Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашаются юристы


Рекомендуемые сообщения

какой соц пакет, опыт работы по указанным ребования 4 года, общий стаж 10 лет, 6,5 лет стаж гос службы по проведению мероприятий и реальным исполнениям взысканий задолженности; знание и ориентир в гражданском, гражданско-процессуальном, административном, уголовном, трудового законодательства и т.д., знаю и свободно работаю с БД "Параграф"

соц пакет обычный: мед страховка, отпуск 30 дней + оклад на оздоровление. Присылайте резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если вдруг Вас заинтересуют молодые специалисты, с примерно полугодовым опытом в юридических фирмах со всеми из этого вытекающими, то у меня есть пару кандидатур подобного плана)

Не на эту должность, а вообще, для справочки указываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у главного менеджера зп какая подскажите?

Добрый день!

пожалуйста укажите оклад для вакансии "главный менеджер - руководитель отдела". Заранее спасибо. Вопрос критичен, поскольку нужно понять все риски в том числе и финансовые при смене работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость васька-пулеметчик

ориентировочно 200 т.тенге

Подскажите пжлста это чистыми на руки выходит 200 тыщ? А премии предусмотрены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

пожалуйста укажите оклад для вакансии "главный менеджер - руководитель отдела". Заранее спасибо. Вопрос критичен, поскольку нужно понять все риски в том числе и финансовые при смене работы.

Дмитрий добрый день!

насколько правильно я понял у вас 2 вакансии: 1. главного менеджера - руководителя отдела и 2. главного менеджера.

из предыдущих постов оклад у главного менеджера 200 тыс.

Мой вопрос у главного менеджера-руководителя отдела оклад какой? и чистыми сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость тимккакулибаев

Требуются еще юристы.

Имеются вакансии:

"главный менеджер - руководитель отдела", требования: опыт работы в производственно-хозяйственной сфере, необходимо: хорошее знание гражданского законодательства, умение организовать и вести договорную, претензионно-исковую работу.

"главный менеджер" (закупки ): юридическое образование, опыт работы в закупках (по правилам Самрук-Казына).

пжлста скажите оклад у руководителя отдела - главного менеджера (непонятная какая то должность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего знакомого сложилось неприятное впечатление о некоторых сотрудницах этой компании. Собеседование было назначено на определенное время. Мой знакомый отпросился с работы так как встреча была назначена в рабочее время, потерял свое рабочее время и к тому же оправдывался перед своим руководством. Приходит на собеседование за 30 минут до встречи и ему девушка по имени Айжан говорит, что Директор поменял планы и уезжает на встречу. Типа извините сейчас вас не могут принять завтра позвоните с утра договоримся о встрече.

Знакомый очень был возмущен таким несерьезным отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость С-кот ученый

у моего знакомого сложилось неприятное впечатление о некоторых сотрудницах этой компании. Собеседование было назначено на определенное время. Мой знакомый отпросился с работы так как встреча была назначена в рабочее время, потерял свое рабочее время и к тому же оправдывался перед своим руководством. Приходит на собеседование за 30 минут до встречи и ему девушка по имени Айжан говорит, что Директор поменял планы и уезжает на встречу. Типа извините сейчас вас не могут принять завтра позвоните с утра договоримся о встрече.

Тоже ходил к ним на собеседование и столкнулся с такой же ситуацией. В итоге пришлось идти на собеседование второй раз. Честно сказать впечатление от собеседования осталось не самое лучшее и большого желания работать в данной компании не возникло. В итоге мне так и не позвонили и результаты собеседования не сообщили. А учитывая что Компания закрывает вакансии с лета прошлого года, либо всегда имеет незакрытые вакансии, возникает подозрение что условия работы оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ходил к ним на собеседование и столкнулся с такой же ситуацией. В итоге пришлось идти на собеседование второй раз. Честно сказать впечатление от собеседования осталось не самое лучшее и большого желания работать в данной компании не возникло. В итоге мне так и не позвонили и результаты собеседования не сообщили. А учитывая что Компания закрывает вакансии с лета прошлого года, либо всегда имеет незакрытые вакансии, возникает подозрение что условия работы оставляют желать лучшего.

мне кажется это проделки той самой сотрудницы которая всех обзванивает. Просто есть человек в котором она заинтересована. На самом деле Директор был на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходил собеседование в этой компаний дважды. В первый раз в 2012 году, тогда я отказался, так как з/п мне не понравилось, да еще сказали пройти тест, хотя времени у меня не было его проходить, отпросился всего на час, на что он мне ответил, "может вам не стоит у нас работать" при том что рядом сидели другие сотрудники, было не очень приятно такое слышать, будто я молодой студент какой-то и он меня отшивает. Во второй раз я ходил в августе 2013 года, в тот же кабинет зашел, но тогда уже другой был начальник, который дал мне поручение, типа напиши кассационную жалобу а мы посмотрим. Поскольку впереди были выходные, у меня не было доступа к параграфу и я сказал что не смогу и отказался. В итоге я пришел к выводам, что они часто меняют сотрудников, так как эти вакансии открыты чуть ли ни круглый год.

Не этичные там сотрудники, а руководит всем вроде армянин, хотя ничего не имею против армян, но не советую туда ходить, нет уверенности что работа стабильная.

Изменено пользователем Галилей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость С-кот ученый

мне кажется это проделки той самой сотрудницы которая всех обзванивает. Просто есть человек в котором она заинтересована. На самом деле Директор был на месте.

Маловероятно, что она по пол года всеми средствами отшивает кандидатов ради трудоустройства своего любимого. До того как пойти на собеседование интересовался у бывшего коллеги, который работал в их группе, и он тоже ни чего хорошего не сказал. Скорее дело с СОВковости компании и ее менеджмента. В принципе это не удивительно для компаний с ГОС -участием, в них при наборе руководящего состава словно по дну скребут. Но в других компаниях с ГОС-участием хоть заработными платами сотрудников удерживают, а в данном случае еще предложения по ЗП не серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я лох, накатал им жалобу и ни ответа, ни привета, могли бы спасибо хотя бы сказать. Не рекомендую))))

Я как-то раз, лет пять назад, пошел по аналогичному объявлению устраиваться юристом в одно ТОО. А там мне также стали под видом проверки моей проф пригодности подсовывать всякие жалобы писать, я тогда сразу выдал им расценки за каждую жалобу, естественно, контора отказалась, а они таким образом, под видом приема на работу на должность юриста, решали свои проблемы по написанию бесплатных жалоб. Видимо это такая практика у некоторых компаний - любителей халявы. Надо было взять и такую "жалобу" им написать, что бы надолго запомнили, халява-это плохо!

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходил собеседование в этой компаний дважды. В первый раз в 2012 году, тогда я отказался, так как з/п мне не понравилось, да еще сказали пройти тест, хотя времени у меня не было его проходить, отпросился всего на час, на что он мне ответил, "может вам не стоит у нас работать" при том что рядом сидели другие сотрудники, было не очень приятно такое слышать, будто я молодой студент какой-то и он меня отшивает.

Имхо, к собеседованию нужно относиться серьезнее, времени не жалеть - возможное место времяпрепровождения трети жизни, как-никак

Во второй раз я ходил в августе 2013 года, в тот же кабинет зашел, но тогда уже другой был начальник, который дал мне поручение, типа напиши кассационную жалобу а мы посмотрим. Поскольку впереди были выходные, у меня не было доступа к параграфу и я сказал что не смогу и отказался. В итоге я пришел к выводам, что они часто меняют сотрудников, так как эти вакансии открыты чуть ли ни круглый год.

Кстати, это хороший вариант проверки уровня кандидата, прямо рядом нужно сесть и смотреть: как он работает с документами, с оргтехникой и софтом, анализирует суд.решение, излагает мысли. Знает ли про БД законодательства, находящиеся в открытом доступе, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость васька-пулеметчик

Я тоже ходил, впечатления от собеседовании нормальные, учитывая что я опоздал на минут 15 (там с парковкой проблемы) довольно продуктивно поговорили с руководителем юр.службы. Первый этап вроде прошел. Но потом собственные планы поменялись. Кстати после меня должен был еще парень зайти на собеседование, но ему пришлось подождать, т.к. начальника вызвало руководство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Походу я лох, накатал им жалобу и ни ответа, ни привета, могли бы спасибо хотя бы сказать. Не рекомендую))))

Не переживайте, Ваша жалоба никуда не ушла, поверьте жалобы писать есть кому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я лох, накатал им жалобу и ни ответа, ни привета, могли бы спасибо хотя бы сказать. Не рекомендую))))

Надо создавать "черный список" таких работодателей. Чтобы люди знали и обходили их стороной. Жизнь слишком коротка чтобы бездарно тратить ее на недобросовестных работодателей и жадных начальников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"АО «Нурбанк» сообщает о наличии вакансии специалиста в Юридическом Департаменте.

1. Город(а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя: г. Алматы.

2. Предполагаемая должность соискателя:

- специалист управления правового обеспечения кредитной деятельности корпоративного бизнеса.

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя: высшее юридическое образование (диплом с отличием), хорошее знание гражданского законодательства РК, владение устной и письменной речью, аналитический склад ума.

4. Должностные обязанности: правовое сопровождение проектов корпоративного бизнеса, регистрация договоров залога.

5. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы: не требуется.

6. Предполагаемая заработная плата: до 120 000 тенге.

7. Необходимы ли рекомендации: нет.

8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами: DKrementsov@nurbank.kz, AMukhatayeva@nurbank.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UP!

2.16. Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Нельзя отвечая переходить на обсуждение вопросов, с темой не связанных, создавать сообщения, не соответствующие теме, в которой они размещены (ОФФТОПИК), а тем более несколько таких сообщений в одной теме (ФЛУД). В лучшем случае такие сообщения будут отделены в новую тему. Более вероятно – они просто будут удалены, а нарушители наказаны.

Например, запрещено отвечать так: "Я лучше промолчу" и подобными сообщениями, не несущими смысловой нагрузки, либо неконструктивными сообщениями, не содержащими аргументов или фактов, равно как и сообщениями, имеющими целью "up" темы.

+ 1 балл предупреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, ваше сообщение об открытии ещё 2х вакансий удалено из-за несоответствия локальным правилам данного раздела форума.

Также, поясните, пожалуйста, объявление о вакансии в Нурбанке от гостя Moona_86 - имеет отношение к вашей теме? Думаю, что имеет, поэтому оставлять свой эл.адрес ещё раз в этой теме не требуется, ваше последнее сообщение по этой причине удалено также.

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, ваше сообщение об открытии ещё 2х вакансий удалено из-за несоответствия локальным правилам данного раздела форума.

Также, поясните, пожалуйста, объявление о вакансии в Нурбанке от гостя Moona_86 - имеет отношение к вашей теме? Думаю, что имеет, поэтому оставлять свой эл.адрес ещё раз в этой теме не требуется, ваше последнее сообщение по этой причине удалено также.

 

г-же Эвитте

 

от Дмитрия

Группа: Плебс
Сообщений: 66
Просмотров: 1 227
Статус: Homo novus
Возраст: 39 лет
День рождения: Декабрь 9, 1974
Пол Мужчина
Город г. Астана

 

Объяснительная

 

Я, пользователь юридического форума, зарегистрировавшийся 31 марта 2007 года под ником "Дмитрий" (в старой версии форума под ником "Dakar" (кажется)), руководствуясь наилучшими побуждениями 8 августа 2013 года разместил тему "Приглашаются юристы" в целях поиска потенциальных кандидатов на должности в юридической службе нашей компании. Поскольку компании потребовалось еще два юриста, дополнил свою тему соответствующим сообщением. На мое сообщение поступил вопрос от гостя Moona_86 об уточнении адреса электронной почты, возможно по причине невнимательности автора вопроса, т.к. адрес указан на первой странице. Не имея никакого злого умысла, действуя исключительно для удобства пользователей форума, я в ответ продублировал адрес своей электронной почты (bos_oryn@mail.ru). Упомянутое Вами объявление о вакансии в Нурбанке к моей теме никакого отношения не имеет. В связи с чем удаление моего последнего сообщения является необоснованным.

В отношении несоответствия моего сообщения локальным правилам данного раздела форума, прошу Вас точнее указать нарушенное мною положение Правил.

Впредь обещаю не допускать действий, за которые Вы от меня можете потребовать объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования