Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Переход zakon.kz на новый интерфейс


Рекомендуемые сообщения

Предложения по комментариям к новостям.

1. Сделайте возможность чтения только 5 лучших (получивших наибольшее количество плюсов) комментариев, а если их меньше, то только тех, что получили хоть 1 плюс.

2. Дайте функцию читать комментарии с конца (с самых свежих), а не только с начала.

3. Чтобы заминусованные комментарии скрывались - скажем, после 5 минусов.

4. Ползунок приколен, но действительно надо доработать, непредсказуемость малоприятная.

5. Чтобы можно было подгружать все комменты на 1 страницу.

Тема, в которой он был, называется - "Переход на новую версию форума".

Может эту тему переименовать в "Переход закон.кз на новый интерфейс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, кстати, будут делать чисто юридический раздел

http://pravo.zakon.kz/

Как будут будут пожелания-предложения по нему?

Это не только в плане совершенствования, но и новые какие-то штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложения по комментариям к новостям.

1. Сделайте возможность чтения только 5 лучших (получивших наибольшее количество плюсов) комментариев, а если их меньше, то только тех, что получили хоть 1 плюс.

2. Дайте функцию читать комментарии с конца (с самых свежих), а не только с начала.

3. Чтобы заминусованные комментарии скрывались - скажем, после 5 минусов.

4. Ползунок приколен, но действительно надо доработать, непредсказуемость малоприятная.

5. Чтобы можно было подгружать все комменты на 1 страницу.

ИМХО среди комментирующих много скажем так профспамеров, поэтому количество +/- не отражают качественность коммента.

Функция последние комментарии была очень удобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО среди комментирующих много скажем так профспамеров, поэтому количество +/- не отражают качественность коммента.

Так они (нуротаноботы) все гости и не могут плюсовать. Зачем им регистрироваться, палево будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они (нуротаноботы) все гости и не могут плюсовать. Зачем им регистрироваться, палево будет.

Я как раз об их противниках, которые первых забарывают на раз. Если предложенное (+/-) Вами пройдет в топе будут висеть только их комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, кстати, будут делать чисто юридический раздел

http://pravo.zakon.kz/

Юрфорум на этой странице как-то недостойно в низ страницы завален, не сразу виден. Поднимите его повыше, пжста. И как-то выделите его, а то сейчас даже плашки "Юридический форум" нет.

Я как раз об их противниках, которые первых забарывают на раз.

Никогда таких не замечал. Если не затруднит, приведите конкретный пример, пжста. Может, в их противниках народ, которому неприятна купленная фальшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда таких не замечал. Если не затруднит, приведите конкретный пример, пжста. Может, в их противниках народ, которому неприятна купленная фальшь?

Я для себя не делил на зарегестрированных и незарегестрированных, но если для формирования топ-перечня нужна будет регистрация, они точно будут регестрироваться. Я не пытаюсь в чем-то конкретно Вас убедить, в данной теме - это лишь защита своих интересов, как пользователя сайта )

Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще топ делать?Мнения всех одинаково важны и равны. Да кто-то поддерживает мнения других, но это не повод "продвигать" их, ставить выше. Пусть все будет по хронологии. Джордано Бруно, вон за отрицательные комменты вообще сожгли, а ведь прав был. Все-таки она вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить, сейчас есть возможность подписки на ленту новостей (http://st.zakon.kz/rss.xml), но там приходят все новости, что не очень удобно. Есть такая подписка только на новости права или главные новости?

Все-таки она вертится.

Бруно был прав, но эти слова приписываются Галилею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для формирования топ-перечня нужна будет регистрация, они точно будут регестрироваться. Я не пытаюсь в чем-то конкретно Вас убедить, в данной теме - это лишь защита своих интересов, как пользователя сайта )

Так от чего вы защищаетесь? Вы поняли, что я предлагаю отображение топ-комментов как функцию выбора? Кто захочет, тот будет читать только топ-комменты, не хотите - не смотрите.

Ещё понял, что надо дать функцию читать новости вообще без комментов.

В общем предлагаю дать варианты читать комментарии: 1) с начала (по дефолту), 2) с конца, 3) все на одной странице, 4) пять лучших (самые заплюсованные), 5) вообще без комментариев. Примерно как в этой теме на спортс.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто захочет, тот будет читать только топ-комменты, не хотите - не смотрите.

Не увидел сначала возможности выбора, пояснили - нет возражений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем комментарии вообще приводить в качестве некоего ценза значимости новости. Реально вот какаются комментаторы, что уже до новости. Это что тоже новость? Их мнение что авторитетно? Я тоже как то участвовал в этих "дебатах" пока не допер, что это глупо.

Меня лично, например, задолбали эти новости про то как "ушли" какого то "пустого" по делам депутата или как на дороге 2 придурка выясняли отношения. Тоже мне НОВОСТЬ! Это все равно, что новости на КТК смотреть. Не новости, а простая сводка: там украли, здесь побили. Лучше бы, к примеру, повышение налогов обсуждали бы. Аналитика там, мнения профи, сравнение с мировым опытом и всякое такое. Или почему мы покупаем по мировым ценам то, что сами же добываем. Или про бензин. О эти слова министра: мы целый год цены не повышали. Хотелось бы знать, как дотерпел то. Вот почему нет никаких мыслей? Например, а ну ка ответьте источнику твоей власти почему наши заводы затарены чужим сырьем, а не своим. Как эта зависимость решается и т.д.

Вот сейчас главной новостью идет сообщение об утверждении правил по кошкам, а по собакам - нет. Или вот еще - интервью жасотановца. Цели понятны, но сфига ли он примером стал как те придурки с голубями в материалах про Аблязова?

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлы палы! :mad2: Срочно надо войти в свой ящик, @vzakone.kz как это сделать в новом интерфейсе????!!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала предлагается такой новый вид правового раздела, какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала предлагается такой новый вид правового раздела, какие будут предложения?

По старому оставить! :rolleyes:

п.с. Игорь Юрьевич, можно попросить вставить там кому-нибудь ответственному, чтобы почтовые ящики снова восстановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вставляем Галаншину, а он в свою очередь Титову :tounge:

Не ну братва, это же не по понятиям, людей оставлять без почтовых ящиков. Напрямую с Рамблера не заходит, т.к. там не показывает ящиков от РК, только с РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По старому оставить! Какой неудобный интерфейс у портала, оторвите руки тому кто Вам это сделал.

Где моя любимая аналитика со статьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Галаншин, сделайте уже что нибудь с почтовыми ящиками! Я уже сто раз пожалел, что воспользовался вашим сервисом! Какой смысл открывать почтовый сервис, а потом чинить людям проблемы?!! Неужели было трудно раскинуть мыслями и представить, что удаление окошка почты с главной страницы принесёт дополнительные проблемы! Вот уже третьи сутки жду, но не получил ответа даже в эту тему! Что за неуважение к потребителю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования