Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Так периоды в жизни разные бывают, почему грудничков то исключили сразу. А про другие домашние дела вас только одно слово аллергия у ребенка и организационные с этим вопросы высушат так, что и без носков на работу пойдешь.

Проблема аллергии у ребенка в большинстве семей решается ежедневной влажной уборкой. Ну и курсом лечения. А отмазки от ежедневной смены рубашек такой проблемой называются человеческой ленью. Все старо как мир.

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проблема аллергии у ребенка в большинстве семей решается ежедневной влажной уборкой. Ну и курсом лечения. А отмазки от ежедневной смены рубашек такой проблемой называются человеческой ленью. Все старо как мир.

Да.

Но вообще всё еще старее - у каждого своя же норма. Вон бич под забором вообще считает, что мыться это пижонство, а парфюм лучше выпить.

Не спорить же нам с ним по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезориентация полная

Мол ничо-ничо - пусть с моё подышит. Чистоплотность и ухоженность? Лишнее это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в армии, когда после хорошей ежедневной вздрючки надо было утром чистым быть, так постираешь камуфляж, а поскольку времени мало до подьема, тут же утюгом его и сушишь, а утюгов два на всю роту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один был я так понимаю у Вас?))

Все, больше не смею тут отвечать пока КЭП не придет и тему не откроет

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да славабо, что закрыли на обед. А то разило. Тока я не поняла, куда сообщение про дитя делось. Хотя тоже славабо. Совсем без головы надо быть чтобы лезть к чужим детям.

Не успела я увидеть это сообщение и касалось оно, как я поняла, именно моего дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приучайте грит детей к чистоте - а то потом замуж не за кого идти.

Ну теперь хоть понятно почему не решается проблема нашей бедной Беллы. Не то чтобы это раньше было неочевидно. Но оказалось, что ситуация еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так периоды в жизни разные бывают, почему грудничков то исключили сразу. А про другие домашние дела вас только одно дело - аллергия у ребенка и организационные с этим вопросы высушат так, что и без носков на работу пойдешь.

Если ребеночек беспокойный и есть проблемы с аллергией - терпения вам и сил.

Но в любом случае не вижу связи между домашними заботами и уходом за собой. Тем более, если вас двое. И счастливая та женщина, которой муж помогает с малышом. Но сейчас растить малышей все-таки легче - много помощников можно использовать (от памперсов до гаджетов). Вместо утюга - парогенератор,например, которым выгладить все детские вещи можно за 20 минут. Ну и продизенфицировать заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Миу, прям восхищаюсь Вашими домоводческими талантами! Вам надо книгу написать - "Искусство ведения домашнего хозяйства", ну как раньше, в советское время такие издавали.. )))))

Спасибо :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle: Вообще да, про коров и кур я много чего рассказать могу. В основном все-таки про кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в армии, когда после хорошей ежедневной вздрючки надо было утром чистым быть, так постираешь камуфляж, а поскольку времени мало до подьема, тут же утюгом его и сушишь, а утюгов два на всю роту)))

Да да помю такое

еще одним из них какой нибудь не хороший человек сапоги погладит и вообще кайф )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приучайте грит детей к чистоте - а то потом замуж не за кого идти.

Ну теперь хоть понятно почему не решается проблема нашей бедной Беллы. Не то чтобы это раньше было неочевидно. Но оказалось, что ситуация еще хуже.

Аааа. Ну так, как говорится кесарю-кесарево )))) Чистота к чистоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош ругаться. Двух наиболее буйных пришлось на время убрать. Так что просьба вернуться к чистоте общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в судах тоже много красивых, ухоженных мужчин.

Особенно в Горсуде, сидят такие красявые, в очочках и с чемоданчиком.

Одно загляденье. Обожаю мужчин в очках. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что там в Астане! у меня на работе много красивых мужчин. слишком много ))

а я те давно говорю, надпись на твоей визитке "стрип-клуб" - это не очень то и солидно :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаассно!!

иногда отвлекает от работы. засмотришься вот на такого и все, полдня пропало.

а я те давно говорю, надпись на твоей визитке "стрип-клуб" - это не очень то и солидно :tounge:

зато весело :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования