Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Лел, срочно приходите в тему, а то тут до крамолы дошло: уже и Дакаскоса с Валуевым в красавчики записали. А они могут считаться красавцами строго среди своих мам и друг друга - по согласованию сторон. Причем Ахметова бред несет столь долго и убежденно, что начинаешь верить же и это страшно.

Человек без лба не может быть красавчиком.

Почему нет лба. У него лоб выполнен в виде изящного козырька. Солнце и дождь - все нипочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я вот не могу понять, а что мужику в салоне красоты делать то? надо ходить в парикмахерскую и все.

Вам там делать нечего. Красивей не станете. Это невозможно - красивей и умней вас все равно никого нет.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще многие ну типа красивые девушки очень не довольны, что их не добиваются. Почему их не добиваются как в старые добрые времена, спрашивают они. А если добиваются, то только на пару раз))) Вот почему так?

патамушта существует два типа женщин,

первый которых большинство, около 90%, способны только лишь на обслуживание мужчины

а вот второй тип Женщин способен на горазда большее

Женщина, которая может вдохновить Мужчину

более интереснее, нужнее Мужчине, соотвествено качество жизни с такой Женщиной несоиразмеримо выше

такую Женщину больше ценят, берегут и дорожат ею

её любят и обожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, ялО считает себя одной из тех дженчин, которые вдохновляют мужчин на подвиги.

Ихихихиииииии!

Умора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вам там делать нечего. Красивей не станете. Это невозможно - красивей и умней вас все равно никого нет.

ну это я давно знаю. просто мне интересно зачем мужикам в салон красоты? это же ненормально, ни кого не хочу обидеть, но это похоже на ...... ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С топикстартером согласна ( где Вы пропадали?) - маловато красавцев. Зато у меня муж красивый и высокий. И душу это греет нешутейно.

Алина - вы счастливица! Как замечательно каждый день с утра видеть красивого мужчину - это очень благоприятствует :wub: , ну и вообще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

лляхо (прастити), бедная Мерилин! слышала бы она, какого мнения о ней Ежик, "кончила бы себя" еще в децве наф.

Зеленый виноград :sarcasm:

Читаю тему, прикольно наблюдать у некоторых разрыв шаблона - оеййй что делается: оказывается не только мужички могут оценивать женщин и предъявлять требования, а самому можно крокодилом быть, мол, и так меня должны любить и хотеть, но и, внезапно, - женщины тоже обращают внимание на красоту и ухоженность мужчин :rolleyes: И оценивают, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, срочно приходите в тему, а то тут до крамолы дошло: уже и Дакаскоса с Валуевым в красавчики записали. А они могут считаться красавцами строго среди своих мам и друг друга - по согласованию сторон. Причем Ахметова бред несет столь долго и убежденно, что начинаешь верить же и это страшно.

Человек без лба не может быть красавчиком.

:lol: Вообще Валуев меня лично не вдохновляет никак, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, спасибо. ) Не пропадайте больше, плз.

ну это я давно знаю. просто мне интересно зачем мужикам в салон красоты? это же ненормально, ни кого не хочу обидеть, но это похоже на ...... ну вы поняли.

Ежик, вы все-таки слово сарказм в словаре найдите.

В салон вам ходить не надо. Они для людей другого уровня жизни.

Осспаде. 21 век. Люди не в курсе, что такое гигиена, а Вы, Лел, тему про мужскую красоту открыли. Тут бы научить в чистоте себя содержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самому можно крокодилом быть, мол, и так меня должны любить и хотеть, но и, внезапно, - женщины тоже обращают внимание на красоту и ухоженность мужчин :rolleyes: И оценивают, да.

Вот-вот! Пока писала ответ - Вы опередили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я бы хотел посмотреть на этих писаных красавиц, вступите в фотоклуб. Посмотрим, оценим. или у вас есть доступ в фотоклуб? себя боитесь показать, красавицы блин нашлись. по моему в салоны красоты нормальные мужики ходить не будут. не принято это у нас, это в Европе, так там однополые браки также разрешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осспаде. 21 век. Люди не в курсе, что такое гигиена, а Вы, Лел, тему про мужскую красоту открыли. Тут бы научить в чистоте себя содержать...

Хорошо что многие мужчины уже стали понимать необходимость ухода за собой, все-таки. Например, даже можно судить по вывескам и спискам услуг салонов красоты - в них уже нормально и обычно видеть такие услуги, как мужской маникюр и педикюр в числе других. Да и продажи уходовой косметики для мужчин растут из года в год. И мировые бренды стали расширять линейки косметики для мужчин. До нас цивилизация доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Хорошо что многие мужчины уже стали понимать необходимость ухода за собой, все-таки. Например, даже можно судить по вывескам и спискам услуг салонов красоты - в них уже нормально и обычно видеть такие услуги, как мужской маникюр и педикюр в числе других. Да и продажи уходовой косметики для мужчин растут из года в год. И мировые бренды стали расширять линейки косметики для мужчин. До нас цивилизация доходит.

а еще в больших городах педики чувствуют себя нормально. цивилизация *

Изменено пользователем Лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, ну что вы так сильно распереживались-то? По-моему, один здесь вы так...эээ...слишком эмоционально воспринимаете факт обсуждения мужской красоты. Вас так сильно поразила информация в теме, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Лел, я вот в фотоклубе искал ваши фото, что-то не нашел. читал, что вы просили не выставлять фото. почему? честное слово хочу посмотреть на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, я вот в фотоклубе искал ваши фото, что-то не нашел. читал, что вы просили не выставлять фото. почему? честное слово хочу посмотреть на вас.

Зачем? Я страшная, толстая, курю и пью - успокойтесь уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, ну что вы так сильно распереживались-то? По-моему, один здесь вы так...эээ...слишком эмоционально воспринимаете факт обсуждения мужской красоты. Вас так сильно поразила информация в теме, что ли?

нисколечко, меня лично не устраивает переход на личности. я считаю, что человек переходит на личности когда у него проблемы и он свою злость направляет на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну это мания величия какая-то - в каждом слове видеть переход на собственную личность. И вообще, какое отношение эта тема имеет к вам? Думайте, что мы тут геев обсуждаем, не участвуйте в обсуждении таких богомерзких явлений, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот, кстати, полюбуйтесь, вот примерно это я имею в виду говоря о красивых мужчинах:

http://www.adme.ru/kalendar/tolko-dlya-milyh-dam-kalendar-s-obnazhennymi-muzhchinami-475355/

Вот таких у нас на улицах днем с огнем не сыщещь, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Слушайте, ну это мания величия какая-то - в каждом слове видеть переход на собственную личность. И вообще, какое отношение эта тема имеет к вам? Думайте, что мы тут геев обсуждаем, не участвуйте в обсуждении таких богомерзких явлений, делов то.

если вы потерли пост с оскорблением в мой адрес и мой ответ, то это не значит, что такового не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот, кстати, полюбуйтесь, вот примерно это я имею в виду говоря о красивых мужчинах:

http://www.adme.ru/kalendar/tolko-dlya-milyh-dam-kalendar-s-obnazhennymi-muzhchinami-475355/

Лел!!!!!!!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инхаусом еще когда работала, мужики с коммерческого отдела приобрели себе в офис перекидной календарь с полуголыми тетками и восторгались ими (тетками), что пипец. Я им говорю, вот добра-то, красивых теток море, а вот если бы вы мне такой календарь да с мужиками подогнали, вот был бы зачет. И что, к НГ мне подарок, не знаю где они его нашли, но календарь был шикарный. Огроменный и каждый месяц новый мальчик. Мой самый любимый был апрель ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я замечаю, что часто, если мужик красив, то женщина его не очень красотой блещет..

А вот когда он и она красавцы прям приятно смотреть, глаз, уж точно, оторвать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования