Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Четвертый круглый стол Дискуссионного клуба KazBar на тему "Антимонопольное регулирование: обсуждение актуальных вопросов"


Рекомендуемые сообщения

В продолжение традиции проведения круглых столов Дискуссионного клуба KazBar 7 ноября 2013 года с 18:00 до 21:00 будет проведен четвертый круглый стол Дискуссионного клуба KazBar на тему «Антимонопольное регулирование: обсуждение актуальных вопросов».

Обсуждение состоится в здании КИМЭП, на 2 этаже, в 237 аудитории (в здании Валиханова). См. карту в приложении.

В ходе мероприятия будут освещены следующие вопросы:

· проблема доказывания «согласованных действий»,

· последние изменения в регулировании антиконкурентных соглашений,

· предложения по совершенствованию антимонопольного законодательства,

· наднациональное антимонопольное законодательство (в рамках таможенного союза).

Во время проведения круглого стола участникам будет предоставлена возможность поделиться мнениями и получить ответы на свои вопросы.

Модераторами данного мероприятия выступят:

- Айдын Бикебаев – член Управляющего совета KazBar, Старший партнер юридической фирмы «Саят Жолши и Партнеры»;

- Амир Бегдесенов – член KazBar, Старший юрист юридической фирмы «Саят Жолши и Партнеры»;

- Рахат Байсуанов – член KazBar, Старший юрист юридической фирмы SIGNUM;

- Дана Чернякова – член KazBar, юрист юридической фирмы Aequitas.

Ожидается подтверждение возможного участия представителя Антимонопольной инспекции по городу Алматы.

Участником данного мероприятия может стать любое заинтересованное лицо. Требуется предварительная регистрация, поскольку количество мест ограничено (члены KazBar имеют приоритет при регистрации).

Просим Вас предварительно зарегистрироваться для участия в круглом столе, направив письмо по адресу: ast@szp.kz; a.steblyanko@szp.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рада да не могу

Жаль. Антимонопольное совсем не моя стезя, но пойду послушаю, о чем умные люди говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Антимонопольное совсем не моя стезя, но пойду послушаю, о чем умные люди говорят.

нам расскажете потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования