Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кайфуем! Сегодня мы с тобой кайфуем! 1001 удовольствие.


Рекомендуемые сообщения

Убраться в квартире, приготовить ужин и в пятничный вечер когда в квартире тихо, темно, чисто сесть за письменный стол, включить настольную лампу и читать интересную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, интересная книга, это хороший отдых, для души и тела.

Вспомнил что в субботу купил книгу в Гулянде. Всего 1 страницу прочитал... и забыл. Надо бы дочитать сегодня.

Отец мой страстный любитель книг. За свою карьеру накопил целую библиотеку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению (Оскар Уайлд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня кайфую от комплиментов в свой адрес, от своей нескромности по этому поводу)))

А еще от того, что все дела сегодня с утра ладятся и спорятся!!! ТТТ, шоп не сглазить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня кайфую от комплиментов в свой адрес, от своей нескромности по этому поводу)))

А еще от того, что все дела сегодня с утра ладятся и спорятся!!! ТТТ, шоп не сглазить))))

дааа, комплименты очень даже хорошо поднимают тонус. Тоже тащусь от них, правда не сегодня(на улице дождь, сыро, вся прическа распалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костерок в горах, на нем чайник, вокруг друзья и сын, которого первый раз в поход взял, дрова подкидывает в костер, кабан в прорези прицела после ночи ожидания и волчьего воя вокруг, 7 шаров с кия при счете 7:1 в пользу соперника (позавчера так вынес учителя своего), 20 км по камышам и протокам, а в награду косуля на расстоянии выстрела, туз-король в руках на полумилионной игре, ночь в палатке или на топчане на Иссык-Куле под звездным небом и.т.п. Это мои эгоистичные кайфушки, ну а по большому счету - нет у меня кайфа, т.к. в силу природной склонности к самопоеданию не могу найти гармонию с самим собой))) Сволочь та еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костерок в горах, на нем чайник, вокруг друзья и сын, которого первый раз в поход взял, дрова подкидывает в костер, кабан в прорези прицела после ночи ожидания и волчьего воя вокруг, 7 шаров с кия при счете 7:1 в пользу соперника (позавчера так вынес учителя своего), 20 км по камышам и протокам, а в награду косуля на расстоянии выстрела, туз-король в руках на полумилионной игре, ночь в палатке или на топчане на Иссык-Куле под звездным небом и.т.п. Это мои эгоистичные кайфушки, ну а по большому счету - нет у меня кайфа, т.к. в силу природной склонности к самопоеданию не могу найти гармонию с самим собой))) Сволочь та еще...

Пить крепкий чай с молоком с друзьями или родственниками говорить о всяких новостях своих, слушать что у них нового, кайфую когда сын помогает мне пылесосить квартиру кайфую от того что все что задумал потихоньку исполняется, часто играю. в бильярд с друзьями и кайфую когда забиваю нереальные шары..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфую от нового унитаза, на который обменял свою красавицу Volvo xc 70. Когда забились с этим приятелем на обмен и когда ехал на переоформление, да так на ней ехал, что аж менять раздумал, то мысль была про оторванную руку, так дорога мне была эта машина. Но крайние полтора года практически не ездил на ней, только мыл и расходники менял вовремя. Раньше, когда джип был, так я такие места посещал, не одалживаясь и не падая на хвост, а тут - вроде обе машины полноприводные, а далеко не забредешь. Крайней каплей стала поездка в прошлые выходные на семейном минивэне далеко за плато Асы. Машина доехала, собрала кучу коцок по кузову и каждый полуметровый брод проезжал по пол-часа)))

Сегодня обмываю английский уазик, а в следующие выхи поедем на ту поляну, до которой я не доехал в прошлый раз. речка с форелью. горы с грибами, английский газон между ними и все это на высоте 2500.

А может, грешным делом и шулюм из фазана добуду, а ежели егеря не хлопнут то и сурка на плов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко же. имею в виду фазана с сурком. А сурков разве едят? вдруг у них инфекции.

Я думала буду кайфовать сегодня, но что-то не очень мне нравится. Думала, что кайфово остаться совсем одному дома, хотела столько дел переделать, пока мне не мешают, но ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко же. имею в виду фазана с сурком. А сурков разве едят? вдруг у них инфекции.

А вот Бондарь меня пытался накормить на Бухтарме сурком, а в итоге его женская банда траванула меня борщом или хенесси с мартелем (жоская скороговорка для сына))) Видать поэтому я укатил в Ук, а потом в Астану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_08_2013/post-14497-0-36105700-1376125807.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_08_2013/post-14497-0-22237900-1376125812.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_08_2013/post-14497-0-86077000-1376125814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я бы никогда не позволила своим что-то подобное из нетрадиционных продуктов )))

это хенесси-то нетрадиционный продукт?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хенесси-то нетрадиционный продукт?))

я сурка имела в виду )

для меня и хенесси нетрадиционный, я в них не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сурка имела в виду )

для меня и хенесси нетрадиционный, я в них не разбираюсь

мы как-то на охоту гоняли с товарищами.. там козла взяли и барсука.. барсук мне чет не очень понарвился)) а вот сурка не ел, но говорят мясо совсем жесткое и земляной запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барсук мне чет не очень понарвился)) а вот сурка не ел, но говорят мясо совсем жесткое и земляной запах.

ужс. я тоже не ела, но осуждаю. гринписа на вас нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_08_2013/post-14497-0-36105700-1376125807.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_08_2013/post-14497-0-22237900-1376125812.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_08_2013/post-14497-0-86077000-1376125814.jpg

Как отдыхается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфую от нового унитаза

поздравляю! 405-ый рейндж? он в ТопГире уделал роботизированого пендоского армейского грузовика на полигоне на котором хаммеры тестировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования