Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интересные ролики из Ютуб


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Лица у жюри улыбнули. Такая маленькая, миленькая вышла на сцену...Зал весь в умилении слушал как её зовут, сколько лет, охал и ахал. В общем, девочка определенно поднимает настроение. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот какая скорость должна быть у настоящего форварда (я про игрока под номером "9", который пытается убежать от обидчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В *опу таких футбол и таких футболистов. По регламентам ФИФА дисквалификация пожизненно и отстранение от футбола. Знаю одного такого местного пожизненно дисквалифицированного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Жутковатый автобус. Представил количество грязных подгузников и гневных заголовков на первых полосах после его первого обгона на крейсерской скорости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Нуржан сказал(а):

Жутковатый автобус. Представил количество грязных подгузников и гневных заголовков на первых полосах после его первого обгона на крейсерской скорости. 

Это скорее не автобус, двигатели у него электрические, скорее новое поколение троллейбусов, правда токосъёмники скрытые и к такому не сразу конечно привыкнешь, но смотрится сие изобретение весьма кошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели в этот крейсер какой-нибудь орел изнутри въедет?  Для него, получается, надо ставить бордюры полуметровой толщины в метр ростом, отгораживать его "рельсы" от водятлов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, АдвоКот сказал(а):

А ежели в этот крейсер какой-нибудь орел изнутри въедет?  Для него, получается, надо ставить бордюры полуметровой толщины в метр ростом, отгораживать его "рельсы" от водятлов.  

Защита от дурака конечно нужна, но в меру, иначе у нас на дорогах все машины были бы с искусственным ограничителем скорости и подушками бамперами. Насчет бордюров, так они вроде видны на видео, или нет? Высоту правда ограждения рельс не определишь, но вроде как не маленькая для легковушки. А танки у водятлов надо изымать, нечего по городу в таких рассекать, для этого бездорожье в степи хоть отбавляй. Думаю, что их главный инженер эти вещи продумал, просто он это изобретение для Южной Кореи готовил, а не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор живы воспоминания о летающем мячике, а потом о поезде в Армане, переезжающего меня. Очень яркие выли ощущения )) Ну да ёлы -палы. Откуда знать трех или четырехлетнему пацаненку зачем ему очки в кинотеатре и что такое стерео-фильм )) Уверен с этим монстром, даже для взрослой аудитории, острые ощущения всем обеспечены. Представьте, эта 60-метровая махина и высотой около 5 метров тебя с лязгом и шумом ветра обгоняет/переезжает тебя ))

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нуржан сказал(а):

У меня до сих пор живы воспоминания о летающем мячике, а потом о поезде в Армане, переезжающего меня. Очень яркие выли ощущения )) Ну да ёлы -палы. Откуда знать трех или четырехлетнему пацаненку зачем ему очки в кинотеатре и что такое стерео-фильм ))

меня папа лет в 7-8 додумался сводить на стерео-боевик. "Месть каких-то там женщин". Ужасные сцены сначала нападения на монастырь, а потом как они стали шаолинь или как там, и мстили. Драки, погони, падения с высоты. До сих пор перед глазами)) Все-таки не зря ограничения ставятся по возрасту.

 

9 минут назад, Нуржан сказал(а):

 Представьте, эта 60-метровая махина и высотой около 5 метров тебя с лязгом и шумом ветра обгоняет/переезжает тебя ))

поглощает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mika сказал(а):

 До сих пор перед глазами)) Все-таки не зря ограничения ставятся по возрасту.

 

Надо как-нибудь повторить поход. 
Иногда кажется что тот совковый стерео-фильм похлеще будет нынешнего 3Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования