Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

начинаю вникать


Гость сам

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Всем, господа, буквально несколько дней назад устроился работать юристом, руководитель сразу дал задание составить доверенность на представительство от имени ю.л., и договор поставки с.х.техники с не резидентом, помогите пож-ста, очень нужна ваша помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 5 штук за проект одного документа, пиши личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели никто не сталкивался с этим? ай нид хелп, пните хоть в какую нибудь сторону

Увольняйтесь, ищите работу помощника юриста, если уж так сложилось.

Нет, я серьезно, увольняйтесь, иначе делов наделаете, ответственность может наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не дешево, просто студентам полагается дисконт))

2499..... три!

Скажи про мои услуги еще 5-рым и получи бесплатно консультацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Всем, господа, буквально несколько дней назад устроился работать юристом, руководитель сразу дал задание составить доверенность на представительство от имени ю.л., и договор поставки с.х.техники с не резидентом, помогите пож-ста, очень нужна ваша помощь

В каждой конторе есть свой шаблон... у вас что ранее доверенностей не выдавалось?

напишите мне ars_ss@mail.ru

Увольняйтесь, ищите работу помощника юриста, если уж так сложилось. Нет, я серьезно, увольняйтесь, иначе делов наделаете, ответственность может наступить.

с этим я согласна на все 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь скачать в нете но блин..... его потом придется хорошенько переварить, это так просто чтоб понять в какую сторону смотреть и с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ловец снов, посидел тут немного да и составил доверенность:) теперь вот думаю над договором поставки, вопрос, есть ли отличие обычной поставки от поставки заключаемой с не резидентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сам,не обращай внимания здесь юристы очень завистливы, их бесит что кто то зарабатывает больше их.Ведь возможно ты больше их получаешь вот и хотят тебя загнобить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования