Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ответе пожалуйста мне если это возможно: Я работник бюджетной организации КГКП получал зп по категории G - 13 среднее спец.образованием.. Но вот я получил выше образование мне определили категорию G - 12, а не G - 10. Это правильно ли, так как я посмотрел постановление 1400, там вышем образование должен быть G - 10. Где можно подробно узнать и получит информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ответе пожалуйста мне если это возможно: Я работник бюджетной организации КГКП получал зп по категории G - 13 среднее спец.образованием.. Но вот я получил выше образование мне определили категорию G - 12, а не G - 10. Это правильно ли, так как я посмотрел постановление 1400, там вышем образование должен быть G - 10. Где можно подробно узнать и получит информацию?

Может Ваша должность по Постановлению 1400 идет только по G-13 или 12. Тогда никак Вам не могут поставитьG-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините но вы меня не до поняли.... у меня вышее образование стаж 4,1 года, какой у меня категория должно быть ???? я работаю в бухгалтером, а бухгалтер по з.п. мне ставит G - 12, а я думаю что должно быть G - 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! Я проработал в тоо centre logistic company 1 год, директор секербеков айдар тилеукабылович не оплатил зарплату за год, потом я узнал, что и пенсионных отчислений тоже не было. Сейчас прошу директора оплатить зарплату, а он отказывается, говорит, что деньги жене отдал на квартиру, и предпринимать что либо нет смысла, и ничего не смогу сделать, потому что у него родственник шакибаев ерлан даулетович. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования