Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Комментарии турнира прогнозов


Кайзер

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Zhalair Мухали сказал(а):

А по Евро 2016 турнир будет?

Я скорее всего буду в отпуске. Турнир скоротечный: ЕВРО и ЧМ приходится быть всегда онлайн, чтобы обновлять линии и считать промежуточные итоги. В этом году я пас.

Может найдутся желающие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Предлагаю участникам ЛЧ, АПЛ и БЛ, поддержать две кандидатуру, Русты и Chelski, для проведения турнира среди прогнозистов если они согласны!!!

В связи с проведением Чемпионаты Европы по футболу 2016 года во Франции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я пас. Могу максимум только по учавствовать ))) лето загруз в работе. Вообще нужно начиная с этого Евро (если кто то возьмет на себя роль организатора) реформировать турнир в сфере заинтересованности. Что имеем мы сейчас ? Организатор в конце платит призовые со своего кармана, дело не в сумме, за сезон думаю не обеднеет, но самому от этого какой интерес, в случае победы самого организатора. нужен некий призовой фонд, тогда будет и приз к титулу солидный и стимул. Соответственно собрать фонд в начале турнира невозможно, нюансы будут, долго и по-любому проблематично, а вот в конце каждому скинуть, пусть даже в качестве единиц это неплохой бонус. Пример 15 участников, взнос ну скажем по 1000, думаю раз в сезон это не баснословная сумма. В конце турнира каждый пересылает победителю на счет номера штучку.))) конечно 14 000 наличкой предпочтительней бы выглядело)) но опять таки каждому на банк карточку переслать думаю пробл. вообщем 3 дня осталось. Кто потянет турнир ? Мы поддержим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам. Согласен. Если будет турнир на ЕВРО, приму участие.

По призовому фонду лучше в начале собрать, думаю, чтобы до конца турнира все доплыли. В конце будет так же проблематично собрать оргвзносы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руста, я с тобой согласен, интерес будет евро-2016 проходит уже, но скоро через 1-1,5 месяца начнется текущие сезоны, поэтому надо поставить условие взнос на прогноз 1 000 тенге, это вовсе не много

но зато для игроков и  организатора будет стимул))) 

но для этого надо придумать., куда эти взносы владывать))

всем удачи летом и отдыха, конечно мирного неба над Казахстаном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Саламалейкум ВСЕМ!!!

Прошу прощения пропустил ЕВРО

В принципе провел бы и без взносов, занят был очень.

Друзья скоро АПЛ (в этом году вообще интересно будет) я не про турнир прогнозов... Aktobe номер я уже знаю))) я пр саму лигу.

Я вот что подумал, хочу сделать так: за точно-угаданный счет матча не 3 а 4 или даже 5 баллов начислять!

Кто что думает?! Сделаем как решит большинство, буду ждать Ваших комментов.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

такое чувство я тут сам с собой чет общаюсь)))

у меня вопрос к участникам АПЛ 

как Вам нововведение? 5 балов за точный счет.

расхождение конечно серьезное))

может 4 сделаем?

жду Ваших комментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2016 at 08:50, 4ina сказал(а):

Не нравиться. Зачем менять общестандартный подсчет очков?

как по мне, то угадать точный счет на много сложнее чем исход или разницу с исходом

жду остальных мнений

Чина, твое мнение учтено))

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Chelski сказал(а):

как по мне, то угадать точный счет на много сложнее чем исход или разницу с исходом

жду остальных мнений

Чина, твое мнение учтено))

спасибо

Думаю, что 5 слишком много )) Все будут ставить 1-1, 1-0, 2-1, боясь рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2016 at 05:58, Chelski сказал(а):

Ок народ, со 2-го тура за т/с 4 балла.

по ходу с пятеркой я переборщил))

Пересчитай тогда с первого тура или дальше продолжай так же с 5 балами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 4ina сказал(а):

Пересчитай тогда с первого тура или дальше продолжай так же с 5 балами

Поддерживаю. Тогда может лучше пересчитать 1 тур по 4 балла? 

Турнир по бундеслиге посчитаем по старой доброй схеме 3-2-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2016 at 08:49, 4ina сказал(а):

Пересчитай тогда с первого тура или дальше продолжай так же с 5 балами

ок

после 3го тура будет пересчитано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nigilist, ты не поставил на 3-ку призеров бундеслиги. Можешь дописать, пока не начался 1 тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю мнение Aktobe прошу организатора конкурса оставить правила без изменений так как турнир уже стартовал!!!

Как говорится коней на переправе не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!!!

Я считаю, что турнир уже стартовал и правила не стоит менять, а так если вносить изменения в правила то я бы предложил организатору конкурса АПЛ 2016-2017, внести изменения в правила а именно в пункт б и в, а пункт а оставить без изменений.

 

а. В случае, если Участник Конкурса угадал и исход матча, и разницу забитых—пропущенных голов в матче, и фактический счет матча, Участнику Конкурса начисляется 5 (пять) баллов. Это же круто у аутсайдера всегда будет мотивация до последнего  тура. Я за 5 (пять) баллов.

 

б. В случае, если Участник Конкурса угадал и исход матча, и разницу забитых-пропущенных голов в матче (к этому пункту относится ничейный результат без угаданного счета), Участнику Конкурса начисляется 2 (два) балла. Предлагаю внести изменения в правила и начислять 3 (три) балла. 

в. В случае, если Участник Конкурса правильно спрогнозировал лишь исход матча (победа указанной Участником Команды), Участнику Конкурса начисляется 1 (один) балл. Предлагаю внести изменения в правила и начислять 2 (два) балла.

 

С уважением Miner Khromtau!!! 

Изменено пользователем Miner Khromtau
Проверка правописания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем схема 5-3-2 отличается от 4-2-1 ? =) Разница баллов между ними одинаковая, а гемора считать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз неделя перерыв))

раз уж тут намечаются дебаты)

Заранее прошу прощения, моя вина.

В свое оправдание хочу напомнить, что предложение о нововведении написал еще 1 июля! 

Давайте тогда проголосуем что-ли?

как бы большинство участников нововведение не особо впечатлило, это я могу судить по кол-ву участников в АПЛ и Бундеслиге, что в свою очередь расстроило самого организатора АПЛ то есть меня. Но это уже дело десятое...

с другой стороны не могу не учесть мнение 2-х кратного чемпиона АПЛ и его синдиката))))  (очень надеюсь, что не обидел никого этим)

Друзья, сделаю так, как решат ВСЕ.

Давайте ВМЕСТЕ решим

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2016 at 09:50, Кайзер сказал(а):

А чем схема 5-3-2 отличается от 4-2-1 ? =) Разница баллов между ними одинаковая, а гемора считать больше.

Отличие существенное например: в количестве набранных баллов.

Угаданный счет.

 Miner Вариант-1: угадал 4 события набрал 20 баллов не угадал набрал 0 баллов. (разница 20 баллов)

Кайзер Вариант-1:  угадал 4 события набрал 12 баллов не угадал набрал 0 баллов. (разница 12 баллов)

Угаданная разница.

 Miner Вариант-2: угадал разницу 4-х матчей набрал 12 баллов не угадал набрал 0 баллов. (разница 12 баллов)

Кайзер Вариант-2: угадал разницу 4-х матчей набрал 8 баллов не угадал набрал 0 баллов. (разница 8 балла)

Угаданный исход.

 Miner Вариант-3: угадал 4 исхода матча набрал 8 баллов не угадал набрал 0 баллов. (разница 8 баллов)

Кайзер Вариант-3: угадал 4 исхода матча набрал 4 балла не угадал набрал 0 баллов. (разница 4 балла)

В заключение хочу сказать что схема 5-3-2 самая оптимальная на сегодня так как данная система подсчета очков дает каждому участнику турнира прогнозов, шанс вырваться в лидеры вплоть до заключительного тура.

Интрига будет сохранятся до последнего тура.

Я голосую за схему 5-3-2!!!. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования