Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Второй всеказахстанский билиардный форум в Алматы


Рекомендуемые сообщения

песня про Люкса!

На мотив "Элис"

А что это за техника и где же он живет,

и вроде не машина и не самолет...

Я вам честно сказать хочу

к соревнованиям я не подхожу..

Они серьезно ведь играют в бильярд,

а я поллитра съем и мордой в салат...

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл уточнить, что 2 шара фора обычно дается до полу-финала, потом на равных. Но ежели за слова зацепитесь и пройду в полуфинал - буду потеть на 9:7. 22 марта у бабушки и у тестя днюхи. Думаю с утра накалдыриться и на кураже приехать или поберечь силенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Нуржан, наивный парень))) накалдырившись я без мандража катаю, а если и проиграю, то на весь призовой фонд с горя еще накалдырюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаем)) видали)) просто я мне с тобой ненакалдыренным тяжко будет за столом тягаться! не за бильярдным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу опять весовая категория накидывальщика меньше накидываемого......

Опять тактика не пройдет!

Люкс - думаю ты не справишься и провалишь задание.

Нужна артилерия покрупнее....желательно полковник, проведший всю жизнь в погран. заставах.

Есть такой на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Нуржан, наивный парень))) накалдырившись я без мандража катаю, а если и проиграю, то на весь призовой фонд с горя еще накалдырюсь...

Значит мы его все же на "мондру" посадили)))))))) Усть-Каменогорская школа кунгф.. шарикокатания рулит Король мандражирует :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпиён поймет))))))) а для все остальных (а-ля "Джентельмены удачи")

"посадить на мондру" (бильярдный термин) - сильно напугать, привести в волнительное состояние)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нервы - стальные канаты! Главное мандаринами не закусывать))) попотеете дорогие гости даже с двумя шарами форы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовите себе Маэстро, отходные путя)))))) все про фору намёкиваете)))))) можно и погореть, даже до полуфинала не добравши водовки перебравши)))))

лишь бы промеж шаров не потело....а то неудобно-натирает...

Вот это я понимаю мондра так мондра)))))) Николя, дайте три шара форы что бы в дальнейшем таких гнусных и фривольных инсинуаций не было)))))

Изменено пользователем скеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может 7 шаров дать? Могу, но шар соперник будет забивать по заказу.... моему заказу. Например 6 бортов сухой лист в центр))) а водочка это молоко солдата, навредить не сможет.

А если вдруг и пролечу, не беда, зато с алкоголиками-наркоманами и другими достойными ребятами пообщаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суров В-52... алкоголики, наркоманы, и другие достойные ребята :) Думаю по предложенной В-52 классификации все отнесли себя к другим достойным ребятам :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суров В-52... алкоголики, наркоманы, и другие достойные ребята :) Думаю по предложенной В-52 классификации все отнесли себя к другим достойным ребятам :shuffle:

Согласен примкнуть хоть к кому!

Только, пожалуйста, не к пи ... копидастрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот СоН как всегда, читает мои мысли

для тех кто не местный поясняю, что

LOUD,

только люди из первой категории и посещают

поэтому ребята нечему тут удивляться, Николаша знает, что грит

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен примкнуть хоть к кому!

Только, пожалуйста, не к пи ... копидастрам.

Боюсь примкнуть будет мало, могут заставить и подтвердить :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен примкнуть хоть к кому!

Только, пожалуйста, не к пи ... копидастрам.

Вот вы смеетесь, а напрасно:

Некоторые из знаменитостей, занимавшиеся в прошлом чирлидингом: Мадонна, Рамиля, Пола Абдул, Майли Сайрус, Рональд Рейган, Франклин Рузвельт, Дуайт Эйзенхауэр, Джордж Буш-младший, Мерил Стрип, Стив Мартин, Камерон Диас, Майкл Дуглас, Дженнифер Моррисон, Джейми Ли Кёртис, Сэмюэл Л. Джексон, Джимми Стюарт, Дакота Фэннинг, Дженсен Эклс, Табретт Бетелл, Карлос Пена[4], Дженнифер Лоуренс, Меган Фокс, Холли Берри, Линдси Лохан, Кирстен Данст, Алисия Сильверстоун, Сандра Баллок,

По крайней мере 4 президентов вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Саке всю переписку сбил вопросом о дате))

Тут разговор то о президентах идет.

"Вот, у меня один знакомый, тоже ученый. У него три класса образования. А он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может 7 шаров дать? Могу, но шар соперник будет забивать по заказу.... моему заказу. Например 6 бортов сухой лист в центр))) а водочка это молоко солдата, навредить не сможет.

А если вдруг и пролечу, не беда, зато с алкоголиками-наркоманами и другими достойными ребятами пообщаюсь))

Тогда прошу линейку, штангенциркуль, лазерную указку и вместо меня будет бить товарищ Сталев и иже с ними...........

Опять я фантазирую, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только люди из первой категории и посещают

поэтому ребята нечему тут удивляться, Николаша знает, что грит

А вот ты ялоша приходи и в лицо скажи посетителям кто они)) Есть там пара бультерьеров))

Сталеву по ходу всегда икается, мы его тоже через слово вспоминаем)) Со мной буду два тренера, один игрок профи, другой моего уровня игрок , но и собутыльник тоже такой же)) Администраторами там трудятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ты ялоша приходи и в лицо скажи посетителям кто они)) Есть там пара бультерьеров))

Сталеву по ходу всегда икается, мы его тоже через слово вспоминаем)) Со мной буду два тренера, один игрок профи, другой моего уровня игрок , но и собутыльник тоже такой же)) Администраторами там трудятся.

ты смотри, что твориться теперь Николя нас пытается запужать, "авторитетами" и именами "кидается" придется вторую канистру со спиритом с Колхозки на стол выставлять "тайное оружие" применять так сказать, можа тогда будем на равных, Мало того на своем поле, так он еще и "партизан" нагонит, ну хде я спрашиваю "феер плей"?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Сталеву икаться? Здесь же его по-хорошему вспоминают. Авторитет признают.

"Канистра со Спиритом", да еще вторая - это сильно)))))))) Осилите, Боке?))

феер плей, феер плей... А чирлидеры (они же - комиссары турнира) на что? Но, как грится - ноу пэй, ноу гейм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования