Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Обжалование Акта медицинского заключения


Рекомендуемые сообщения

Предыстория: в январе текущего года Медицинское учреждение выявило проф.заболевание у работника (проблемы со слухом). В 2010 г. была проведена аттестация рабочих мест (она как известно проводится раз в пять лет), после чего было выдано заключение о том, что уровень шума не превышает ПДУ.

Вопрос: 1) Можно ли обжаловать Акт медицинского заключения? Если да, то где прописан порядок обжалования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: Работодатель на основании вышеуказанного мед.заключения обязан составить Акт Н1. Допустим работодатель подпишет Акт н1 (т.к. сроки поджимают), но если в будущем данное заключение признают недействительным, при обжаловании, то можно ли будет признать Акт Н1 недействительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Спиди гонщик

Вопрос: 1) Можно ли обжаловать Акт медицинского заключения? Если да, то где прописан порядок обжалования?

А протокол об адм. нарушении, акт-предписание составили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Здравствуйте! прошу помочь нам с нашей проблемой! дело в том что моя сестра лежит в больнице скорой неотложной помощи г Алматы улица Казбекби Масанчи в платной отделении! сдавала 3 анализа, узи ! врачи якобы сказали что у нее внематочная беременность и надо прооперировать и удалить трубу! мы согласились на операцию и подписали документы! но потом как только сделали операцию они не обнаружили внематочную беременность! операцию сделали просто так! и теперь они требуют деньги за операцию которую вообще не стоило делать! как нам быть?  разрешается ли делать такие ошибочные операции?мало того что прооперировали ошибочно, после операции подошла врач гинеколог чтоб осмотреть мою сестру которая лежала в шоковом состоянии , ( я была рядом) посмотрела на нее и сказала "не надо делать такое лицо, не хочешь чтоб тебя осмотрели?" психанула отвернулась и ушла, я побежала за ней чтоб понять в чем дело спрашиваю у нее что это было? почему она ее не осмотрела? она начала со мной ругаться дрожать затем я спросила фамилию она мне таки не сказала, я начала спрашивать ее фамилию у других сотрудников больницы все молчали и игнорировали! нашла глав врача написала заявление, он попросил ее написать объяснительную! разве так можно?  помогите пожалуйста решить эту проблему! Жумадилова Сабина город Алматы 87753160443 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования