Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Требуется грамотный адвокат.


Рекомендуемые сообщения

Требуеться грамотный адвокат, для консультация гражданского дела по иску о разделу имущества. Подробнее можно узнать из моих публикаций "Хочу наказать сестер за алчность". Возможно дистанционное руководство местного адвоката, помощь в составлении заявлений и общее руководство процессом, по средствам Skype или RaidCall. Оплата сдельная переводом на кредитную карточку или на счет, после завершения процесса при условии выйгрыша дела. По моим подсчетам приблизительное вознаграждение составит от $2000 до $5000.

Город Актау

Изменено пользователем Ruslan_xxxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный адвокат никогда не возьмет дело на условиях оплаты только в случае выигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный адвокат никогда не возьмет дело на условиях оплаты только в случае выигрыша.

Владимир Сергеевич, перефразируйте, пожалуйста, определение "нормальный адвокат"...))) ну так, для ясности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуеться грамотный адвокат, для консультация гражданского дела по иску о разделу имущества. Подробнее можно узнать из моих публикаций "Хочу наказать сестер за алчность". Возможно дистанционное руководство местного адвоката, помощь в составлении заявлений и общее руководство процессом, по средствам Skype или RaidCall. Оплата сдельная переводом на кредитную карточку или на счет, после завершения процесса при условии выйгрыша дела. По моим подсчетам приблизительное вознаграждение составит от $2000 до $5000.

Город Актау

Ни один уважающий законы адвокат не будет работать таким образом, для участия в гражданском деле, если работает адвокат, то нужно представить суду ордер адвоката, который оплачивается через кассу. Оплачивайте ордер и начнем работать, практика по разделу имущества имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один уважающий законы адвокат не будет работать таким образом, для участия в гражданском деле, если работает адвокат, то нужно представить суду ордер адвоката, который оплачивается через кассу. Оплачивайте ордер

Как адвокат адвокату: подскажите, какие законы, которые вы уважаете, обязывают доверителя оплачивать ордер адвоката, да ещё незамедлительно? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один уважающий законы адвокат не будет работать таким образом, для участия в гражданском деле, если работает адвокат, то нужно представить суду ордер адвоката, который оплачивается через кассу. Оплачивайте ордер и начнем работать, практика по разделу имущества имеется.

Вы читали мою публикацию ?

"то нужно представить суду ордер адвоката, который оплачивается через кассу." - о какой сумме идет речь ?

Как с Вами связаться ? или стучите на агент Ruslan_xxxl@mail.ru

На сколько я знаю ордер теребуеться для уголовных дел, а в гражданских процессах возможно предстовление интересов по доверенности. (возможно я не прав)

Изменено пользователем Ruslan_xxxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне требуеться не совсем адвокат. Перефразирую. Требуеться юридический грамотный человек (возможно без лицензии адвоката) который раставит приоритеты, подскажет нюансы, поможет адвокату который уже нанят в моем городе и будет вести дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вы ищете дистанционного консультанта с оплатой в случае выигрыша дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость из солнечной страны

в общем, нужен просто чел, котрый подскажет грамотно , как выиграть суд по разделу имущества. А оплата , если конечно же будет победа, - будет либо по скайпу, либо по эл.почте :hi: . Короче, утром стулья - вечером деньги.

Интересно, найдется ли такой человек. :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный защитник возьмётся за дело.

1. Если будет оплата всех расходов плюс за работу. Вот вопрос сколько стоит работа. Здесь у кого как.

2. Дополнительно Премия в случае выигрыша.

Дистанционно нормальный адвокат не возьмётся за дело. Консультации можете и у себя в городе получить или в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вы ищете дистанционного консультанта с оплатой в случае выигрыша дела?

Совершенно верно, который будет работать в связке с местным адвокатом. Хотелось-бы обсуждений, дискуссий, высказываний. А не тупо делать как говорит местный адвокат, потомучто каждый человек имеет право на ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, нужен просто чел, котрый подскажет грамотно , как выиграть суд по разделу имущества. А оплата , если конечно же будет победа, - будет либо по скайпу, либо по эл.почте :hi: . Короче, утром стулья - вечером деньги.

Интересно, найдется ли такой человек. :tounge:

Я конечно извиняюсь, но посоветую Вам в последующем повнимательней читать, то что вы читаете.

"Оплата сдельная переводом на кредитную карточку или на счет, после завершения процесса при условии выйгрыша дела"

Также возможна предоплата, в случае если человек окажет должное впечатление знающего и толкового человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный защитник возьмётся за дело.

1. Если будет оплата всех расходов плюс за работу. Вот вопрос сколько стоит работа. Здесь у кого как.

2. Дополнительно Премия в случае выигрыша.

Дистанционно нормальный адвокат не возьмётся за дело. Консультации можете и у себя в городе получить или в интернете.

Изначально планировалось не привязывать человека конкретно к моему делу. Возможно что притендент может просто в свое свободно время просмотреть документы, раставить ключивые моменты, сделать свои выводы. так что я не думаю что тут потребуються оплата каких либо расходов.

премю в случае выйграша я озвучил - "По моим подсчетам приблизительное вознаграждение составит от $2000 до $5000."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ делает еврей?!

Может это эхо из 90-х, расчет под будущий уражай.

вам моя инициатива не по душе ? или Вы никогда с таким не сталкивались ? Я думаю это хорошая практика, так как при положительном исходе выйгрывают все. Разве я не прав ? Современные технологии и программное обеспечение позволяют это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный адвокат никогда не возьмет дело на условиях оплаты только в случае выигрыша.

В слечае наема адвоката как такового я с Вам несомненно соглашусь. Но в моей ситуации, тут немного по другому. Я понимаю что заголовок темы не совсем соответствует ее содержимому. Но я ищу скорее консультатнта, а не адвоката. В случае такого расклада, мне интересно ваше мнение.

Изменено пользователем Ruslan_xxxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, Вы пишите, что нужен консультант, но с оплатой после выполненной работы, или хотя бы когда покажет себя грамотным, так? Но не учитываете несколько моментов, чтобы ознакомиться с делом, просмотреть документы, проанализировать ситуацию, сопоставить данные (сроки, факты и пр.) уходит определенное количество времени, которое человек тратит, плюс свои знания и опыт, которые он заработал своими делами, все это хоть и неосязаемо, но вполне оценивается в денежном выражении. А Вы говорите, что никаких расходов нет. Время- Деньги. Особенно для юристов. Поэтому, если хотите найти реальную помощь, тогда нужно оплачивать до начала работы, например 50х50, или другие варианты, но за бесплатно могут взяться только практиканты для получения опыта или студенты и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, Вы пишите, что нужен консультант, но с оплатой после выполненной работы, или хотя бы когда покажет себя грамотным, так? Но не учитываете несколько моментов, чтобы ознакомиться с делом, просмотреть документы, проанализировать ситуацию, сопоставить данные (сроки, факты и пр.) уходит определенное количество времени, которое человек тратит, плюс свои знания и опыт, которые он заработал своими делами, все это хоть и неосязаемо, но вполне оценивается в денежном выражении. А Вы говорите, что никаких расходов нет. Время- Деньги. Особенно для юристов. Поэтому, если хотите найти реальную помощь, тогда нужно оплачивать до начала работы, например 50х50, или другие варианты, но за бесплатно могут взяться только практиканты для получения опыта или студенты и т.п.

Не остаеться ничего инного как согласиться с Вами !

5050 от какой суммы ?

Изменено пользователем Ruslan_xxxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам моя инициатива не по душе ? или Вы никогда с таким не сталкивались ? Я думаю это хорошая практика, так как при положительном исходе выйгрывают все. Разве я не прав ? Современные технологии и программное обеспечение позволяют это сделать.

Удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не остаеться ничего инного как согласиться с Вами !

5050 от какой суммы ?

предлагаю исходить из тех сумм, которые Вы обозначили как премию, т.е. от 2000 до 5000. И обязательно нужно заключать договор возмездного оказания услуг. Чтобы в будущем не было разногласий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования