Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вакансия главного специалиста Юридического управления (1 ед.).

1.Указать город (а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя (обязательно): г. Алматы.

2. Предполагаемая должность соискателя: главный специалист Юридического управления.

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя (обязательно): Образование: высшее юридическое.

- правовое сопровождение кредитной деятельности банка, проведение юридической экспертизы документов по кредитным проектам, подготовка юридических заключений по вопросам, связанным с процессом кредитования;

- предоставление консультаций, заключений и справок по правовым вопросам, возникающим при осуществлении банковских операций;

- разработка и проведение юридической экспертизы проектов различных договоров, контрактов, соглашений, заключаемых с контрагентами Банка;

- правовое сопровождение операционной деятельности (согласование обоснованности выставления платежных требований поручений, арестов, распоряжений налоговых и таможенных органов и пр.);

- экспертиза довереностей, т.п.

4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы (обязательно): Стаж работы по специальности - не менее 2 лет в БВУ.

5. Предполагаемая заработная плата: от 170 000 тенге, max по результатам собеседования.

6. при наличии указать: рекомендации, сертификаты, пр.

7. Резюме направлять по адресу: 1stbankkz@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Уважаемая Сандугаш.

з/п вилка от min 170 000 до max 220 000 тенге гросс, по итогам собеседования.

в Банке практикуются дополнительные меры поощрения. ответы на интересующие вопросы можете получить при собеседовании.

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

уважаемые кандидаты! в тексте объявления указан размер з/п, в связи с чем нет необходимости указывать завышенные запросы по з/п в Ваших резюме (при совсем неадекватном опыте работы). спасибо за понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые кандидаты! читайте внимательно текст объявления.

обращаю внимание: опыт работы в БВУ (банках второго уровня) критичен.

без соответствующего опыта просьба не засорять почтовый ящик.

спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тексте объявления указан размер з/п, в связи с чем нет необходимости указывать завышенные запросы по з/п в Ваших резюме (при совсем неадекватном опыте работы). 

 

Вы сами поняли, что написали? Какой то набор слов без логичекого смысла. Как связан размер зп в объявлении и желания людей указывать требования по зп, пусть и завышенные? В резюме указывают, то что считают нужным. Не вам судить об опыте работы людей и тем более указывать, что людям писать в своих резюме.

 

Если вы хотели, что бы вам не высылали резюме с большими пожеланиями по зп, это другой вопрос. Так и надо было указать: зп такая то, кандидатов с более высокими требованиями по зп просим не беспокоить. Все.

 

Проще надо быть банковским работникам, людей на работу ищете, не рабов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для_Гость_

поскольку объявление подано мной, значит я подбираю специалистов в свой коллектив, и значит мной определяется профессиональный уровень кандидатов.

предыдущее мое сообщение мотивировано слишком большим количеством резюме от людей (с очень завышенной самооценкой) практически без опыта работы не только банковским юристом, но и просто юристом.

уважаемый _Гость_, если у Вас высокие требования по з/п, прошу Вас не беспокоить мой почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано · Скрыто _SoN_, 15 Августа 2014 - Причина не указана
Скрыто _SoN_, 15 Августа 2014 - Причина не указана

 

Проще надо быть банковским работникам, людей на работу ищете, не рабов.  

в наше время очень часто это одно и тоже

к сожалению...

Ссылка на комментарий

в нашем коллективе отношения человеческие. рабы и "лизуны" нам не нужны. Люди скидывайте свои резюме на рассмотрение. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем коллективе отношения человеческие. рабы и "лизуны" нам не нужны. Люди скидывайте свои резюме на рассмотрение. :hi:

вакансия все еще актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вакансия все еще актуальна?

уважаемый(ая) Лоба.

рассмотрим Ваше резюме, пожалуйста отправляйте по указанному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано · Скрыто _SoN_, 27 Августа 2014 - оффтоп
Скрыто _SoN_, 27 Августа 2014 - оффтоп

Никому бы не пожелал таких работодателей, которые вяло и дохло отвечают на свои вакансии!  :gaz:

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто _SoN_, 27 Августа 2014 - оффтоп
Скрыто _SoN_, 27 Августа 2014 - оффтоп

для_Гость_

поскольку объявление подано мной, значит я подбираю специалистов в свой коллектив, и значит мной определяется профессиональный уровень кандидатов.

про кого вы там, с завышенной самооценкой?

в нашем коллективе отношения человеческие. рабы и "лизуны" нам не нужны.

в евразе?! не смешите.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Опыт работы в БВУ обязателен, без опыта работы в БВУ резюме рассматриваться не будут.

Необходим опыт работы (в основном) в области правового сопровождения кредитной деятельности банка, проведения юридической экспертизы документов по кредитным проектам, подготовки юридических заключений по вопросам, связанным с процессом кредитования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт работы в БВУ (банках второго уровня) в сфере кредитования критичен!!! поактивнее дамы и господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Рассматриваете ли кандидатов без опыта работы в БВУ, но с приличным опытом работы также в финансовой сфере - в страховании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Рассматриваете ли кандидатов без опыта работы в БВУ, но с приличным опытом работы также в финансовой сфере - в страховании.

добрый день, Юрист.

в организации страхования, где Вы работали, занимались ли процедурой кредитования? нам нужен специалист, который может взять кредитное досье и составить полноценное юридическое заключение по проекту.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у меня есть опыт работы БВУ  и составления юр.зака по проекту предоставления кредитной линии  "Корпоративное финансирование" и субъектов малого бизнеса а также по кредитованию физ.лиц под залог имущество.Скажите пжл. могу скинуть резюме заблаговременно,  вакансия в г.Астане не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у меня есть опыт работы БВУ  и составления юр.зака по проекту предоставления кредитной линии  "Корпоративное финансирование" и субъектов малого бизнеса а также по кредитованию физ.лиц под залог имущество.Скажите пжл. могу скинуть резюме заблаговременно,  вакансия в г.Астане не будет?

добрый вечер, Юля.

очень хорошее и обнадеживающее начало. но непонятно в конце: Вас интересует вакансия в городе Астана? тогда Вам нужно зайти на соответствующий раздел Форума по г. Астана.

если желаете поработать в г. Алматы, ждем Ваше резюме.

спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт работы в БВУ (банках второго уровня) в сфере кредитования критичен!!! поактивнее дамы и господа.

К. Маркс: "Отсутствие опыта работы - это вопрос времени. Отсутствие мозгов - это вопрос природы, ее не исправишь".

Можете отменить требование по опыту работы в БВУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ерланом, на самом деле опыт работы в БВУ, тем более в Евразийском, ни о чем не говорит, имел опыт ознакомления с их нормативными и процессуальными документами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Можете отменить требование по опыту работы в БВУ?

Добрый день, Ерлан.

сейчас такое время, некогда проводить "курс молодого бойца", обучать, объяснять, и тп. не обессудьте, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ерлан.

сейчас такое время, некогда проводить "курс молодого бойца", обучать, объяснять, и тп. не обессудьте, 

 

Коллега, проверка кредитного досье "по классификатору", это шаблонная работа. Хорошего толкового юриста на проверку кредитных досье надо еще суметь "заманить", разве что привлекательной ЗП.

 

Обучиться такой работе настоящему Юристу с хорошими юридическими знаниями - плевое дело. И по срокам совсем не займет много времени.

 

Мой Вам совет Коллега, ищите именно Юриста с хорошими знаниями ЗРК, а таких сейчас не так много.

 

Очень часто сталкиваюсь с "юристами" - супер - экспертами по проверке кредитных досье, млин, в большинстве своем они дальше кредитных досье ничего не видят, и что самое страшное не хотят видеть... :((  

 

С уважением, 

________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, проверка кредитного досье "по классификатору", это шаблонная работа. Хорошего толкового юриста на проверку кредитных досье надо еще суметь "заманить", разве что привлекательной ЗП.

 

Обучиться такой работе настоящему Юристу с хорошими юридическими знаниями - плевое дело. И по срокам совсем не займет много времени.

 

Мой Вам совет Коллега, ищите именно Юриста с хорошими знаниями ЗРК, а таких сейчас не так много.

 

Очень часто сталкиваюсь с "юристами" - супер - экспертами по проверке кредитных досье, млин, в большинстве своем они дальше кредитных досье ничего не видят, и что самое страшное не хотят видеть... :((  

 

С уважением, 

________________

+1000

 

только это уже вопрос как думает работодатель, кто то осваивает весь процесс в данном направлении при этом не имея ранее опыта в данной области, а комуто при наличаи опыта нужно ознакомится с коллектиииивом, бизнес процеееессами, шаблонами и прочей ненужной ерундой....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер вакансия актуальна?? Имеется опыт работы в коллекторской компании специалист  проблемного отдела Legall Collection

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования