Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Инструкция по системе контроля качества


Гость Мышка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень прошу скиньте кто может на почту правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности 

 

моя почта: ZekaZ2015@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Вот мы все тут просим помощи в предоставлении указанных документов, у меня вопрос, а кому-нибудь реально кто-нибудь скинул эти документы? Потому что мне никто не скидывал, что конечно же разочаровывает. В корпоративном духе юристов должна быть поддержка друг друга, ведь сегодня помогли мне, завтра помог я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Вот мы все тут просим помощи в предоставлении указанных документов, у меня вопрос, а кому-нибудь реально кто-нибудь скинул эти документы? Потому что мне никто не скидывал, что конечно же разочаровывает. В корпоративном духе юристов должна быть поддержка друг друга, ведь сегодня помогли мне, завтра помог я.

Добрый день! Я скачала в данной теме инструкцию по системе контроля качества. Большое спасибо форумчанину/юристу за то , что предоставил такую возможность)

Буду ждать инструкцию по ОТ и ТБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я скачала в данной теме инструкцию по системе контроля качества. Большое спасибо форумчанину/юристу за то , что предоставил такую возможность)

Буду ждать инструкцию по ОТ и ТБ

добрый день а вы не могли и мне скинуть Инструкцию по системе качества и инструкцию по ОТ и ТБ. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте не могли бы поделиться

1) инструкцией по системе контроля качества, регламентирующий надлежащее выполнение работ и обеспечение (норконтроль, контроль качества производства работ).

2) правил и инструкций по системе охраны труда и техники безопасности.

 

Хотим получить лицензию на СМР 3 категории 1power@inbox.ru

 

 

Большое Спасибо ! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем доброго времени суток,

Прошу Вашей помощи товарищи, если у кого есть и не жалко скиньте пожалуйста "Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности",

нструкцию по системе контроля качества" для подтверждения лицензии СМР 3-й категории.

Почта для отправки документов: malinina_21@mail.ru

Заранее благодарю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

Уважаемые коллеги! У кого есть следующее документы для ТОО, скиньте на почту: ar.da.gi@mail.ru, пожалуйста, буду признателен: 

1) "Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности";

2) "Инструкцию по системе контроля качества" для получении лицензии СМР 3-й категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день всем! Есть ли у кого-нибудь Инструкция контроля качества в проектной деятельности. Если есть, скиньте пожалуйста на адрес sharafutdinov_t@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Выручите пожалуйста! Срочно нужны:

1) Инструкция по системе контроля качества, регламентирующей надлежащее выполнение работ и обеспечения качества;

2) Правила и инструкции по системе ОТ и ТБ

Если есть, скиньте пожалуйста на адрес  bolat_isainov@mail.ru  Заранее благодарю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 28.05.2015 at 00:56, Arman8631 сказал(а):

Здравствуйте.

Получаем лицензию на Проектную деятельность и нигде в Интернете не могу найти Инструкцию по системе контроля качества, регламентирующую надлежащее выполнение работ и обеспечение качества (нормоконтроль, контроль качества производства работ).
 и Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности.
Прошу Вас, у кого есть указанные Инструкции скиньте мне пожалуйста на почту Arman_kz86@mail.ru

Здравствуйте, не могу найти Инструкцию по системе контроля качества, регламентирующую надлежащее выполнение работ и обеспечение качества (нормоконтроль, контроль качества производства работ).
 и Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности.
Прошу Вас, у кого есть указанные Инструкции скиньте мне пожалуйста на почту m-nazira@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Подтверждаю лицензию на проектирование на 2-ю категорию. Нужны:

1.  Инструкцию по системе контроля качества, регламентирующую надлежащее выполнение работ и обеспечение качества (нормоконтроль, контроль качества производства работ).
 2. Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности.

 

Пожалуйста скиньте на адрес: elenaelka@mail.ru

Заранее признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В ‎11‎.‎02‎.‎2014 at 13:21, Guest Батырхан сказал(а):
В ‎31‎.‎03‎.‎2014 at 17:36, Guest Тимур сказал(а):

 

Добрый день, если Вас не затруднит, я хотел бы Вас попросить скинуть данную инструкцию на электронный адрес ayan700@mail.ru . Заранее благодарен

Добрый день! Можете скинуть на ayan700@mail.ru

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 11.01.2016 at 11:22, Elena Korpan сказал(а):

Подтверждаю лицензию на проектирование на 2-ю категорию. Нужны:

1.  Инструкцию по системе контроля качества, регламентирующую надлежащее выполнение работ и обеспечение качества (нормоконтроль, контроль качества производства работ).
 2. Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности.

 

Пожалуйста скиньте на адрес: elenaelka@mail.ru

Заранее признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! На лицензию СМР 3 категории нужны эти же инструкции. Прошу Вас, у кого есть данные Инструкции, скиньте пожалуйста на почту vivaastana@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Ищу инструкции по системе контроля качества и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности для получения лицензии 3 категории СМР. Прошу Вас у кого есть эти инструкции скиньте пожалуйста на электронку Aldiar86@list.ru. Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2014 at 11:13, Guest Арай сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые! скиньте пожалуйста "Руководство по контролю качества смр" на почту tereza_90@list.ru, очень нужно для лицензии. Заранее благодарю

 

В 31.03.2014 at 17:36, Guest Тимур сказал(а):

 

если Вас не затруднит, я хотел бы Вас попросить скинуть данную инструкцию на электронный адрес tiiimaaa@mail.ru . Заранее благодарен

 

В 19.03.2014 at 11:33, Guest Нияз сказал(а):

Скиньте мне пожалуйста на niyaz_kz@mail.ru Заранее благодарен. Очень нужно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, помогите пожалуйста, необходимы Инструкциb по системе контроля качества, регламентирующую надлежащее выполнение работ и обеспечение качества (нормоконтроль, контроль качества производства работ).
 и Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности для получения лицензии 3 кат.проектирование.
Прошу Вас, у кого есть указанные Инструкции скиньте мне пожалуйста на почту arhstroielit@mail.ru. Заранее благодарна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, на что способна нынешняя система образования, это научить " специалистов" скачивать в интернете готовые, непригодные к использованию, документы - клоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Данная инструкция, для получения лицензии, больше не нужна. Смотрите новые квалификационные требования

На сайт лицензирования похоже изменения еще не успели ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 7 months later...
В 16.01.2014 at 17:50, abu Bakr сказал(а):

 

 

если не поздно то могу помочь

Добрый день. Пожалуйста, можете мне тоже помочь и отправить на почту lilima86@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Скинmте пожалуйста "Инструкции по системе контроля качества" на проектные работы и Правила и инструкция по системе охраны труда и техники безопасности на as@bafid.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Скиньте пожалуйста "Инструкции по системе контроля качества" на СМР и Правила и инструкция по системе охраны труда и техники безопасности на email andrey_882007@mail.ru Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2015 at 12:45, Злюка сказал(а):

добрый день а вы не могли и мне скинуть Инструкцию по системе качества и инструкцию по ОТ и ТБ. заранее спасибо

Добрый день!!! Не могли бы и мне скинуть Инструкции по системе контроля качества  и инструкцию по ОТ и ТБ.

Заранее благодарен!!!  эл.адрес: bvr_g@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 16.01.2014 at 17:50, abu Bakr сказал(а):

 

 

если не поздно то могу помочь

если Вас не затруднит, могли бы вы скинуть данную инструкцию на этот электронный адрес

kenzhegali99@mail.ru 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования