Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ "Новый год"


Рекомендуемые сообщения

Кста, НГ не за горами. Пора подумать о новогоднем ПФе..

да, давайте подумаем, тем более, что астрологи уже задали курс

Новый год 2014 года, год Лошади, не стоит встречать в слишком маленьком помещении, ведь лошадь любит простор. Вообще, самым идеальным вариантом будет встречать Новый год на улице. Во дворе дома, на лесной поляне – там, где есть простор и можно глубоко вдыхать свежий воздух. Нужно обязательно танцевать, и как можно больше. Лошадь такое животное, которое любит движение и скорость. Поэтому медленные танцы вряд ли подойдут, если только в качестве небольшого отдыха от зажигательных танцев. Лошадь обожает активность и внимание к себе. Если вы останетесь застенчивым человеком и будете просто наблюдать, как веселятся другие, то и лошадь обойдет вас своим вниманием в наступающем Новом 2014 году. Вы не получите всего того, о чем так долго мечтали. Именно по этой причине необходимо отбросить любое стеснение и с головой окунуться в головокружительное празднование Нового года.

Лошадь – животное степенное, она не любит беготни и шума. Поэтому лучше заранее определиться с меню, чтобы не раздражать Лошадь излишней суматохой. На столе обязательно должны быть сладкие булочки, пирожные, сыры, в блюда лучше добавлять больше количество всевозможных ароматных трав. Замечательно, если найдется возможность поставить на стол кумыс. Все эти блюда нравятся Лошади, так что сидящие за столом могут с уверенностью рассчитывать на ее благосклонность в следующем году.

В чем встречать новый год 2014?

Лошадь любит натуральные ткани: хлопок, шелк, лен, шерсть. Постарайтесь, чтобы вся одежда была без примеси синтетики. Выбирайте фасоны, не стесняющие движения, ведь Лошадь любит свободу. Обувь лучше подобрать на каблуке. 2014 – год деревянной Лошади, поэтому попробуйте подобрать деревянные украшения (бусы, браслет или необычный кулон). Цвет одежды лучше выбрать похожим на какую-нибудь лошадиную масть (черный, коричневый, серый, «в яблоках», бежевый, белый) или взять цвета года: зеленый и синий. Эти же цвета в украшениях привлекут денежный поток в дом. Также стоит украсить свой костюм любыми аксессуарами, связанными с лошадьми. Это могут быть цепочки с кулончиками в виде подковки, пояс в виде плети, любые броши, связанные с лошадьми. Украшения с красными, желтыми и фиолетовыми камнями лучше отложить до другого праздника.

2014 год особенный, поэтому, мужчинам так же стоит побеспокоиться о новогоднем наряде. Ведь жеребец всегда славится своей грацией и красотой, так же, как и лошадка.Мужчины будут замечательно смотреться в рубашке ультра синего цвета с нежно-голубым или, наоборот, с темно-синим галстуком. Такой костюм должен подчеркнуть элегантность и великолепную фигуру. Кстати, не важно, какое телосложение. Синий цвет способен сделать красивым каждого. Классический костюм в данном случае будет неуместен. Лучше всего надеть джинсы. Если вам не нравятся рубашки, то не менее удачным будет выбрать футболку, но не забывайте о цвете. Мужчины, щетина в эту ночь будет совсем не кстати, обязательно побрейтесь, или весь год будете мучиться, пытаясь добиться своих целей. Закройте глаза и вспомните, какая кожа у лошади – вот и вы должны выглядеть безупречно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильная мысль, есть на ипподроме одно подходящие заведение Эйфориза называется

там есть всё, на цокольном этаже Лаундж бар - дискотека,

+ еще два этажа где можно и покушать и потанцевать, на третьем этаже бильярд, даже есть терраса

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_11_2013/post-14497-0-12778400-1385613360.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_11_2013/post-14497-0-52807900-1385613362.jpg

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидела опечатку ))). Но она в строчку "злачные мечты".

Кабак жесть. Со вкусом у автора интерьера полный шиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Анека, ну что Вы прямо, так всё усложняете, сказали бы прямым текстом,

что Вы за ресторанный комплекс Чечил, что за кинотеатром "Сары-Арка"

зачем такие сложности: скандалы, интриги, расследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Чечил нравится. И караоке там веселое. И пиво нормальное, и сухарики, и мясо, ( вот только вобла вяленая дорогая).

Щас Борисович придет - так вообще хана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Анека, ну что Вы прямо, так всё усложняете, сказали бы прямым текстом,

что Вы за ресторанный комплекс Чечил, что за кинотеатром "Сары-Арка"

зачем такие сложности: скандалы, интриги, расследования

Да ну их, подруга, не обращай внимания!

Ну если люди обычно в кафе у автомойки отдыхают, откуда у них будет понимание, что интеръеры разные бывают, а не только типовые как на автомойках :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, Вам действительно нравятся интерьеры в стиле 90-х "как бохато отделано"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Чечил нравится. И караоке там веселое. И пиво нормальное, и сухарики, и мясо, ( вот только вобла вяленая дорогая).

а кто грит, что я против?! или то, что он мне не нравицца?!

я про то, что достоверно известно, что Анеке, Сакуре, Лел, Е...., это заведение уж точно по вкусу, стало быть их явка обеспеченна

Да ну их, подруга, не обращай внимания!

да и не обращаю внимания, потому как давно заметила в отличии от автора, что тут классический пример оговорки описки по Фрейду

сделала выводы, умолчала

так нет же вишь, надо же ........ до у пора показать себя во всей красе

а чо показывать-то и доказывать?! все давно уже друг друга знают, кто как и чем дышит

вообщем еще раз наглядно продемонстрировали нам мудрость народную

В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем

Щас Борисович придет - так вообще хана....

ну прально, я и про это всегда и грю, чо главное ни где, а с кем

и главное в Чечеле нет дресс-кода и дети до двух часов ночи там допускаются

и есть что вспомнить НАМ

всю жизнь помнить буду

"Симона, девушка моей мечты, Симона королева красоты".

и

"Дым от сигарет. Камера и свет"

ну и т.д.

как это было...... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто грит, что я против?! или то, что он мне не нравицца?!

Внезапная и непредсказуемая Вы наша! Это про Вас: "Эта странная девочка просто обожала раздваивать себя, становясь двумя девочками одновременно".

А это про меня о Ваших опусах, сколь ни читаю, ни хрена не могу понять. "Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны". (С) Л.Кэролл. "Алиса в стране чудес".

п.с. Идите с миром!

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, Вам действительно нравятся интерьеры в стиле 90-х "как бохато отделано"?

Нет, Эдуард, мне лично не очень нравятся интерьеры в стиле рококо, напоминающие императорские дворцы... потому что мне они напоминают о дворце, отобранном когда то в 17-ом году у моих предков большевиками... :laugh:

Но зато мне очень понравился интерьер заведения на последних фото Яло.

А ещё, в силу воспитания я никогда не позволю себе гнобить человека, только за то, что у него вкус отличается от моего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Эдуард, мне лично не очень нравятся интерьеры в стиле рококо

Понятно, спасибо.

А ещё, в силу воспитания я никогда не позволю себе гнобить человека, только за то, что у него вкус отличается от моего!

Да вроде никто не гнобил автора интерьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Чечил нравится. И караоке там веселое. И пиво нормальное, и сухарики, и мясо, ( вот только вобла вяленая дорогая).

мы там д.р. Анеки в том году праздновали. Очень неплохо посидели, даже поплясали на 2м этаже.

Хотя, в хорошей компании везде весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пиво нормальное, и сухарики, и мясо, ( вот только вобла вяленая дорогая).

у нас на гребном канале есть пивнушка "вобла". пожалуй самая вкусная вяленая рыба в городе. и к тому же недорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сама про этот Чечил забыла, а Яло помнит. Афигеть! Хотя,если выбирать между Чечилом и "дорого богато",то лучше сыр.

Шекспир, о котором упоминала Алима, не плох, но ПФ там,наверное, не очень, т.к.тесноват.

А фрейд непричем, с сотки я пишу. Буквы с и ч рядом. Еще странно, когда чел говорит безапелляционно о том, о чем представление даже не имеет. Вы знать не знаете что я люблю и куда я приду, а куда нет, темболее чем дышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда он денется, будет. Редко сейчас где бываю. Крайний раз была в Шекспире, там весело, и в Барбарисе, там дорого для ПФа. По лету пару раз обедала в Пугасове, там вкусно. Собственно и все. Ну и Дублин. С местом бы сейчас определиться. И "забить" т.к. ближе к НГ можем "пролететь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу присоедениться, в зависимости от даты

выбирайте удобную дату и организуйте НГ ПФ, и Вам зачтется.

В Тироле кто-нить был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирайте удобную дату и организуйте НГ ПФ, и Вам зачтется.

В Тироле кто-нить был?

я была, давно правда.

место где можно вкусно покушать и потанцевать. раньше была живая музыка или по пятницам или по субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираемся туда на небольшой корпоративчик. с 26 забито все, на пораньше нужно уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираемся туда на небольшой корпоративчик. с 26 забито все, на пораньше нужно уточнить.

классно. думаю, хорошо проведете время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования