Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дополнительная


Гость Анечка

Рекомендуемые сообщения

Скажите я получила уведомление по НДС за неправильный выделенный НДС как мне правильно составить дополнительную сумму которую не включила или правильную строку как должно было-быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите я получила уведомление по НДС за неправильный выделенный НДС как мне правильно составить дополнительную сумму которую не включила или правильную строку как должно было-быть?

Если в очередной, например, в этом приложении было 20 строк, а ошибка допущена в 7 строке. То отправляете допку с продолжением нумерации строк, т.е. 21 строкой, где указываете БИН, №, дата с\ф и суммы с минусом (переносится с 7 строки) и в 22 строке уже заполняете как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Если за январь и февраль я доплатила налоги и пени, а декларацию очередную только собираюсь сдавать. Мне включить доплату по налогам в очередную декларацию или сдать дополнительную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! в январе по ГСМ не правильно была сдана 870 форма, то есть был указан объем чуток больше, можно ли данную декларацию отправить еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! в январе по ГСМ не правильно была сдана 870 форма, то есть был указан объем чуток больше, можно ли данную декларацию отправить еще раз?

Можно. В нужных графах поставьте разницу между неправильными и правильными цифрами со знаком минус, и ваши объемы уменьшаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. В нужных графах поставьте разницу между неправильными и правильными цифрами со знаком минус, и ваши объемы уменьшаться

И отметить статус "дополнительная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-ста я в 2012 году в 100,00 форме поставила убыток с минусом в 100.00.54 строку в налоговой говорят чтоб я очистила и отправила допик с нулем и мой убыток раскидать на 10 лет, Вот я хочу уточнить чистить только строку или и чистый доход тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый доход (я так понимаю, в вашем случае это ваш убыток за налоговый период) должен остаться реальной цифрой.

Она не отражается в совокупности по по всем прошлым периодам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования