Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Просто фото Астаны.


Рекомендуемые сообщения

Понаехал

аха, лимита, блин.

проставиться должен, да

нивапрос)

Все Вит, больше не буду.Прастите.

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нра на правом берегу - старые дворы возле набережной, сама набережная, сквер возле Конгресс-холла, бывший дом купца Кубрина, бывший его же магазин, старая церковь, гостиница Ишим, старый обкомовский дом, при котором остались ворота от еще более старой мечети

Хочу предупредить всех.

Если с Украиной и ее государственностью (не дай Бог, т-т-т!!!) что-нибудь случится, то здание на первом снимке - мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить всех.

Если с Украиной и ее государственностью (не дай Бог, т-т-т!!!) что-нибудь случится, то здание на первом снимке - мое.

с вас как обычно соточка! но я не о деньгах...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстате колдуны очень хвалят пирамиду, грят и прально сделали что построили,

энергетически положительно влияет и на страну и на население

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то мысли про сепию и черно-белое фото только при упоминании правого берега появляются.

Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нра на правом берегу - старые дворы возле набережной, сама набережная, сквер возле Конгресс-холла, бывший дом купца Кубрина, бывший его же магазин, старая церковь, гостиница Ишим, старый обкомовский дом, при котором остались ворота от еще более старой мечети

мне больше нравится правый берег, он живой, по сравнению с левым. и ваще я там живу. в смысле на правом. или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится правый берег, он живой, по сравнению с левым. и ваще я там живу. в смысле на правом. или нет?

Да. Приходите на набережную гулять. Будем сепаратистов велосипедистов мочить переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится правый берег, он живой, по сравнению с левым. и ваще я там живу. в смысле на правом. или нет?

да - левый станет живым лет через десять, пока он только нагромождение зданий, но уже видно как он тихонько оживает, лишь бы не развалился в процессе, сляпано на скорую руку же, валится всё

да - ты на правом живешь, а работаешь - на левом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечеть действительно оч красива. И фото отличное.

А еще мне нра на правом берегу перекресток Кенесары-Желтоксана. Это где КНБ, драмтеатр, Лайн Брю, за ЦУМом в общем. И хорошо пройтись оттуда по Желтоксана. Там милая улица, куда не ступала нога человека, точнее не добралась пока рука того человека, который все старые зеленые насаждения повырубал (руки бы оторвать этому человеку).

Там пока тенистая, зеленая и относительно тихая улица, по которой приятно прогуляться до самого морга. Дальше идти не советую - начинается привокзальный район, хрущобы, наркоши.

А сразу за ЦУМом и за Домомсоветов старый красивый сквер.

И вот ведь превратности судьбы - взорвали церковь и построили на её месте домсоветов.

А на погосте, на гостях, поставили памятник революционерам.

А теперь вместо памятника революционерам стоит памятник ханам. Жанибеку и Керею.

В общем, то вместо церкви дом советов. То вместо революционеров ханы. Интересно, когда мы перестанем всё взрывать и сносить.

Кстати еще милое здание - дом купца Силина (и штаб 106 дивизии). Нынче посольство Беларуси.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ляля! кенесары желтоксан - это мой любимый перекресток))) что-то в это месте есть)) прям вот загадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зависть Алматинцам - Астана, утро))) ПРОБКИ!!!

Одна из центральных улиц Левого берега - Кабанбай батыра. Сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарное фото!

Спасибо! :redface:

Трудно сделать плохую карточку, снимая, наверное, самое красивое и величественное здание Астаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, ты это во скока ехал?В пять утра)))

Там ближе в девяти помоему даже для пеших пробка))

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ляля! кенесары желтоксан - это мой любимый перекресток))) что-то в это месте есть)) прям вот загадка!

оттуда есть-пошел город вообще-то - правда, правда. как раз на месте старого стадиона была крепость

знали предки где чо строить

энергетика там реально зачотная

А на погосте, на гостях

хм

я хотела сказать - на костях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, ты это во скока ехал?В пять утра)))

Там ближе в девяти помоему даже для пеших пробка))

Я всегда выезжаю на работу в 6-30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования