Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Политический юмор


Пацан

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Nigilist сказал(а):

Хохотнул вчера, оказывается Навального сейчас выставляют новым Гитлером:

 

Над чем хохочете? Помоему хрень какая-то не смешная постоянно пошла):shuffle:

Дайте че нибудь поржать. А то скучная тема какая то стала. Так слегка ухмыльнуться и то не везде:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Remad сказал(а):

Так слегка ухмыльнуться

Ок, вот накрыли банду, выпускавшую туалетную бумагу без водяных знаков. Думаете юмор не политический? Еще какой политический!

ФАльшивая туалетная бумага — копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Ок, вот накрыли банду, выпускавшую туалетную бумагу без водяных знаков. Думаете юмор не политический?

Думаем, что юмор в новости отсутствует, и кто то не понимает, что такое "средства индивидуализации товара". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая то а не юмор. Большая часть картинок, скорее чёрный пиар призванный унизить объект, чем юмор.

11 час назад, Nigilist сказал(а):

А где вы видели подобную оконечность у ракеты, как вздернутый нос Буратино?

Это не нос, а по видимому первая ступень - стартовый твёрдотоплевный ускоритель зенитной ракеты. Их 4 штуки наконечники действительно немного отклонены. Почему не знаю, может отсоединяются лучше, не спец в ракетостроении. Если вы знаете больше объясните в чём юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пацан сказал(а):

Большая часть картинок, скорее чёрный пиар призванный унизить объект, чем юмор.

Большая часть картинок - сатира самих россиян, я же не выкладываю карикатуры из Шарли Эбдо или из других иностранных изданий, или боже упаси картинки из Цензора, т.к. учитываю, что часть аудитории форума считает Украину жидобандеровской фашистской хунтой, распинающих мальчиков в трусиках, едящих младенцев по утрам и насилующих пенсионерок ближе к полудню, отрываясь от уничтожения снегирей на геноцид русскоязычного населения в Славянске.

Юмор политический, высмеивающий "вяличие", вскрывающий всю ничтожность лживой и лицемерной пропаганды. В картинках нет лжи, иначе бы тут же посыпались куча постов о лживости и предвзятости этих картинок. Просто когда художники начинают своей сатирой вскрывать все эти "гнойники" единственным инструментом, который есть у них - правдой, то кому-то от этой правды не просто становиться не уютно, а больно, т.к. приходит осознание, что мировоззрение формировалось под воздействием ложных идеалов, фейков, лживой и лицемерной пропаганды. Одни признают реальность такой какая она есть, признают наличие проблемы и размышляют о способах её решения, другие до конца борются за свои "миражи", не до конца осознавая, что часть их эмоций лишь фантомные боли, не более.

Насчет ракет без комментариев, если для вас нормально подвязывание обуви, одинаковых по размеру на всех женских ногах, то почему мне надо вас переубеждать, что вместо ракет муляжи? Хотите видеть, что это не муляжи, дело ваше, вы сами хозяин своей реальности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C98BzsSWAAEjPGe.jpg

3 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Юмор политический, высмеивающий "вяличие", вскрывающий всю ничтожность лживой и лицемерной пропаганды. 

С определением согласен. С вашим ч.ю. по этому поводу не очень.

Цитата

Насчет ракет без комментариев, если для вас нормально подвязывание обуви, одинаковых по размеру на всех женских ногах, то почему мне надо вас переубеждать, что вместо ракет муляжи? Хотите видеть, что это не муляжи, дело ваше, вы сами хозяин своей реальности.

В ответ я мог бы примерно то же самое написать. Вы кем сами убеждены? Я же чисто рассуждаю, может муляж, а может нет. Вы же никаких альтернатив не допускаете. Скучно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Пацан сказал(а):

С вашим ч.ю. по этому поводу не очень

Что же, будем стараться и выложим еще партию картинок из российских сайтов.

35 минут назад, Пацан сказал(а):

Я же чисто рассуждаю, может муляж, а может нет.

Своё суждение о КНДР как о стране фейков, тупой пропаганды и скотского зомбирования населения я почерпнул из российских телепередач 2000-х годов Первого канала, телеканала Звезда, НТВ и другие, сейчас уже полностью подконтрольные Кремлю СМИ. Эти ролики можно найти в Ю-тюб, и всю информация о КНДР я почерпнул именно из российских источников, а не из южнокорейской или американской пропаганды. К слову в США большая часть населения вообще не в курсе, что КНДР как-то может им угрожать, и в сети есть видео, давнишнее, в котором рядовые американцы на информацию от журналиста о якобы хорошей новости из КНДР искренне радуются, что КНДР успешно проводит свои испытания ракет и на предложение журналиста поздравить КНДР вполне искренне поздравляют. Это к слову о пропаганде в американских СМИ, которая имеет место быть, но она не льется как помои из ведра сплошным и нескончаемым потоком с элементами психической обработки и аутогенной тренировки.

Ну а теперь политическая сатира и политический юмор на злобу дня:

 

 

вставание с колен — копия.jpg

заграница — копия.jpg

михалков — копия.jpg

пенсионерка — копия.jpg

радиоактивный пепел — копия.jpg

шариков — копия.jpg

хитрый план — копия.jpg

сирия — копия.jpg

руки прочь — копия.jpg

 

Изменено пользователем Nigilist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- Чем порадуешь, товарищ Жуков?

- Путин приказал построить копию рейхстага за 20 миллиардов, товарищ Сталин.

- А не дешевле было построить оригинал?

 

Рейхстаг — копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сов, специально для вас. Смешно, это строить фанерный рейхстаг за 20 млрд. рублей в стране, где пенсионерок доводят до сердечного приступа за воровство продуктов питания.

И еще о смешном. Оказывается можно не только отменить право частной собственности, можно рабам указать еще и за свой счет дома сносить.

 

 

О сносе домов за свой счет — копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так бурно Экспо 2017 не комментируете?

А фанерный рейхстаг это не смешно, на самом деле. Вы выдергиваете какие-то единичные факты нарушений и пытаетесь выставить это смешным. На самом деле это не юмор. Тут плакать надо.

В общем у меня может просто другое представление о смешном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2017 at 16:43, Nigilist сказал(а):

какие-то муляжи то ли из картона, то ли из дерева вместо ракет.

фейковые ракеты на параде — копия.jpg

Вот советская ракета С-200 60-х годов, в которой используются ускорители с наконечниками отклонёнными от оси ракеты в стороны. Видимо на фото выше мы наблюдаем корейский клон С-200. В общем, что и требовалось доказать. Вы, Нигилист, распространитель фэйков и вранья.

ЗУР_5В28_ЗРК_С-200В_-_Парка_Патриот_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пацан сказал(а):

Вот советская ракета С-200 60-х годов, в которой используются ускорители с наконечниками отклонёнными от оси ракеты в стороны. Видимо на фото выше мы наблюдаем корейский клон С-200. В общем, что и требовалось доказать

Признаю, возможно это и корейский аналог С-200, а возможно и деревянный муляж С-200, руками не вы, ни я не трогали, так что утверждать с уверенностью нельзя, что это настоящая ракета, а не муляж. Для меня КНДР страна фейков, так что вполне закономерно, что я воспринимаю не только кривую, но и толстую ракету за муляжи. Если вам угодно верить, что это настоящие ракеты, переубеждать вас не буду, но я остаюсь при своем мнении, что это все же муляжи ракет. Ведь для целей лживой северокорейской пропаганды не важно настоящие или фейковые ракеты вытаскивают на парад, важно постоянная промывка мозгов собственного населения и демонстрация якобы "вяличия" идеологии чучхе.

Вот к 85-летию, вполне себе круглой дате создания армии КНДР пузатенький все же спасовал и не стал проводить ядерные испытания. И какие отсюда можно сделать выводы? Простые. Реальная картина состояния армии КНДР хорошо известна пузатенькому, и он, как один из немногих северокорейцев, учившихся в индустриально развитой стране, руководствуется здравым смыслом, а не пропагандой, а значит вероятность того, что реальных ракет и реального вооружения у КНДР все же не так много, как это хотелось показать всему миру и собственному зомбированному населению на военном параде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nigilist сказал(а):

Для меня КНДР страна фейков, так что вполне закономерно, что я воспринимаю не только кривую, но и толстую ракету за муляжи. 

Получается в остальном вам также веры быть не может. Вы ничтоже сумняшеся, подхватили враньё и распространили в угоду своей ненависти к КНДР. Следовательно для вас правда не важна. Важно убеждение других в своих мыслях. Это участникам и надо иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Пацан сказал(а):

Получается в остальном вам также веры быть не может. Вы ничтоже сумняшеся, подхватили враньё и распространили в угоду своей ненависти к КНДР. Следовательно для вас правда не важна. Важно убеждение других в своих мыслях. Это участникам и надо иметь ввиду.

Никого не пытаюсь убедить на теме "Политический юмор" в своих мыслях. Каждый сам хозяин своей реальности. Хочешь верить словам и телевизору - бога ради, никто у тебя телевизор не заберет, хочешь верить делам, пожалуйста. Политический юмор для меня - лишь способ посмеяться над лживой и лицемерной пропагандой, а для других пользователей, с позитивной оценкой окружающей действительности думаю абсолютно все равно, что там пишет Нигилист, это абсолютно не важно, у него ник кричащий, он не является пропагандистом, он нигилист, и этим все сказано. 

Насчет "правда не важна", и "ненависть к КНДР". Без комментариев.

Вы хоть осознаете, как смешно и абсурдно звучат эти обвинения на теме "Политический юмор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Вы хоть осознаете, как смешно и абсурдно звучат эти обвинения на теме "Политический юмор"?

Враньё не преступление. Я не обвиняю. Просто констатирую факт. Здесь вопрос поднят, т.к. фото запощённое вами, к юмору никакого отношения не имело. Это вы привели для убеждения форумчан в своих постулатах. Мне КНДР параллельны, но вы этим показываете свои цели на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пацан сказал(а):

фото запощённое вами, к юмору никакого отношения не имело

Что значит не имело? Я уверен, что на параде были муляжи, вы нет. Я привел свои аргументы, вы свои. И моя убежденность, что КНДР своими деревянными или картонными муляжами пытается кого-то запугать, а в реальности отменила все свои ядерные испытания, не смотря на всю свою воинственную риторику вызывают смех, потому что показывают в реальности чего стоит вся эта лживая лицемерная пропаганда, которая на поверку лишь фантом, мираж, который пытались создать словесными интервенциями пропагандисты, и да, фейки, муляжи, это все смешно.

В сети есть видео, как КНДР на одном из роликов показывает всю нищету США, где граждане постоянно живут на улице, почти в снегу, вынуждены есть птиц и пить из пластиковых стаканчиков. Показывает на трех птиц в кадре и утверждают, что их американцы съедят завтра.

А чего стоит "перевод" с украинского "нехай щастить", на "Звезде"?

Это и есть тупая, лживая, лицемерная пропаганда, которая и подвергается высмеиванию.

"Зараспространите это среди жильцов вашего ЖЭКа, как вы это любите".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nigilist сказал(а):

а в реальности отменила все свои ядерные испытания,

 

вот это и есть 

1 час назад, Nigilist сказал(а):

тупая, лживая, лицемерная пропаганда,

с вашей стороны, хотя ранее Вас уже уличали во лжи по этому вопросу.

Что касается Милявской, которую не пустили на родину к больным родственникам, так даже украинцы в большинстве своем отрицательно отнеслись к цитируемому вами посту СБУ с вульгарным фото певицы, усомнившись в том, что в СБУ работают профессионалы, а не диванные тролли. У Вас же, Нигилист, походу не только чувство юмора напрочь отсутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вовун сказал(а):

вот это и есть

Воввун, специально для вас повторяю: http://www.reuters.com/article/us-northkorea-nuclear-idUSKBN16V08A?feedType=RSS&feedName=worldNews&utm_source=Twitter&utm_medium=Social&utm_campaign=Feed%3A+Reuters%2FworldNews+(Reuters+World+News)

5 минут назад, Вовун сказал(а):

Вас уже уличали во лжи по этому вопросу

Вы можете себя убеждать по этому вопросу сколько угодно, если вам параллельная реальность позволяет оставаться в зоне комфорта.

7 минут назад, Вовун сказал(а):

Что касается Милявской

Высмеиваются только тупые, лживые, лицемерные пропагандисты, не в состоянии в гугл-переводчике вбить "нехай щастить". Милявской только сочувствие по поводу больного ребенка.

Но если вам так уж необходимо оскорблять меня, что позволяет вам оставаться в зоне комфорта, в своей уютной реальности, то пусть это остается на вашей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я напишу, что завтра Нигилист планирует утром наложить кучу дерьма на крыльцо городского акимата. Послезавтра напишу, что Нигилист струсил и отменил свой хулиганский акт. Вопрос: может ли субъект отменить действие, о совершении которого он ничего не заявлял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Вовун сказал(а):

Вопрос: может ли субъект отменить действие, о совершении которого он ничего не заявлял? 

Может. А вы помните о тех ядерных испытаниях в СССР, о которых сообщалось заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования