Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

чей подвал?


Рекомендуемые сообщения

Ой , да вы бы сначала по адресу кадастровый номер бы узнали Егов такие справки на раз два выдает :shuffle:

Вопрос то я уже решил по справке, там как оказалось несколько госорганизаций сидят, кто на ПХВ, кто на ПОУ. Казахтелеком там же, плюс земельные участки разобраны, а спортклуб прикрывается отделом финансов города. Сможете такую кашу разгребсти???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армию бы Вас на 2 а то и 3 года, научились бы "Жизнь любить"...

Не пойму, к чему вы решили меня учить таким образом, я просто хотел поделиться своим опытом с целью помочь вам в избежании некоторых ошибок в будущем, если они возникают по причине каких-то неверных манипуляций пользователем. И еще хочу заметить, что подобные укоры ни к чему, поскольку они не имеют никакого отношения ни к моему опыту пользования ПК, ни к логике и анализу. )))

Случай с кадастровым номером был предложен как один из вариантов глюка портала Егов и чтобы убедиться в "прямолинейности" моих рук, могу скинуть некий кадастровый номер, чтобы вы на личном опыте убедились в моих словах, когда будете запрашивать справку с Егова. Хотя, может быть, сейчас уже ошибка решена, поскольку было подано письменное заявление об ошибке в базе МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, к чему вы решили меня учить таким образом,

Прошу простить, если обидел Вас таким образом. Конечно, написание текстом не может передать шутливость изложения :druzja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и может ли 1ый этаж оформить кондоминимум только на себя?

ЗРК "О жилищных отношениях":

Статья 31. Образование и прекращение кондоминиума

1. В жилых домах, принадлежащих двум и более собственникам помещений (квартир), образуется кондоминиум.

В Вашем жилом доме 4-ре этажа, потому кондоминиум отдельно для первого этажа образовываться не может.

Ещё косвенно об этом же говорит эта норма:

Статья 42. Формы управления объектом кондоминиума

...

В многоквартирном жилом доме (или его части), который имеет единую систему инженерного и коммунального обеспечения и составляет единый жилищно-коммунальный комплекс, может применяться только одна из форм совместного управления объектом кондоминиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу простить, если обидел Вас таким образом. Конечно, написание текстом не может передать шутливость изложения :druzja:

Ваши извинения принимаются. Если вы говорили в шутку, то, вероятно, я не заметил смайликов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования