Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Девушки вам это нравится?


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

На ФБ по ссылке прошел и узнал новое о вашей жизни. Слов нет, раньше не замечал, что столько времени у вас на это уходит.

http://pikabu.ru/sto...din_den_1611123

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, не замечал, а как же http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/111123-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B6%D0%B-%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%B6/

очень приятно таки понимать, что не все так безнадежно в мужском мировосприятии, хоть после 30, НО таки мужчины начинают взрослеть

она сама виновата, разбаловала его,

её позвали "жить" и "спать", она сама на себя взвалила работу домработницы

а куда ей девацца-то?! кассирша, закончила в лучшем случае колледж, а то и просто курсы

женщин много, мужчин мало, пока зовут надо выскакивать, а там видно будет

а дальше, что дальше. дальше ребенок и развод

потому как двоих детей она не потянет, она уже стонет

вообщем тут понятно, что от хороших мужчин не уходят

страшно другое

он её не любит, соотвественно не бережет её, ему просто с ней удобно

его устраивает, что она сваливается спать в конце рабочего дня, потому как есть еще одна женщина, для души

поэтому у него все прекрасно и все хорошо

НО вернемся опять к теме и к форуму, поскольку женская половина пользователей форума, это далеко не те, кто закончил курсы или колледж

то нам надо ЭТОго

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Честно можно видеть но не понимать, да я видел, но считал, что это нормально, мол это легко и просто))) а прочитав вдумался, представил и понял наверное это жопА. Хотя с другой стороны это природа женщин, поэтому думаю это девушк4ам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как замужние девушки пашут дома))))

Ёжик, я не пойму, Вы будто для себя что-то новое открыли. Ладно, жены не было, но мама же была?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик, я не пойму, Вы будто для себя что-то новое открыли. Ладно, жены не было, но мама же была?!

она есть. я просто не вникал в это, думал это само сабою разумеющееся))) а вот теперь живу без мамы и без сестер и и понимать начал. когда сам все делаешь это тяжко. вот на родине, мама готовила, сестра, тетки всегда меня кормили. а тут блин самому приходиться. я аж домой захотел. скучаю, лежишь такой на диване, а еду готовят, переключаешь каналы, ну там мужскую работу сделал и все. а готовить и стирать, еще и мыть посуду каждый день это жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она есть. я просто не вникал в это, думал это само сабою разумеющееся))) а вот теперь живу без мамы и без сестер и и понимать начал. когда сам все делаешь это тяжко. вот на родине, мама готовила, сестра, тетки всегда меня кормили. а тут блин самому приходиться. я аж домой захотел. скучаю, лежишь такой на диване, а еду готовят, переключаешь каналы, ну там мужскую работу сделал и все. а готовить и стирать, еще и мыть посуду каждый день это жестоко.

еще можно домработницу завести, Ёжик. правда, это очень хороший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про меня. Все три выходных дня занималась домашними делами, да на кухне возилась, все хотелось повкуснее накормить семью, пока времени много, можно было и по усердствовать. Вчера к вечеру подумала:"Боже мой, скорей бы на работу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

еще можно домработницу завести, Ёжик. правда, это очень хороший выход.

я в устькамане так и делал они 3-й раза в неделю приходила и убиралась дома, иногда готовила когда доплачивали. по вечерам в пице-блюз все время ел. она рядом была через дом. тут два раза в день максимум могу сходить в общепит и все. а вечером приходится готовить.* это тяжко каждый день готовить))) и я все время голодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в устькамане так и делал они 3-й раза в неделю приходила и убиралась дома, иногда готовила когда доплачивали. по вечерам в пице-блюз все время ел. она рядом была через дом. тут два раза в день максимум могу сходить в общепит и все. а вечером приходится готовить.* это тяжко каждый день готовить))) и я все время голодный.

В Астане домработницы дороже? В этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

В Астане домработницы дороже? В этом проблема?

я не знаю. сейчас в однокомнатной живу. готовить тяжко. все остальное может подождать, а вот желудок нет. в принципе помыть легко, готовит каждый раз ЖоПа)))

Замкнутый круг получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что поделаешь, Ёжик. Удовольствие от готовки получают не все. Девушку любимую заведи, будешь для нее готовить, глядишь и тебе что перепадет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, мой ответ на поставленный вопрос-Да, мне это нравится. Делать приятное любимым и дорогим людям нравится. Самое главное когда это замечают и ценят. Ну не то чтобы я прям совсем от домашних дел тащусь, но к вечеру, оценивая результаты своих усилий, падая от усталости с ног, понимаю что день прошел не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, мой ответ на поставленный вопрос-Да, мне это нравится. Делать приятное любимым и дорогим людям нравится. Самое главное когда это замечают и ценят. Ну не то чтобы я прям совсем от домашних дел тащусь, но к вечеру, оценивая результаты своих усилий, падая от усталости с ног, понимаю что день прошел не зря.

вот, по-моему ключевой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой мужчина готовит только шашлык. Вот это чисто его блюдо. Кстати, самый вкуснейший шашлык на свете получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну, что поделаешь, Ёжик. Удовольствие от готовки получают не все. Девушку любимую заведи, будешь для нее готовить, глядишь и тебе что перепадет)))

так. я думаю. что девушку заводят. чтобы она стиралась. убиралась, готовила, занималась сексом и прочие необходимые действия. а тут такое. нее, это неправильно.

Пэт, вы жестокая)))

agata@ добрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. я думаю. что девушку заводят. чтобы она стиралась. убиралась, готовила, занималась сексом и прочие необходимые действия. а тут такое. нее, это неправильно.

Пэт, вы жестокая)))

я же сказала не надо ему женится. его проблемы решаются наличием домработницы. правда с сексом придется к другим обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был же прикол такой: женщина встала в 5 утра, корову подоила, вышла в поле сена накосила, детей в школу собрала, за ними прибралась, сходила на работу, после работы ужин сготовила, скотинку напоила, накормила, опять корову подоила, сметанки, маслица накрутила, пыль по дому убрала, ужином накормила, прибрала... только хотела упасть на кровать и вспомнила - на диване ж муж нетр..нный лежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования