Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Друзья, на сегодняшний день идет создание портала проекта, который в ближайшее время будет завершен и представлен на всеобщее обозрение.

В этой связи в целях упорядочения работы проекта и максимального охвата географии будущих партнеров, прием и включение в число партнеров будет осуществляться после запуска портала.

Интересы проекта распространяются на областные центры, города Алматы, Астана.

Если у Вас есть идеи и предложения по поводу проекта, если Вы хотите принять участие в проекте в качестве партнера, Вы можете обратиться ко мне личным сообщением или на электронную почту (zan.kz@bk.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
... 4) ИСПОЛНИТЕЛЬ/АКТЕР - лицо, лично осуществляющее функции представителя или защитника по конкретному делу. Задачи - точно выполнить требования Инструктора, отслеживать сроки, оперативно предоставлять информацию и документы Консультанту и т.п. (50%) ...
имели ввиду Консультанта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, на сегодняшний день идет создание портала проекта, который в ближайшее время будет завершен и представлен на всеобщее обозрение.

В этой связи в целях упорядочения работы проекта и максимального охвата географии будущих партнеров, прием и включение в число партнеров будет осуществляться после запуска портала.

Интересы проекта распространяются на областные центры, города Алматы, Астана.

Если у Вас есть идеи и предложения по поводу проекта, если Вы хотите принять участие в проекте в качестве партнера, Вы можете обратиться ко мне личным сообщением или на электронную почту (zan.kz@bk.ru).

Портал - это хорошо!!!

Кого назначили ответственным за портал? Ведь идея не энергетик тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого назначили ответственным за портал?

А что Вы конкретно хотели узнать? Думаю, что я смогу ответить на большую часть возникших вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имели ввиду Консультанта?

Ну да, его, родимого.

Смотрю Вы с Павлодара, создаете портал.

Кто наделил полномочиями.

Простите, полномочиями на что? Портал создавать, на вопросы отвечать или с Павлодара быть? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы могли заметить выше, я написал, что идет работа по созданию сайта. Уж не знаю, что Вы там подумали про ответственного и уполномоченного по порталу, но если у Вас есть какие-то вопросы и предложения, то можете писать здесь или мне в личку.

Если по каким-то причинам моя персона вызывает у Вас неприязнь - можете написать Дмитрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фантазируйте на счет неприязни, нет никакой неприязни.

Заинтересовался созданием портала т.к неплохая задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портал создавать.

это было коллективным решением))). а если серьезно - создают портал техники, а заказчики, в число которых входит участник под ником Энергетик ПВ, ваш покорный слуга и иные лица, лишь только высказывают свои пожелания техникам, в меру своей компьютерной грамотности, наличия времени и желания. приветствуются любые идеи и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги,

Предлагаю Вам использовать в качестве площадки для размещения партнерских заказов Правовую биржу FreeLawyer.KZ

Данный ресурс, позволяет формировать юристам из разных регионов партнерские заказы на взаимовыгодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на ресурсе. Понравился оперативными и достаточно краткими и точными ответами. Это радует. Другой фактор, который заставляет участников действовать более ответственно - нахождение на ресурсе под настоящими именами, что дает основания полагать о возможности проверить юриста по рекомендациям и практике.

Думаю, у новичков будет свой рынок, если быстро выявят все пожелания и критику и быстро адаптируют интерфейс и предложение в соответствии с результатами маркетинговых исследований.

Изменено пользователем Шелдон Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, Задумка, которую начали реализовывать в проекте "Давайте вместе работать" уже реализована в проекте FreeLawyer.KZ, только еще не наработана и не отлажена. А в целом идея совпадает. Таким образом, предложение Ляшенко Игоря использовать их ресурс в качестве площадки вполне разумно, даже с точки зрения экономии времени и денег. Теперь этому ресурсу раскрутку, и юристы найдут своих клиентов, а клиенты получат юридическую услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, Задумка, которую начали реализовывать в проекте "Давайте вместе работать" уже реализована в проекте FreeLawyer.KZ, только еще не наработана и не отлажена. А в целом идея совпадает. Таким образом, предложение Ляшенко Игоря использовать их ресурс в качестве площадки вполне разумно, даже с точки зрения экономии времени и денег. Теперь этому ресурсу раскрутку, и юристы найдут своих клиентов, а клиенты получат юридическую услугу.

Я честно говоря думал что мы здесь изначально о FreeLawyer.KZ и говорили, а оказывается еще один альтернативный проект будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги,

Предлагаю Вам использовать в качестве площадки для размещения партнерских заказов Правовую биржу FreeLawyer.KZ

Данный ресурс, позволяет формировать юристам из разных регионов партнерские заказы на взаимовыгодных условиях.

Спасибо за предложение о сотрудничестве, но мы скоро запустим свой проект www.e-law.kz. И у нас совершенно иная концепция оказания юридических услуг. Но, думаю, обязательно два проекта будут сотрудничать между собой. А Вашему проекту желаю успехов и развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы формируем команду юристов и предлагаем вступить в проект в качестве Партнеров юристов из Шымкента, Тараза, УК, Кзыл-Орды, Атырау, Актау, Кокшетау, Талды-Корган, Петропавловск, Семей. Пока один город - один Партнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы формируем команду юристов и предлагаем вступить в проект в качестве Партнеров юристов из Шымкента, Тараза, УК, Кзыл-Орды, Атырау, Актау, Кокшетау, Талды-Корган, Петропавловск, Семей. Пока один город - один Партнер.

Чем мотивирована такая дискриминация? А как же моногорода? Я например из Балхаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение о сотрудничестве, но мы скоро запустим свой проект www.e-law.kz. И у нас совершенно иная концепция оказания юридических услуг. Но, думаю, обязательно два проекта будут сотрудничать между собой. А Вашему проекту желаю успехов и развития.

Жангельды, спасибо! Я думаю, что действительно концепция Вашего проекта и нашего совершенно разные.

Ваш проект, на мой взгляд больше нацелен на создание консорциума юристов (в форме простого товарищества) для оказания юридических услуг по всему Казахстану. Наш проект Правовая биржа FreeLawyer.KZ больше нацелен на организацию площадки для предоставления максимально выгодных условий оказания юридических услуг клиентам с помощью проведения он-лайн тендера. Также, одной из миссий нашего проекта является оказание бесплатных юридических услуг в форме он-лайн консультаций пользователям со всего Казахстана.

В любом случае, мы готовы сотрудничать с Вашим проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Балхаш и Актобе

Вы так и не сказали какие обязанности и права у партнеров в Вашем проекте? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Вы точно описали наш проект, как консорциум. Это и есть суть проекта. Оказание юр.услуг не отдельным юристом, как у Вас, а командой юристов. У Вас же отличная идея, уверен, что Ваш проект приобретет популярность и повысит доступ к качественным юр. услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования