Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины вам это нравится?(много букоф)


Рекомендуемые сообщения

Да. Можно. Но насчет нифига не француженка режиссер прав.

ее плохо использовали. или может только красотой можно было использовать, ну как-то не помню никаких ее ролей, где она бы воспринималась как действительно актрисс. Хотя нет, есть роль, где она как будто оживленно играет. С любимыми не расставайтесь. Ее истерика в больнице-это жуть.

Еще этот, блин как его, щяс. Ночные забавы. Фильм так себе. Но она там играла, в меру сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

еще мне красавица сильно Быстрицкая. Она же "ХГришша!", да? в тихом доне (или дне?)

Ночные забавы. Фильм так себе. Но она там играла, в меру сил.

это какой? это где "а может снова нам начать..", что -то с прокуратурой связанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще мне красавица сильно Быстрицкая. Она же "ХГришша!", да? в тихом доне (или дне?)

это какой? это где "а может снова нам начать..", что -то с прокуратурой связанное?

где все смешалось, мама-дочка, муж-жених. типа того. и все это в одной комнате происходит, как спектакль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там Гафт - любовник, Филозов - муж, она - жена, и еще Евстигнеев.

Где-то 90-х годов фильма.

где все смешалось, мама-дочка, муж-жених. типа того. и все это в одной комнате происходит, как спектакль

да, да, ага. такая прям литературная история, надуманная

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота мы это... забыли про молотки

Вообще мужские заботы есть, их много.

Меня на днях дочь передразнивала. Как я утром из дома ухожу. Похоже. Смешно. Окаца прежде чем я уйду, я сто сорок вопросов мужу задам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охо - Гафт-любовник :rolleyes: это интересно

не видела, наверное.

Надо посмотреть. Мне Гафт нравится. Интересно, какой он в любовниках.

Окаца прежде чем я уйду, я сто сорок вопросов мужу задам.

о чем? я не про свои.

Мне нравится, когда семейные мужчины на сборах семьями, уединяются и о чем -то разговаривают. Они такие милые в те моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гафт наглый такой любовник. Он шеф мужа. Муж - ботаник.

Прикинь, я сама не замечала, что стока с утра говорю. Мне казалось, что я такая молча встала и ушла. Вопросы обычные - а где мои ключи, нет они здесь были, это вы их вечно куда-то, ой нашла, в сумке, слушай дай мне денег, да у меня есть, но мне лень пилить к банкомату, ну как сколько, ну сколько не жалко дай, а от машины ключи где, а может ты меня отвезешь, почему нет, что ты мне сто раз говорил, а ну да-ну да. ну и так далее.

где-то слышала, что нельзя мужчин просить вынести мусор. типа это их унижает.

да? хм. а я и не прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психологи даже пишут, типа и мальчиков низя заставлять мусор выносить, а-то потеряют уверенность в себе. как думаете, может поэтому и кушать потом себе приготовить бояцца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, у нас дома папа и выносит, но он такой до сих пор самоуверенный, может он не знает, что психологи говорят?

Гафт наглый такой любовник. Он шеф мужа. Муж - ботаник.

наглых любовников надо опасаться, они могут нарушить равновесие в семье )))

а я наоборот. тем более с утра. я молчун страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наглых любовников надо опасаться, они могут нарушить равновесие в семье )))

а я наоборот. тем более с утра. я молчун страшный.

:lol: Мирра. Вы наоборот, не опасаетесь?

шутка, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, мой папа и кушать готовил и дома убирался, когда мама годами в больнице лежала. Она лечилась от бесплодия и папины родственники однажды сделали сход, что типа хватит с ней жить, мы те новую найдем. папа выкинул этих дур в подъезд, хоть они и женщины были. ну дуры же.

:lol: Мирра. Вы наоборот, не опасаетесь?

шутка, да

ну я типа гипотетически. Вот если любовник соображающий, то он не будет вредить любовнице, потому как это все равно, что себе навредил. Месть женщины-страшная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там муж типа неудачник, а жена красавица. Ну и Гафт немного развязный такой, что вообще интересно, при его интеллигентности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мусор выносят все кто его увидел

Берут и уверенно выносят

наглых любовников надо опасаться, они могут нарушить равновесие в семье )))

а я наоборот.

да. тебя можно не опасаться. ты не наглая. и не любовник. от тебя одна польза. и выпечка. только тарелки потом остаются. надо бы вернуть.

Мне нравится, когда семейные мужчины на сборах семьями, уединяются и о чем -то разговаривают. Они такие милые в те моменты.

курить уходят. на час. я возмущаюсь. грю не бросай меня тут одну, я тут никого не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там муж типа неудачник, а жена красавица. Ну и Гафт немного развязный такой, что вообще интересно, при его интеллигентности.

значит жена гадина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их там есть таких много. сама видела в шкафу.

в моём? много твоих тарелок? врешь. это мои. твоя одна тока.

я верну. ты не думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мусор выносят все кто его увидел

Берут и уверенно выносят

О, тебе везёт. У нас кто увидит мусор, тот уверенно говорит: "Вообще-то мусор надо выбросить". Причом обращается человк какбэ в пространство. Но, наверняка, подразумевая кого-то конкретного. Итог: за мусор отвечает самый главный в семье. Ибо у нас выбрасывание происходит более сложным процессом - нужно мешки мусорные выставить до обеда на угол забора. Их заберет машина. Как правило, семейство какбы ненавязчиво указует главному, чтобы он не прохлопал время. Иногда собачки помогают перебазировать мешки в более надежное место. За это их наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну и так бывает, да.

Но вообще вот чтобы кто-то конкретно был ответственный за мусор, такого нет. Хотя зря. Вообще идея. Пусть будет дочь что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь...есть некоторые трудности. Главный не знает, что он ответственный. Поэтому иногда может устроить дэмарш за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: собачки искренне помогают

прочла: "Их заберет мущина"ничо не подумала, но потом правильное увидела и подумала уже про себя, что мне надо к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти "Я скучаю по тебе, Митенька" каждый раз ком к горлу подкатывают. Да чоуж слезу вышибают стабильно.

Думается мне что актриса она хорошая, но чуток ленивая и разбалованная. Да и то не виноватаЯ она. Просто красивая очень

За мусор у нас дома никто не ведется. Стандартный набор мужской работы выполняется, требующий штоп хуже не стало, силами спецов. Причем происходит все быстро, без указываний, тем более напоминаний. Может это оттого что я близорукая и рассеянная местами. Тоись все продумано еще до меня. Ттт. Оспаде! Чо-там было про ноги мыть и эту воду пить? Шучу-шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования