Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Неудовлетворительная работа юр.отдела и последующий аутсорсинг


Рекомендуемые сообщения

Вот, пожалуйста.

Зацените :)

Знаете Сакен это из монолога Е. Петросяна "А оно мне надо" ваше настроение (в данный момент) и настрой отражается в том числе и на вашей семье, ваших родственниках и друзьях "А оно вам надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете Сакен это из монолога Е. Петросяна "А оно мне надо" ваше настроение (в данный момент) и настрой отражается в том числе и на вашей семье, ваших родственниках и друзьях "А оно вам надо"

а мне кажется просто довели человека и вывели из себя. ему обидно молча уйти. И чтобы те тут же забыли и поступили в следующий раз с любым работником. Хотя не тратить свои нервы и быстренько найти другую работу и забыть об этом кошмаре тоже лучший вариант. Может просто заочно "наказать" их? Накатать везде жалобу и пусть потом расхлебывают, а ты уже на новой работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените :)

я плакаль.

мда уж, как бы не дошло до распоряжений о времени и количестве посещений WC Сакеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плакаль.

мда уж, как бы не дошло до распоряжений о времени и количестве посещений WC Сакеном

Ага и отходы жизнедеятельности на анализ, вдруг там следы коммерческой тайны обнаружат.... :lol:

Сакен, Ваш начальник сам сочинил эти опусы -распоряжения? Он вменяем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Интересные доки...

В ГКП нет внутренних доков про комтайну? Ну что там нельзя в сеть выкладывать доки про то к кому когда Нуротан приехал и чего там решили с китайцами подписать.

И объяснительные в ГКП отбирают все, кому не лень, у каждого встречного?

Это ж эйчаров работа, да и то не по собственной инициативе, а только по прямому поручению руководства. Ну или там непосредственный руководитель вправе затребовать у подчиненного объяснялку. Как-то так вроде.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильно мыслит Ахметова. Но!

По ДИ нач.юр.отд. относится к категории руководящих работников.

Имеет право запрашивать лично любую информацию у работников.

Это раз.

А что касается коммерческой тайны, то руководитель сам не должен был направо и налево в своих распоряжениях указывать на вопросы, которые он считает тайной.

Так что, продолжаем веселиться.

Но я вот о чем думаю, тут уже ко мне поступают угрозы. Серьезные. Согласен, что мое дело касается не только меня одного, но еще и близких. Тут надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я что-то себе с трудом представляю как я отбираю объяснительную у охранника.

Это потому что у Вас это в должностных не прописано. У меня вот прописано, приходится отбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимая информация получена путем взятия объяснения у охранника на каком основании он надзирает надо мной )))

после этого я спрашиваю у руководства: чойта?

а он: на тебе, распоряжение!

а я: ух ты! супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работодатели в следующий раз подумают крепко, прежде чем обижать нашего брата...

Боюсь, что работодатели в следующий раз подумают крепко, брать ли Сакена на работу. Я бы не взял - невзирая на профессиональные качества потенциального работника.

Ничего личного, Сакен, - только в порядке обсуждения темы.

Зацените :)

Весело. И немножечко грустно.

Заинтересовала возможности закупить энергию на 10 лет по фиксированной цене - это ж за какие встречные подарки такое возможно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы же понимаете, Александр, что это лажа. Человеку что-то пришло в голову, отсюда и задания такие.

И ваще, присмотритесь к распоряжению. Вы видите связь между поручением мне ряда заданий и запретом писать объяснительные и т.п.?

Насчет того, что Вы бы не взяли на работу. Да, лично я тоже сто раз подумал бы: нужен ли мне такой юрист )))

А так, да, согласен, немножечко грустно.

Знаете, выглядеть сутягой, пускаться во все тяжкие... Сам себе удивляюсь...

но выбор сделан, правила игры приняты, назад дороги нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, да, согласен, немножечко грустно.

Знаете, выглядеть сутягой, пускаться во все тяжкие... Сам себе удивляюсь...

Недеюсь Вас это взбодрит: грустно мне было не столько по причине Ваших действий, сколько глядя на "не самые взрослые" действия руководителя, как я понимаю, не самого малого предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недеюсь Вас это взбодрит: грустно мне было не столько по причине Ваших действий, сколько глядя на "не самые взрослые" действия руководителя, как я понимаю, не самого малого предприятия.

я уже высказывался как-то

вот такие пироги у нас

мне бы тоже было смешно, если не было бы столь печально

оттого, что творческие личности творят и вытворяют, творят и вытворяют

мне очень обидно за все происходящее у меня на глазах и за то, что я бессилен что-либо изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования