Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

тест "личность"


Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...

Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.

Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Экспресс тест словарного запаса.

http://www.myvocab.info/

мой результат:

Ваш пассивный словарный запас — 81000 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 1 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 2 страницы текста.

Для сравнения: в словаре Ожегова — 80000 слов, Ушакова — 90000 слов, Даля — 215000 слов. Подробности о работе теста и получившихся оценках вы можете прочитать в разделе методика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест словарного запаса

Ваш пассивный словарный запас — 87000 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 967 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 3 страницы текста.

Для сравнения: в словаре Ожегова — 80000 слов, Ушакова — 90000 слов, Даля — 215000 слов. Подробности о работе теста и получившихся оценках вы можете прочитать в разделе методика.

— расскажите о тесте друзьям

Автор — Григорий Головин

мда.... печально, канеш

с другой стороны некогда мне читать и развиваться, уж что есть то есть

хотя бы это использовать правильно

зато я хорошо понимаю значение слова "логорея" :rolleyes: (часто приходится наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра. Я вообще антилогорея.

Ваш пассивный словарный запас — 82000 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 1 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 2 страницы текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

вот тест на пунктуальность

 

удивилась результату 

Вы достаточно пунктуальны. Конечно, вы, как и все смертные, можете опоздать на работу или ответственное мероприятие, но такие неприятности случаются с вами достаточно редко. Ну, а если предстоит дело достаточно серьезно, то вы сделаете все, чтобы успеть вовремя. Подобные деловые качества помогают вам быть на хорошем счету не только у коллег, но у начальства.

 

но вроде похоже

 

вот тест "легко ли вас соблазнить" (я сначала думала почему-то про диеты, но здесь в другом значении)

 

Бывает, что Вы производите впечатление "тихого омута", но потом сразу же показываете сильный темперамент, который трудно было бы ожидать. Однако Вы уметете господствовать над своей стихийностью, которая, правда, может слегка шокировать находящихся рядом с Вами недавно. Если Вам приходится выбирать между чувствами и рассудком, то всегда побеждает разум, или компромисс между крайностями. Совершенно невозможно, чтобы Вы когда-либо потеряли голову и позволили себя соблазнить. Тот, кто хочет чего-то достигнуть в отношениях с Вами должен набраться терпения и силы убеждения, потому что Вас очень трудно уговорить на нечто, противное Вашим убеждениям. Поскольку Вы вероятнее трудны для завоевания - у Вас хватает поклонников, которым импонирует получение Вашего расположения. Однако Вы не заинтересованы в мимолетных знакомствах, соблазнителей Вы четко определяете и игнорируете, хотя порой они могут услышать от Вас нелестные замечания в свой адрес. Вы цените настоящее, солидное партнерство.

 

тоже вроде, но впечатление, что всем абсолютно подходит

 

или я опять напала на кучу мусорных тестов


на усталость

 

1. Сколько вы спите?


А. 5–6 часов в сутки.
В. 6–7 часов в сутки.
С. 7–8 часов в сутки.
2. Вы просыпаетесь бодрой и отдохнувшей?
А. Иногда.
В. Да.
С. Нет.
3. Сколько времени вам требуется для того, чтобы сконцентрироваться и погрузиться в работу?
А. Больше часа.
В. Полчаса.
С. 10–20 минут.
4. Часто ли вы плачете без причины?
А. Иногда.
В. Часто.
С. Такого со мной не бывает.
5. Что первым делом приходит на ум, когда вы думаете о будущем?
А. О радостных событиях, надеждах и планах.
В. О проблемах, которые надо преодолеть.
С. И о том, и о другом.
6. Хотите ли вы спать днем?
А. Никогда.
В. Всегда.
С. Иногда.
7. Трудно ли вам заснуть вечером?
А. Да, на то, чтобы заснуть, мне требуется как минимум час.
В. Засыпаю через 30–40 минут после того, как легла.
С. Засыпаю практически сразу.
8. Чаще ли вы стали ссориться с близкими и друзьями?
А. У меня появилось больше поводов для ссор, но я сдерживаюсь и не даю выхода своему недовольству.
В. Да, в последнее время это происходит чаще, чем обычно.
С. Все как было, так и осталось.
9. Вы замечаете, что в вашей квартире появился заметный беспорядок?
А. Нет, дома так, как прежде.
В. С бытом я справляюсь, поддерживаю порядок, хотя для этого мне приходится тратить больше времени и сил.
С. Да, дома стало грязнее.
10. Вы хотите, чтобы вас все оставили в покое, и поэтому часто не отвечаете на телефонные звонки друзей.
А. Да, в последнее время это происходит все чаще и чаще.
В. Иногда я пропускаю звонки, потому что занята.
С. Всегда с удовольствием общаюсь со своими близкими.
11. Вы пьете спиртные напитки?
А. Чаще, чем обычно.
В. Как обычно.
С. Заметила, что желание выпить стало появляться чаще, однако сдерживаюсь и не пью.
12. Раньше вы ходили в фитнес-клуб и занимались спортом, а сейчас?
А. С удовольствием продолжаю ходить на тренировки.
В. Заставляю себя пойти, но для этого требуется гораздо больше волевых усилий.
С. Бросила занятия.


Ответы:

А В С
1 0 1 2
2 1 2 0
3 0 1 2
4 1 0 2
5 2 0 1
6 2 0 1
7 0 1 2
8 1 0 2
9 2 1 0
10 0 1 2
11 0 2 1
12 2 1 0


Если вы набрали:
Больше 17 баллов – ваш жизненный тонус находится в прекрасном состоянии. Вы бодры, оптимистично настроены, позитивно оцениваете не только настоящее, но и будущее. Здесь может быть две причины.
Первая: ваша нагрузка – и рабочая и домашняя – распределена рационально. Кроме того, у вас есть достаточно времени для отдыха, и вы знаете, как им распорядиться.
Причина вторая: вы недавно вернулись из отпуска, в котором прекрасно отдохнули. Но будьте внимательны, возможно последующее накопление усталости. Отследить его очень просто: пройдите наш тест еще раз через 3–4 недели. Если вы наберете меньшее количество очков, чем сейчас, значит, что-то не в порядке. Нужно менять распределение нагрузки и пораньше ложиться спать.

От 16 до 8 баллов – вы начинаете потихонечку сдавать. Сказываются накопившаяся усталость, перенапряжение и стресс. Временами появляется апатия, никого не хочется ни видеть, ни слышать. Это состояние длится несколько дней, потом вы с ним справляетесь, и все приходит в норму. Стоит обратить внимание на такие «депрессивные дни». Это довольно тревожный сигнал. Он говорит о том, что приближается эмоциональный срыв. Предотвратить его можно, взяв отпуск и уехав с насиженного места как минимум на две недели. А вернувшись, пересмотрите свой образ жизни.
Прежде всего, это касается сна. Засыпать нужно до полуночи, общая продолжительность сна должна составлять как минимум восемь часов. Нужно сделать более рациональной свою работу. Основную ее часть следует выполнять в первую половину рабочего дня, которая, как правило, отдана под завтрак и разговоры с коллегами. Лучше отвлекаться на разговоры, когда работа уже почти сделана. И еще один совет: ежедневно нужно гулять как минимум 40 минут. Имеется в виду не пробежка по магазинам, а спокойная прогулка пешком, лучше по парку.

Менее 8 баллов – вы страдаете синдромом хронической усталости или находитесь на грани нервного срыва. Почти все свое время вы проводите в состоянии апатии. Она настолько сильна, что помочь здесь может только специалист. Поэтому следует обратиться к психологу. Он выявит причину всех проблем и научит бороться с ними. В подавляющем большинстве случаев психотерапия дает результаты уже через 2–3 недели. Человек выходит из загнанного состояния, у него появляется интерес к жизни и оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я опять не поняла в последнм тесте

там вопросы на три группы разделены, вроде понятно, что цифры снизу должны соответствовать буквам, но, товарищи, их больше. теперь я в догадках - последний столбец-двузначные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, я опять

http://www.aif.ru/dosug/article/67989

Каркуша

Вы любите быть в центре внимания, хотите, чтобы вами восхищались и всегда хвалили. Трудно пройти мимо такой яркой и интересной личности, как вы!

 

ихихихи (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Филя 

 

Филя
Вы образованы, начитаны, умны. Вашим друзьям доставляет радость проводить время с таким интересным собеседником

 

.

вот такая я. видели? вооот. имейте в виду. радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования