Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Комментарии турнира прогнозов


Кайзер

Рекомендуемые сообщения

Вижу, Кайзер, вы энтузиаст прогнозных игр. Я Вам вышлю в личку денежную систему собственной разработки, которую с успехом применял при ЧЕ 2004, 2008 и ЧМ 2010 подпольно в трудовом коллективе.)))) В ней по мере приближения к финалу ставки растут. Может что-то возьмёте для себя.

Отлично. Буду рад перенять какие-то передовые наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, Кайзер, вы энтузиаст прогнозных игр. Я Вам вышлю в личку денежную систему собственной разработки, которую с успехом применял при ЧЕ 2004, 2008 и ЧМ 2010 подпольно в трудовом коллективе.)))) В ней по мере приближения к финалу ставки растут. Может что-то возьмёте для себя.

И мне скиньте пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз это интересует массы, выкладываю здесь ))))

К правилам ещё есть старый ехеловский файл с формулами для автоматического подсчета результатов, впрочем его любой мало-мальский программист за два часа напишет.

Правила игры на тотализаторе «ЧЕ-2008»

1. Ставка делается перед каждым из 16 матчей. Ставка делается на счет.

2. Ставка на каждый матч каждого участника ХХХХ тенге. Один игрок может играть несколькими ставками при кратном взносе.

3. Ставки на игры: 9 - в матчах группового этапа, 4 – четвертьфинала, 2 – полуфинала, финал.

4. Игры пронумерованы последовательно по датам (Приложение 1).

5. Условия выигрыша и распределение банка на матчи в группах.

5.1. Кто угадал счет – забирает весь банк. Угадали счет несколько игроков – банк делится пропорционально.

5.2. Если счет не угадал никто:

5.2.1. ½ банка уходит:

- 40% в банки четвертьфинальных игр

- 35% в банки полуфинальных игр

- 25% в финальный банк

5.2.2. Остальные ½ банка распределяем:

5.2.2.1. Кто угадал результат с разницей мячей, включая не угаданные по счету ничьи – ½ банка. Угадали несколько игроков – ½ банка делим пропорционально.

5.2.2.2. Если результат и разницу мячей не угадал никто:

5.2.2.2.1. ¼ банка уходит:

- 40% в банки четвертьфинальных игр

- 35% в банки полуфинальных игр

- 25% в финальный банк

5.2.2.2.2. Остальные ¼ банка распределяем:

• Кто угадал результат – ¼ банка. Угадали несколько – ¼ банка делим пропорционально.

• Если результат не угадал никто ¼ банка уходит:

- 40% в банки четвертьфинальных игр

- 35% в банки полуфинальных игр

- 25% в финальный банк

6. Условия выигрыша и распределение банка в играх 1/4 финала.

6.1. Угадал счет в основное + дополнительное время (без пенальти) – весь банк. Угадали несколько игроков – банк делим пропорционально.

6.2. Если счет не угадал никто:

6.2.1. ½ банка уходит:

- 60% в банки полуфинальных игр

- 40% в финальный банк

6.2.2. Остальные ½ банка распределяем:

6.2.2.1. Кто угадал результат с разницей мячей, включая не угаданные по счету ничьи– ½ банка. Угадали несколько – ½ банка делим пропорционально.

6.2.2.2. Если результат и разницу не угадал никто:

6.2.2.2.1. ¼ банка уходит:

- 60% в банки полуфинальных игр

- 40% в финальный банк

6.2.2.2.2. Остальные ¼ банка распределяем:

• Кто угадал результат (без пенальти) – ¼ банка. Угадали несколько – ¼ банка делим пропорционально.

• Если результат не угадал никто – ¼ банка распределяем:

- 60% в банки полуфинальных игр

- 40% в финальный банк

7. Условия выигрыша и распределение банка в полуфиналах.

7.1. Кто угадал счет в основное + дополнительное время (без пенальти) – весь банк. Угадали несколько – банк делим пропорционально.

7.2. Если счет не угадал никто:

7.2.1. ½ банка уходит в финальный банк

7.2.2. Остальные ½ банка:

7.2.2.1. Кто угадал результат с разницей мячей, включая не угаданные по счету ничьи – ½ банка. Угадали несколько – ½ банка делим пропорционально.

7.2.2.2. Если результат и разницу не угадал никто:

7.2.2.2.1. ¼ уходит в финальный банк

7.2.2.2.2. Остальные ¼ банка:

• Угадал результат (без пенальти) – ¼ банка. Угадали несколько – ¼ банка делим пропорционально.

• Если результат не угадал никто - ¼ уходит в финальный банк

8. Условия выигрыша и распределение банка в финале.

8.1.Кто угадал счет в основное + дополнительное время (без пенальти) – весь банк. Угадали несколько – банк делим пропорционально.

8.2. Если счет не угадал никто:

8.2.1. Кто угадал результат с разницей мячей (включая не угаданные по счету ничьи) - весь банк. Угадали несколько игроков – банк делим пропорционально.

8.2.2. Не угадал результат и разницу никто:

8.2.2.1. Кто угадал результат (без пенальти) - весь банк. Угадали несколько – банк делим пропорционально.

8.2.2.2. Не угадал результат никто – банк в пользу букмекера...))))))

9. Порядок принятия ставок и предоставление информации.

9.1. Последний срок принятия заявок на участие в мероприятии – 05.06.08 (можно по электронной почте).

9.2. Участники производят обеспечение ставок единовременно на все игры до 07.06.08 в размере ХХХХ тысяч тенге.

9.3. Участникам по электронной почте не позже чем за сутки до начала матча высылается информация: до какого срока и на какой матч необходимо сделать ставку, указывается распределение выигрышей по прошедшим матчам, состояние банков на последующие игры.

9.4. Участники не позже срока принятия ставок по электронной почте (находясь в командировке – по телефону, SMS) направляют свои прогнозы на адрес ХХХХХ@ХХХ.net] (тел. +7*777*ХХХХХХХ).

9.5. Не позже 19-00 рабочего дня предшествующего игре каждый участник получает по ЭП таблицу прогнозных вариантов по всей группе.

9.6. Выигрыши выплачиваются на следующий рабочий день после игры или могут накапливаться до конца турнира по желанию участника.

10. До 04.06.08 от участников принимаются конструктивные предложения по изменению настоящих правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cобственной, говоришь разработки? Букмекером сам был? Насчет интереса  - могу персонально в личке заключить с любым желающим пари на оставшиеся игры. Только условия сами мне скидывайте, я по любому только  на интуицию рассчитываю. Выигрыш не алматинцам могу закинуть на телефон, ну или по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость бар.сен.ал

85 процентов прогнозтстов я считаю верно предугадали (предугадают) призеров.

похвально.

стало быть и вовсе не предсказуемый чемпионат. Голландия и Испания просто местами поменялись.

Никто на Англию, Италию, Францию не ставили.

Я на Колумбию ставил но... увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость бар.сен.ал

85 процентов прогнозтстов я считаю верно предугадали (предугадают) призеров.

похвально.

стало быть и вовсе не предсказуемый чемпионат. Голландия и Испания просто местами поменялись.

Никто на Англию, Италию, Францию не ставили.

Я на Колумбию ставил но... увы.

в смысле предсказуемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... - могу персонально в личке заключить с любым желающим пари на оставшиеся игры....

 

Эко разогнался, Николя. Проиграешь последние трусики в горошек)))))

Из нас прогнозники-то совсем, оказывается, никудышные - хуже только девчонка и то удивляюсь, как она не обогнала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я штоле? Не обогнала))

Дядя Андрэ, я вступила просто поздновато, а так и меня бы не догнали)))

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли до начала матча изменить свой прогноз?

Нельзя. Ставки приняты, ставок больше нет. Все участники в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко разогнался, Николя. Проиграешь последние трусики в горошек)))))

Из нас прогнозники-то совсем, оказывается, никудышные - хуже только девчонка и то удивляюсь, как она не обогнала)))

Просто Пэт на 30 матчей не поставила, т.к. стартанула с 3 тура. Выводы сделайте сами, господа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас где-то объебсчитали, маэстро)))

Определённо, шеф! Где-то нас наё...ют, а где - не пойму. Это судьи виноваты и бухгалтера-организаторы неправильно считают. Короче, в этом прогнозе все жулики. На мыло!

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определённо, шеф! Где-то нас наё...ют, а где - не пойму. Это судьи виноваты и бухгалтера-организаторы неправильно считают. Короче, в этом прогнозе все жулики. На мыло!

Так. Разговорчики в строю )) Прекращайте.

 

Господа-участники турнира прогнозов, остался последний рывок. Последний день ставок - суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Разговорчики в строю )) Прекращайте.

Господа-участники турнира прогнозов, остался последний рывок. Последний день ставок - суббота.

Пока строй не распался, может все договоримся касательно организации и участия в турнире прогнозистов Лиги Чемпионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока строй не распался, может все договоримся касательно организации и участия в турнире прогнозистов Лиги Чемпионов

Какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мне одного гола Мюллера не хватило обойти Родригеса, при равенстве голов, у Мюллера больше голевых пасов, эх (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мне одного гола Мюллера не хватило обойти Родригеса, при равенстве голов, у Мюллера больше голевых пасов, эх (((.

опять твой СОМ пришел, увидел и победил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Обращаюсь ко всем участникам БК,

 

Скоро начнется новый клубный сезон. У меня в планах открыть очередной турнир по бундеслиге, либо турнир Лиги Чемпионов. Вести сразу 2 турнира я вряд ли смогу физически, отнимает достаточно много времени и сил. Поэтому предлагаю устроить голосование, в каком из турниров будем участвовать. А может и найдутся люди, энтузиасты, кто возьмет один из них на себя )). Думаю, что будут сторонники старой школы по немецкому чемпионату (Санчес, Руста), да и самому мне как от сердца оторвать БК по БЛ, а будут и те, кто устал от этого турнира и хочет ставить на Барселону, Челси и т.д. Прошу оставить свое мнение, чем больше людей отпишет, тем лучше.

 

ЗЫ: Просьба, если оставите мнение, то будете участвовать до конца турнира! С августа 2014 до мая 2015. Без залетных конкурсантов на 1-2 тура. В противном случае, будем начислять %, без обид =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Народ. открыл БК по БЛ! Всем желающим добро пожаловать! Если найдется время, попробую и на ЛЧ замахнуться. Не обещаю.

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Кайзер

 

А что баллы снизил с 5 до 4? )) Всё таки боишься упустить победу ))

 

Имхо, я за старый формат бомбардир и чемпион, зачем тройка призеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Кайзер

 

А что баллы снизил с 5 до 4? )) Всё таки боишься упустить победу ))

 

Имхо, я за старый формат бомбардир и чемпион, зачем тройка призеров?

Бразе, потому что все поставят на 1 и ту же команду )) Поэтому 12 гипотетических баллов за тройку + 4 за Чиро Иммобиле )).

 

Я в отпуск собираюсь на 2 недели. Так что сразу поставлю на 1 тур. Просьба к тебе, своих кентов подтягивай. И чемпиона тоже! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, анонсирую 1 грядущее событие:

 

Скоро в наши ряды вступит участник - любитель АПЛ. В его планах открытие БК по АПЛ, которая будет идти параллельно с бундеслигой. Его идея не за горами, прошу поддержать. Сам с удовольствием приму и там участие. Он будет вести подсчет баллов сам.

 

Думаю, что в первую очередь откликнутся Сакен, Брант, Нуржан, которые ранее "саботировали" немецкий чемпионат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Турнир по АПЛ 2014-2015 создан! Есть первые прогнозы. Прошу подключаться, думаю будет интересно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования