Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Встречи форумчан в Шымкенте.


Рекомендуемые сообщения

Удивительные дела :laugh::laugh:

Встреча Шымкентцев а постят в основном Атинцы :laugh::alc:

Видать хотят сделать выездной ПФ в Шымкенте :laugh::alc:

Ну, во-первых, не только Алмаатинцы. А во-вторых, по чему бы и нет, ждём всех. Да и встреча таки состоялась. И как бы не плохо состоялась. Так что желающих продолжить –милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Анастасия

Ну, во-первых, не только Алмаатинцы. А во-вторых, по чему бы и нет, ждём всех. Да и встреча таки состоялась. И как бы не плохо состоялась. Так что желающих продолжить –милости просим

Да я участвовала на встече. Было классно. Мы специалисты в разных областях права и поэтому общение получилось констуктивным и очень интересным. Как говориться "приятное с полезным". У меня много знакомых юристов тоже хотят посетить следующую встречу форумчан.

Pil, как насчет пятницы? И опять в Сельджуках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет выше - ниже читайте 50 признаков алматинца, где он якобы может в любом городе определеить где верх и низ, но скажу Вам только не в Шымкенте - городе на семидесяти холах.

У меня друг - алматинец коренной работал в Шымкенте 2 года, так вот и он и все кто к нему из Алматы приезжал оччень удивлялись, когда видели впереди себя горы и одновременно арыки, вода в которых текла в в сторону гор.

Теперь: почему мы не говорим про пересчечение улиц - издревле город был круглый и обнесенный стеной, все последующие годы он нарастал именно по круглой, поэтому одна улица может пересекаться с несколькими и получается как муравейник одинаково ровных улиц нет, все улицы полукругом (представьте половину МКАД).

Насчет пива - кто знает, тот знает. А кто не знает только совет один - сначала попробуйте!!! :confused:

Сам я ОЧЕНЬ хочу присоединиться к ПФ, так как думаю есть что обсудить, жду указания времени и места встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

Да я участвовала на встече. Было классно.

Так, отчет есть, а где фотоотчет, которым обязательно украшаются подобные темы? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в Хилтоне и шашлык и пиво кусное, я как алматинец, обделенный хорошим пивом и шашлыком очень люблю этот город. Ну так шо? Хилтон это который на востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: :ahez::ahez::clap::lol::lol::lol::lol:

В Таверне суши щас неплохие, но там обстановочка какая то слишком уж японская стала, не пивная, а так кууснаа..Так что в Хилтон или Кок сарай это который вверх по тауке хана (правда мой верх почему то отличается от верха коренных чимкентцев, я привык где горы там и верх) плов узбекский там, правда с пивом тяжеловато.. Прага опять же беспанжа куснаааа и пиво ничёёёё..правда там места вечно не хватает и близко у дороги. Можно Ингольштан, пиво правда на любителя...Но я за Хилтон ниче особенного конечно, но шашлык кавказский кууууусный и пива много… Ну так что граждане дорогие ударим по бездорожью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused::ahez::clap::lol::lol::lol::lol::lol:

В Таверне суши щас неплохие, но там обстановочка какая то слишком уж японская стала, не пивная, а так кууснаа..Так что в Хилтон или Кок сарай это который вверх по тауке хана (правда мой верх почему то отличается от верха коренных чимкентцев, я привык где горы там и верх) плов узбекский там, правда с пивом тяжеловато.. Прага опять же беспанжа куснаааа и пиво ничёёёё..правда там места вечно не хватает и близко у дороги. Можно Ингольштан, пиво правда на любителя...Но я за Хилтон ниче особенного конечно, но шашлык кавказский кууууусный и пива много… Ну так что граждане дорогие ударим по бездорожью?

Таверна это где? адрес? И Хилтон то же :ahez:

А чем хуже Старый Дворик? Или Барбекю выше Цума ? ( Дорога идет на подъем).

В парке Абая там варят пиво. Или цены там выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значиться по порядку, щас вам алмаатинец будет объяснять где и что находиться в Шымкенте.. :ahez:

Таверна - это которая выше Мадлен, по той же стороне в метрах 60-ти, один хозяин, советую посетить суши очень даже не плохие и обстановочка классная, но как говорил не пивная:). В парке Абая пиво варят как раз таки Ингольштат, пиво не фильтрованное, бьет в голову… Старый дворик, слишком старый с с претензией на не дешевое заведение, а барбекю у цума, это же барбекю, а не шашлык, разница существенная. Хилтон найти не проблема 16 мкр, напротив востока, любой таксист знает, если нет, то можно найти того который знает, никто же на своих машинах пить пиво не поедет, хотя для Шымкенте это норма. :confused: Предлагаю часов так в 7 вечера соответственно мона 7:34 :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused:

Ну значиться по порядку, щас вам алмаатинец будет объяснять где и что находиться в Шымкенте.. :lol:

Таверна - это которая выше Мадлен, по той же стороне в метрах 60-ти, один хозяин, советую посетить суши очень даже не плохие и обстановочка классная, но как говорил не пивная:). В парке Абая пиво варят как раз таки Ингольштат, пиво не фильтрованное, бьет в голову… Старый дворик, слишком старый с с претензией на не дешевое заведение, а барбекю у цума, это же барбекю, а не шашлык, разница существенная. Хилтон найти не проблема 16 мкр, напротив востока, любой таксист знает, если нет, то можно найти того который знает, никто же на своих машинах пить пиво не поедет, хотя для Шымкенте это норма. :ahez: Предлагаю часов так в 7 вечера соответственно мона 7:34 :clap:

Спасибо :lol::ahez: Будем знать :lol:

Но сюдя по раньним постам по разным в Чимкенте уже давно, значить Чимкентец. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я участвовала на встече. Было классно. Мы специалисты в разных областях права и поэтому общение получилось констуктивным и очень интересным. Как говориться "приятное с полезным". У меня много знакомых юристов тоже хотят посетить следующую встречу форумчан.

Pil, как насчет пятницы? И опять в Сельджуках?

Легко. Детали обговорим в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо то специалисты в разных областях права не легки на подъем

Сорри за оффтоп, анекдот старый,

Мужик залетает в кабинет и кричит доктор помогите у меня левое яичко болит!

Доктор - да вы что совсем сдурели я доктор Права, понимаете Права!

Мужик - ну и специализация у вас право - лево..

Ну та лана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко. Детали обговорим в пятницу.

Люди, челавеки, Вы чо так недружелюбно. Где ж наша пресловУтая южная гостепреимность... :ahez:

Инвестигейтор два часа распинался объяснял адрес. Кстати, респект! :ahez:

Эээх, был бы я на Родине. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что граждане дорогие ударим по бездорожью?

Да и есть где нанести удар... :lol:

«Мадлен» это сказка и рай для сладкоежек – десертов видимо-невидимо – я обожаю наслаждение по Нью-йоркски: клубника со сливками и сиропом, подается в высоком бокале… О боже… попробовать и умереть :clap: . Разнообразный ассортимент интересных коктейлей. Замечательный фаст-фуд. Их конкуренты «Ладушки» - тоже совсем неплохо. Еще очень люблю в Шымкенте греческий ресторан «Эллада». Отдельное меню с французской кухней. Вежливое внимание со стороны повара – крошечные пирожки или необычный салатик … Насколько помню шеф повар – француз, сейчас работает его даровитый ученик.

Нравится Прага -9 – пиво отменное и беспанджи действительно восхитительный :confused: .

Нравится еще всевозможные рестораны узбекской кухни… Летник в центре, где подают только исключительный плов.

Освежающий квас на улице, хлеб - горячие ароматные лепешки… Шымкентское пиво – легенда – светлое и легкое, после него голова не болит, отменное пиво говорят получается из-за хороших свойств воды :ahez: . Шикарный кумыс возле супермаркета Имран. Да, Шымкент воистину рай для гурманов – есть все :ahez: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и есть где нанести удар... :lol:

«Мадлен» это сказка и рай для сладкоежек – десертов видимо-невидимо – я обожаю наслаждение по Нью-йоркски: клубника со сливками и сиропом, подается в высоком бокале… О боже… попробовать и умереть :lol: . Разнообразный ассортимент интересных коктейлей. Замечательный фаст-фуд. Их конкуренты «Ладушки» - тоже совсем неплохо. Еще очень люблю в Шымкенте греческий ресторан «Эллада». Отдельное меню с французской кухней. Вежливое внимание со стороны повара – крошечные пирожки или необычный салатик … Насколько помню шеф повар – француз, сейчас работает его даровитый ученик.

Нравится Прага -9 – пиво отменное и беспанджи действительно восхитительный :confused: .

Нравится еще всевозможные рестораны узбекской кухни… Летник в центре, где подают только исключительный плов.

Освежающий квас на улице, хлеб - горячие ароматные лепешки… Шымкентское пиво – легенда – светлое и легкое, после него голова не болит, отменное пиво говорят получается из-за хороших свойств воды :lol: . Шикарный кумыс возле супермаркета Имран. Да, Шымкент воистину рай для гурманов – есть все :clap: .

Да Вы гурман сударыня :ahez::ahez:

Не удивительно что Вы оккрыли Грибоедово. Респект.

Тогда рекомендую Поднебесную, что на свинцовом. Китайская кухня. Класс! ( смайлика не нашел) ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы гурман сударыня :confused::ahez:

Не удивительно что Вы оккрыли Грибоедово. Респект.

Тогда рекомендую Поднебесную, что на свинцовом. Китайская кухня. Класс! ( смайлика не нашел) ((((((

Да действительно не плохая кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы гурман сударыня :confused::ahez:

Не удивительно что Вы оккрыли Грибоедово. Респект.

Тогда рекомендую Поднебесную, что на свинцовом. Китайская кухня. Класс! ( смайлика не нашел) ((((((

Ну что Вы Мансур! Поесть хорошо все любят… :lol::ahez:

В последнее время уж и не знаю, что со мной происходит все из рук валится… уж как третья неделя – я в руки нож не беру. Период какой-то нетворческий… :lol: В «Поднебесную» скорее всего в ближайшее время к сожалению не попаду. Хотя и у нас китайская кухня отличная. Просто соскучилась по Шымкенту – хороший город :clap: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы Мансур! Поесть хорошо все любят… :clap::confused:

В последнее время уж и не знаю, что со мной происходит все из рук валится… уж как третья неделя – я в руки нож не беру. Период какой-то нетворческий… :ahez: В «Поднебесную» скорее всего в ближайшее время к сожалению не попаду. Хотя и у нас китайская кухня отличная. Просто соскучилась по Шымкенту – хороший город :ahez: .

Не скажите ))))) Многим и не надо вкусно главное что бы просто и все.

Все не соберусь запостить в вашей теме ))))

Набродось куча заготовок вот тока не творческий период для написания.

Но наверное сегодня дома наберу а с утра запостю )))))

Ну что ж если вдруг окажетесь то милости просим )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы Мансур! Поесть хорошо все любят… :lol::confused:

В последнее время уж и не знаю, что со мной происходит все из рук валится… уж как третья неделя – я в руки нож не беру. Период какой-то нетворческий… :ahez: В «Поднебесную» скорее всего в ближайшее время к сожалению не попаду. Хотя и у нас китайская кухня отличная. Просто соскучилась по Шымкенту – хороший город :ahez: .

Приветствую Вас. :clap: Так Шымкент вроде не очень далеко, и выходные на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

:confused::ahez::lol::lol::clap::lol::lol::lol:

В Таверне суши щас неплохие, но там обстановочка какая то слишком уж японская стала, не пивная, а так кууснаа..Так что в Хилтон или Кок сарай это который вверх по тауке хана (правда мой верх почему то отличается от верха коренных чимкентцев, я привык где горы там и верх) плов узбекский там, правда с пивом тяжеловато.. Прага опять же беспанжа куснаааа и пиво ничёёёё..правда там места вечно не хватает и близко у дороги. Можно Ингольштан, пиво правда на любителя...Но я за Хилтон ниче особенного конечно, но шашлык кавказский кууууусный и пива много… Ну так что граждане дорогие ударим по бездорожью?

ФОТО

Ух ты, беспанжи. Аж слюнки потекли. А я уже думал забыл этот вкус..... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас. :ahez: Так Шымкент вроде не очень далеко, и выходные на носу.

Pil – я бы с удовольствием :confused::ahez: , но на пятницу мероприятие намечено, а так действительно на испанском поезде и с утречка я у Вас… и на самом деле есть кому в гости ехать, и на Шымкентском ПФ побывать было бы здорово. Но в ближайшее время, к сожалению скорее всего не получится… Хорошо Вам посидеть пивка попить… :clap: Наше Вам с кисточкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pil – я бы с удовольствием :clap::confused: , но на пятницу мероприятие намечено, а так действительно на испанском поезде и с утречка я у Вас… и на самом деле есть кому в гости ехать, и на Шымкентском ПФ побывать было бы здорово. Но в ближайшее время, к сожалению скорее всего не получится… Хорошо Вам посидеть пивка попить… :ahez: Наше Вам с кисточкой :ahez:

Благодарю за пожелания. К счастью в эту пятницу жизнь не кончется (надеюсь). Так что как будет время ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну как там насчет пиво?

Где и во сколько будем пить его?

По идее сами пиво везде хорошо!

Например знаю пару мест в городе где оно действительно всегда свежее - на 112-м квартале; на БАМе; на "Кайнарских островах" и везде рыба отменная и обстановка спартанская. Но условия там не те, чтобы форум проводить!

Жду предложений, согласен на любое место в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования