Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

недавно встал на тропу под название юриспруденция

подскажите пожалуйста с чего начать работу в гос закупках

знаю лот подам заявку заполню договор и все? нужно ли прикладывать какие либо еще документы?

знаю мой вопрос может звучать глуповато ) ну лучше здесь про глупить чем потом где нибудь))

прощу снисхождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день! Подскажите по конкурсу, для регистрации конвертов поставщиков заказчики используют "Журнал регистрации заявок на участие в конкурсе", Закон и правила несколько раз уже посмотрел, не могу найти укажите пожалуйста в каком пункте он находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон:

Статья 22. Представление заявки на участие в конкурсе

2. Заявки на участие в государственных закупках способом конкурса, поданные потенциальными поставщиками, автоматически регистрируются на веб-портале государственных закупок в электронном журнале регистрации заявок на участие в конкурсе, предусмотренном правилами проведения электронных государственных закупок.

Правила № 1301:

3. Организация и проведение государственных закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых способом конкурса

...

9) регистрация организатором государственных закупок в журнале регистрации заявок на участие в конкурсе;

10) вскрытие конкурсной комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсе, а также оформление соответствующего протокола заседания конкурсной комиссии;

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон:

Статья 22. Представление заявки на участие в конкурсе

2. Заявки на участие в государственных закупках способом конкурса, поданные потенциальными поставщиками, автоматически регистрируются на веб-портале государственных закупок в электронном журнале регистрации заявок на участие в конкурсе, предусмотренном правилами проведения электронных государственных закупок.

Правила № 1301:

3. Организация и проведение государственных закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых способом конкурса

...

9) регистрация организатором государственных закупок в журнале регистрации заявок на участие в конкурсе;

10) вскрытие конкурсной комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсе, а также оформление соответствующего протокола заседания конкурсной комиссии;

Извините не дописал, у нас проводиться бумажный конкурс, способ "Особый порядок" приобретение жилого дома у физ.лица, мне нужна сама форма журнала, какие данные в нем указываются в этом журнале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования