Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ах эта свадьба! удовольствие или тяжкое бремя?)


Рекомендуемые сообщения

Люкс, вот читаю читаю...и не пойму, чо ты ссышь то?!))) Ты же не из стеснительных, тебе вообще это легко должно даться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще удивляюсь, как это до сих пор не был ни разу дружком на свадьбе?

Мирра, у меня тож такая мысль в голове пролетала... видимо всегда "отмазывался", находя веские причины им не быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты о чем?))

я о твоем нелегком бремени)))

не флуди в важной и нужной для тебя теме)))

иди в аську, нужен твой совет)))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, это не наши свабди, не бзди, на наших повязка если и будет, то разве что на руке у дежурных

у ДНД :lol: :lol: :lol:

Люкс, вот читаю читаю...и не пойму, чо ты ссышь то?!))) Ты же не из стеснительных, тебе вообще это легко должно даться))

:lol: :lol: :lol: :lol: ага, устроил тут спектаклю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я дружкой на свадьбе друга пограничника. Атас полный! Невеста страшная, глупая, он ее из записной книжки первой набрал, когда маман с женитьбой всю плешь проела, и таки сделал предложение, дебил! На выкуп приехали мы, всю их шоблу смяли по беспределу, без выкупов всяких (90-е годы, с кэшем напряг))) и в квартиру вломились, тут и акуели в хлам (кентяра нам ее раньше не показывал).

Дальше - больше....5 абсолютно незнакомых компаний на свадьбе, самая многочисленная - родственники невесты, которые тоже делились на 3 враждующих клана (хату чью-то наследовали они вроде и в глотку вцепились). В середине свадьбы, драк после пяти, жениху невеста чего-то не того сказанула. Кольцо жених срывает, под ноги кидает, орет "РАЗВОД!!! Пойду с погранцами побухаю". В результате еще на пару часов тёрки с родней. Служак мой, лысый, с бланшами (в спецназе на спаррингах харю разбили), на пиджаке значок "Мастер спорта СССР, в утробе литр, распугал со своего стола всех татешек (чет среди родственниц невесты посадили его. ибо опоздал прилично), глазами подбитыми вращает и орет "Пойдем братья ко мне за стол пить, я на кухне ящик коньяку с3,14здил!!!" Потом еще с российскими бандосами в баре познакомился я, вот они то потом и выручили меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, дружкой зовут... Побухал, поприкалывался, а в понедельник - на работу. Главное - не женихом. Там брат, необратимые последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования