И неужели вы не пользуетесь даже самыми дишманскими мужскими кремами ну хотя бы Лореалевскими? Нивея..нет? да нууу...И парфюм тоже Джилетт и всё? да ладно...Ну там пена, крем после бритья - тоже нет? Пользуетесь как викинг? исключительно золой? хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: бывают конечно случаи, когда слишком жарко, но есть еще и осень, весна. Лето сейчас, например сапсем не жаркое.

Ага, как в бородатом анеке - где же вы моетесь? - в речке - а зимой? - да сколько той зимы.

Чота я тоже Станиславский. Я вот не верю, что вы это всерьез, что это не стёб.

Если таки правда, то таки бяяяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый душ два раза в день и одежда пару дней выдерживает без проблем.

Ну не верю я Катя, что все здесь каждый день свежее носят, а жены успевают за этим следить.

Ахахахах, вы хотите сказать, что у вас в принципе только две рубашки? (футболки, толстовки), которые - одну снял, то вторую постирал? Или снял и постирал, высохла-надел?

Вы шутите? да? как это - не верите? И что значит успевают следить? Если мужчина будет рабочую неделю каждый день менять футболки-рубашки, то их нужно всего 6 штук. Это если лень стирать каждый день. Хотя не на руках поди стирать - машинка постирает и высушит же. Джинсы-брюки - тоже самое. Получается у вас, как у Максима Горького и штаны одни...а носки? хотя если носите лоферы, то на носках можно сэкономить же...Эээээ..трусы - оспади. Два дня одни и те же...Ну трусов-то! Трусов-то точно должно быть, как минимум 7-10. ..Или 7 штук трусов - это тоже пижонство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: бывают конечно случаи, когда слишком жарко, но есть еще и осень, весна. Лето сейчас, например сапсем не жаркое.

ГАААААААААААААААААААААААААА

Есть еще зима! Можно осенью рубашку надеть, а весной снять. И даже можно зимой вообще ничего не стирать - вывесил на мороз, все выветрилось, от снега отряхнул, снова надел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже про красивых мужчин говорить, а то трусы, волосы и всякая бугагашка...Щас всем станет тошно и будем обсуждать кого как рвало.

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования