Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Политический юмор


Пацан

Рекомендуемые сообщения

Президент Израиля Шимон Перес звонит Путину----Владимир я уверен у вас в роду были таки евреи!---Да нет. Не было..----Владимир!Я Вас умоляю...Заставить США выложить 5 миллиардов на майдан что бы Крым стал Российским.....Владимир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Кстати, среди лауреатов Нобелевских премий евреи, граждане разных стран, составляют примерно 20%.

С момента основания и до 2010 года 21 гражданин СССР/России получил Нобелевскую премию, из них 9 евреев (что составляет 42% – цифра, вдвое превышающая среднемировой уровень).

Довольно таки :) достойная ассоциация. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Кстати, среди лауреатов Нобелевских премий евреи, граждане разных стран, составляют примерно 20%.

С момента основания и до 2010 года 21 гражданин СССР/России получил Нобелевскую премию, из них 9 евреев (что составляет 42% – цифра, вдвое превышающая среднемировой уровень).

Довольно таки :) достойная ассоциация. :shuffle:

да еще надо добавить что по количеству научных публикаций на душу населения Израиль занимает первое место.

Анекдот вспомнился.... Приезжает Путин в Израиль, и спрашивает премьер -министра - скажите, а кого у Вас во всем винят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?

- Бил.

- И шо результаты?

- 97% за присоединение к России

- И почему эти 97% так хотели присоединяться к России?

- Потому, что их притесняли остальные 3%.

- Да шо ви говорите?

- А ви шо сомневаетесь? Так ви не сомневайтесь. Вот в России тоже очень много русских, а таки все беды у них от евреев.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте постить действительно смешные вещи, всякого рода картинок в инете так много, что эта тема просто замусорится если постить всё подряд.

Вот тоже про Путина, но ведь юмор то имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй буду удалять ширпотреб и безвкусную агитацию, надеюсь читатели темы, в массе своей будут согласны.

за. Даже придумал обоснование в стиле либеральной демократии:

В виду того что радикальные посты паралегалграма, несут в себе необъективные и однобокие оценки событий на украине, имея ярко выраженные экстремистские черты, а также противоречат нормам морали и человеческих принципов оскорбляя честь и достоинство основной массы посетителей форума, предлагается в целях защиты интересов пользователей и объективного представления событий посты Паралегалграма удалять. Жалко конечно, чувака, он просто свои бабки отрабатывает, но... ничего личного, пусть отрабатывает на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за. Даже придумал обоснование в стиле либеральной демократии:

Мне ничего придумывать не надо даже. В этом разделе я диктатор, не либерал и почти не демократ :))

Правила раздела, действуют и на тему политюмора, за исключением некоторых послаблений.

Вопрос только с чувством юмора, которое у каждого разное, но тут читателям придётся надеяться на его (ЧЮ), присутствие у вашего покорного слуги. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталину задали вопрос: почему на армянском гербе изображён Арарат, который в Турции находся, на это Сталин ответил, что у турок на флаге и вовсе изображение полумесяца....

В спорах с поляками после ВОВ о границах Сталину заметили, что Львов никогда не был русским городом, на что он ответил: "а Варшава была?".

Сталину задали вопрос, что делать с генералом Черняховским, редкостным бабником:

- Что делать, что делать? Завидовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Да одна наша Сибирь — это пять Франций!

— Весь мир настораживает, что вы меряете свою территорию другими странами.

В открытом космосе. Американский астронавт: — Хьюстон, у нас проблемы... Русские сказали, что вы разорвали сотрудничество с Роскосмосом по всем направлениям, это правда? — Да, а что? — Ну, в общем, они мне предложили возвращаться на попутке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поляки хохмачи

Казахстан стал великой морской державой! ))

Поляки тут кстати, не хохмачи, а больше мечтатели, как и новый океан ))

п.с. можно переиначить. Свет без проблемоу и без газу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому не нравится пост с фото или анекдотом, прошу стандартно пользоваться кнопкой жалоба на этот пост. Обосновать почему он не достоин быть в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоклассник спрашивает у учительницы:

— А Владимир Владимирович Путин тоже какает как и мы?

После минутного раздумья:

— Какает, конечно, но как-то честнее, добрее что ли…

П.С. забавное отношение к юмору

вся пошлость только в одну сторону, а над чем весь мир смеется оскорбляет в лучших чувствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже какает как и мы?

это тупой ремейк бородатого анекдота про Ленина: http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD#.D0.94.D0.B5.D1.82.D0.B8_.D0.B8_.D0.9B.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. забавное отношение к юмору

вся пошлость только в одну сторону, а над чем весь мир смеется оскорбляет в лучших чувствах

У кого то весь мир заключается в обществе той палаты № 6, куда привела его нелёгкая судьба.

Заметьте, тут всякие бывают шутки, и про РФ, и про другие страны и народы. Ваш же т.с. "юмор" заключается в том чтобы оскорбить Путина и РФ, которые вы видимо лично ненавидите. Смешного я в этом не вижу в основном. Где ваши посты с "сатирой" в отношении Яценюка или Обамы? Нет...Те Ваши посты которые имеют изюминку я оставляю. Бездарную пропаганду не смешную ни разу, буду удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тупой ремейк бородатого анекдота про Ленина: http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD#.D0.94.D0.B5.D1.82.D0.B8_.D0.B8_.D0.9B.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.BD

Общеизвестно, сегодняшние дети уже не знают кто тоакой Ленин, а анекдот жив и не теряет актуальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования