Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ваше внутреннее гражданинство


Рекомендуемые сообщения

где?

он в теме про новости из Туркмении

в тесте, я имею в виду, есть ли там гражданинство туркмении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли. мне кажется он под определенный менталитет построен, то есть в нем вопросы такие, на которые вряд ли ответят те или иные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внутренне я турок, оказывается, хотя самому мне особо не нравятся они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Швеция есть получается. я хотя б туда хочу.

ну почему Сербия,а? я никогда об этой стране не интересовалась, только слышала, что существуют сербские терроритсы. это наподобие британских ученых наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу отвечать на вопросы как Анека.

Да сама удивилась. На вопрос доверяете ли вы судебной системе ответила - нет. Можно ли оправдать взятку - да, Доверяете ли вы церкви - нет, а вот в бога верю. Обществу я ничего не должна. Геев по соседству иметь не хочу.Политикой интересуюсь, но правительству не верю. ООН доверяю. Не имею ничего против гражданского брака. Верю в сверхъестественное, богослужения не посещаю. Зарплата для меня не важна, свободное время ценю, работой удовлетворена. Аборт может быть оправдан и дети страдают от отсутствия мамы. Ну, и я горжусь, что я гражданка своей страны. Вот тебе и Швейцария )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сама удивилась. На вопрос доверяете ли вы судебной системе ответила - нет. Можно ли оправдать взятку - да, Доверяете ли вы церкви - нет, а вот в бога верю. Обществу я ничего не должна. Геев по соседству иметь не хочу.Политикой интересуюсь, но правительству не верю. ООН доверяю. Не имею ничего против гражданского брака. Верю в сверхъестественное, богослужения не посещаю. Зарплата для меня не важна, свободное время ценю, работой удовлетворена. Аборт может быть оправдан и дети страдают от отсутствия мамы. Ну, и я горжусь, что я гражданка своей страны. Вот тебе и Швейцария )).

только на пару вопросов ответила по-другому и вот я уже болгарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

только на пару вопросов ответила по-другому и вот я уже болгарка...

жестокий мир))), хотя я вообще грек, эллины это тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как нужно отвечать, чтобы оказаться гражданином РК? А пока - в Българию придется ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

эх. думала, что нашла новый тест, а оказывается он уже был. не знаю, странно ли то, что через год у меня теперь другое гражданство вышло? теперь мой результат:

Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...

Босния и Герцеговина

 

 

никогда не интересовалась этой страной. или их две? простите меня темную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооот. нельзя привязывать человека к определенной территории. надо ему свободу передвижения, выбора и так далее предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования