Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нарушеньеце видят..(регистрация кондоминиума)


Рекомендуемые сообщения

да... кто и кому помогает в этой ситуации

При таком раскладе до истины и реальной пользы мы никогда не доберемся

А какую пользу Вы ждете? И в юстиции люди бывают... и они могут ошибаться....и мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Катарина

Ураа!!! Есть результатики. В общем, получилось так, что кондоминиум оформили не на собственником, а почему-то на ТОО. Так и написали собственник - ТОО. Грубейшая ошибка лишить жильцов их собственности.. Полюбовно все обошлось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубейшая ошибка Полюбовно все обошлось)))

Ну, так. А то нам уже кое-кто давай доказывать тут, мол, позвонили, наехали, значит, усё, нада бежать, липовые протоколы стряпать, какие там "теоретические предположения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа!!! Есть результатики. В общем, получилось так, что кондоминиум оформили не на собственником, а почему-то на ТОО. Так и написали собственник - ТОО. Грубейшая ошибка лишить жильцов их собственности.. Полюбовно все обошлось)))

А как такое возможно ,закон то где и обоснования где :blink:

ОК и ТОО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Катарина

Не знаю чем они там думали, но, в справке, которую нам выдали ( а сдавали мы 7 объектов, в двух из них) указали что собственником кондоминиума является ТОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так. А то нам уже кое-кто давай доказывать тут, мол, позвонили, наехали, значит, усё, нада бежать, липовые протоколы стряпать, какие там "теоретические предположения".

Видимо тут у Вас тоже не хватило смелости конкретно назвать меня, а просто некорректно отозваться "кое-кто", к тому же информацию передернуть на свой манер. Если помните, то про такого рода ошибки в посте не было ни слова, и Вы также не знали где правда. От Вас поступили одни только теоретические рассуждения без конкретных советов и предложений, могли бы смело обращение помочь составить опираясь на свои доводы, однако нет же, этого не было. Зато теперь как бы вы не в проигрыше... Аль обида до сих пор сидит??? За что обида, за "теоретические предположения" ??? Ну так Я как думал, так и сказал.

Все же это все мимо темы, я рад что нашелся такой простой способ решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо тут у Вас тоже не хватило смелости конкретно назвать меня,

А я вполне так себе конкретно назвал Вас, несмотря на то, что не написал Ваш ник. Все, кто читал тему, прекрасно поняли, о ком речь. И Вы в том числе.

Если помните, то про такого рода ошибки в посте не было ни слова

Не было. Но только "благодаря" такой ошибке у звонивших ТСу появилось "основание" утверждать, что ТОО подлежит привлечению к адмответственности. Это значит, что в своей точке зрения Вы были в корне не правы.

От Вас поступили одни только теоретические рассуждения

И вот опять же... рассуждения. Это не "рассуждения", а выводы, основанные на норме права. Вы разве не видите разницу смысловых значений между первым и вторым?

и Вы также не знали где правда.

Я знал, где правда. Она в том, что в соответствии с законодательством это ТОО не могло быть привлечено к адмответственности. Об этом и ТС написал, об этом и Вам пытался объяснить, да, видно, всё бестолку.

могли бы смело обращение помочь составить опираясь на свои доводы, однако нет же, этого не было.

А оно мне надо, за ТС обращения составлять? Основную канву возражений я в теме написал, дальше пусть сама.

Кстати, судя по постам Катарины в теме, предположу, что она сама юрист. Ну, или пусть бы очно и за платно обращалась к юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Добрый день, если квартира в кондоминиуме, можно ли оформить дарственную, без уведомления других собственников кондоминиума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования