Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

О чем молчат наши мужчины и женщины))))


Рекомендуемые сообщения

Ежик, вы хотите с кем-нибудь типа поругацо, чтоб спалось спокойней? ))) вас, наверное, в садике били по пятницам. только не думайте, что я агрессивничаю ))) все очень просто, на что вы рассчитываете , то и получаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, вы хотите с кем-нибудь типа поругацо, чтоб спалось спокойней? ))) вас, наверное, в садике били по пятницам. только не думайте, что я агрессивничаю ))) все очень просто, на что вы рассчитываете , то и получаете

Мирра, никто не с кем не хочет ругаться. Вначале темы же было указанно, что тема пятничная. вы не читали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, даже если и пятничная, но нафига она, тема эта?)

я же написал, что там грят о стат данных. вот хотел поинтересоваться мож кто знает откуда у них есть у них эти данные. юристы же повсюду "лазиют"))) может кто то и знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Anhen, насколько я знаю, журналисты при написании статей должны проверять достоверность того, что пишут. значит должны быть такие стат данные. я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, никто не с кем не хочет ругаться. Вначале темы же было указанно, что тема пятничная. вы не читали что ли?

исходя из ваших постов, я сделала харакири вывод, что вас опять хотят обидеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

исходя из ваших постов, я сделала харакири вывод, что вас опять хотят обидеть :rolleyes:

жестоко))) опять?

у нас есть кнопка "жалоба", а я привык жаловаться. работа такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость какая-то расхожая об именах. Имена Сексенбай и Тоқсанбай могли давать с пожеланием ребенку дожить до 80-90 лет.

ну, я тоже об этом

что бы интересно означали имена Сегизбай, Жетибай...)))

а Мынбай? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть имена Көтібар и Кемпірбай.....

Перефразировав на свой лад - Звездатый и Сутенер !

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестоко))) опять?

у нас есть кнопка "жалоба", а я привык жаловаться. работа такая)))

я разве неправду сказала? )))

вы такой интересный, я конечно не собираюсь оправдываться, что стреляла не в вас, а в лошадь, но вам все же не следует думать, что все вокруг только о вас и говорят. Поясняю, что мой тост:

напрашивается ведь
ваще-то вас не касался вовсе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогла бы так сказать, но считаю высказывание Николая верным )))

да!

А еще есть имена Көтібар и Кемпірбай.....

Перефразировав на свой лад - Звездатый и Сутенер !

а мне показалось тут речь идет о джёппе и баушках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне показалось тут речь идет о джёппе и баушках....

Перевод смыслов)

ремиксованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость какая-то расхожая об именах. Имена Сексенбай и Тоқсанбай могли давать с пожеланием ребенку дожить до 80-90 лет.

нет это не так. Имена давали именно потому что в таком возрасте (или примерно таком) рождались дети. Это ведь совсем недавно было - многие это еще помнят. Просто экология и здоровье в то время другие были, а жены часто и помоложе (и не одна)....)))) Мужчины реально мало пили (многие, большинство вообще не пило, не курили, все время на лошади... Но даже и для тех времен это было исключением из правил - именно поэтому давались такие имена, потому что это было бооольшая редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я разве неправду сказала? )))

вы такой интересный, я конечно не собираюсь оправдываться, что стреляла не в вас, а в лошадь, но вам все же не следует думать, что все вокруг только о вас и говорят. Поясняю, что мой тост:

ваще-то вас не касался вовсе )))

блин. что за фигня, МИР то оказывается вертится не вокруг меня. жестоко. мое мировоззрение рухнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования