Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интересные ролики из Ютуб


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я раньше думал, что самые невозмутимые люди в мире - это румынские водители, которым приходится ехать на машине, спидометр которой проградуирован до 200 км/ч, со скоростью в 20 км/ч, по трассе, построенной еще римскими легионерами, но гордо обозначенной зелененьким знаком 5.1 "Автомагистраль" zn_5_1.gifв колонне, возглавляемой цыганской повозкой на конской тяге.

Теперь я знаю, что есть еще более непробиваемые люди. Снимаю перед ними шляпу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина, которая в таком сеерьезном возрасте решила изучить науку управления авто, вызывает уважение. А парень бы мог снять выражение всеподавляющей усталости. Он какбэ инструктор и какбэ на зарплате. Или, блин, пусть дует в архивы, там бумаги, а не живые и увы, не совсем юные ученики.

5 часов назад, wilde сказал(а):

А как научиться не резко?

- Плавно

Это вообще хамство.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что он немного высокомерен по отношению к женщинам - видно не по одному видео. Но смотреть все равно смешно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Алина сказал(а):

Это вообще хамство.

пошему хамство, инструктор пошагово и доходчиво объясняет правила вождения) 

 у меня лично, когда я учился ездить на КамАЗе, инструктор был примерно такой (присутствует ненормативная лексика).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В Ираке показали паспорта террористов ИГИЛ, захваченных в Мосуле. Вот некоторые особо активные путинцы в сети долго и нудно кричали, что в Алеппо орудуют американские военные, Алеппо захватили, но так ни одного американца и не нашли.

В Ираке не страдают громкими высказываниями о причастности той или иной страны в пособничестве террористам. Молча берут дом за домом в Мосуле, молча выкладывают видео с найденными паспортами боевиков ИГИЛ и все как-то тихо по росс.СМИ:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальных подтверждений не видел, но в сети и на федеральных каналах в прайм-тайм некоторые путинцы давали расклад по национальному составу 110 иностранных советников, плененных в Алеппо, также пишут, что по данному факту 16.12.2016. в ООН делал сообщение представитель Сирии.  В дальнейшем в обмен на выполнение требований гуманитарного характера (типа предоставление возможностей для выхода женщин и детей из захваченного террористами города) их якобы передали странам по их принадлежности.

Да, пиар акцию устраивать не стали, о чем "особо активные путинцы в сети" сильно сожалеют. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Отдельной социологической темы не нашел, но довольно хороший мультфильм со смешным объяснением того, как работает общество (не только у нас, но и во всем мире) решил выложить в этой теме, с экспериментом с 5 обезьянами, лестницей, бананами, холодным душем и не убиваемой фразой: "У нас так принято".

 

 

Изменено пользователем Nigilist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 months later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования