Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Насилие в семье


Гость Жанель

Рекомендуемые сообщения

Гость Жанель

его в итоге лет через семь всё таки удачно (в материальном плане) женили

Свекровь мне тоже сказала : Другую бабу найдем. Просто она все это терпела от своего же мужа (сейчас вся больная ходит, инсульт был, и гоноры при изменении погоды), ее даже родная мать не приняла. У них - материт, бьет, унижает - норма. На людях делаю вид что суперэнтеллигентнейшие люди, а воспитывают сами вот как сыночка... Просто у меня были планы на свою семью ох какие, поэтому сразу двоих родила, чтоб все в жизни успеть. Но у него видимо другие планы на меня были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него вообще не было планов, для него так жить это НОРМА, и сейчас получается так, что Вы его обманули,

и вообще им всем непонятно как Вы смогли, как посмели

вообщим документальная фильма которую я сюда скинула, много объясняет

такое поведение мужчин складывалось веками,НО колдуны сейчас обнадеживают женщин

прогнозируют, что приблизительно к 2030 году таки мужское сознание переосмыслит себя,

их поведение и отношение к женщине постепенно будет приближаться к описанному в книге Код да Винчи

вообщим мужчины вынуждены будут вести другой образ жизни

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Жанель

у него вообще не было планов, для него так жить это НОРМА, и сейчас получается так, что Вы его обманули,

и вообще им всем непонятно как Вы смогли, как посмели

вообщим документальная фильма которую я сюда скинула, много объясняет

такое поведение мужчин складывалось веками,НО колдуны сейчас обнадеживают женщин

прогнозируют, что приблизительно к 2030 году таки мужское сознание переосмыслит себя,

их поведение и отношение к женщине постепенно будет приближаться к описанному в книге Код да Винчи

вообщим мужчины вынуждены будут вести другой образ жизни

Да, пусть переосмыслят. Только тогда будем называть их мужчинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и замуж выходить будем только тогда, вот

Тина Тернер вышла замуж. в 73 года по любви.после 30 лет встречаний .за мужчинку на 17 лет моложе.

Первый раз он сделал ей предложение в ее 50 лет.

Она отказала.

эт я не к тому что у у отца моего ребенка есть надежда, с ним все понятно, с ним мне не будет ни когда лучше чем сейчас

он по жизни уже такой, и толку от него нет, НО и проблемы не создает, хотя.....

выйди я за него замуж, он бы расслабился и начал создавать проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него вообще не было планов, для него так жить это НОРМА, и сейчас получается так, что Вы его обманули,

и вообще им всем непонятно как Вы смогли, как посмели

вообщим документальная фильма которую я сюда скинула, много объясняет

такое поведение мужчин складывалось веками,НО колдуны сейчас обнадеживают женщин

прогнозируют, что приблизительно к 2030 году таки мужское сознание переосмыслит себя,

их поведение и отношение к женщине постепенно будет приближаться к описанному в книге Код да Винчи

вообщим мужчины вынуждены будут вести другой образ жизни

Нурсултан Абишевич все это предвидел, когда писал стратегию Казахстан - 2030! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходите замуж за другого и все!!!! Есть еще настоящие мужчины!!! :hi:

Разочарована я еще! Буду ждать пока раны затянутся!!! Если вообще этого дождусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость каракесек

Разочарована я еще! Буду ждать пока раны затянутся!!! Если вообще этого дождусь...

главное думайте только об одном, что все будет хорошо! Пусть все негативы останутся в прошлом! Вы и Ваши дети заслужили спокойной благополучной семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное думайте только об одном, что все будет хорошо! Пусть все негативы останутся в прошлом! Вы и Ваши дети заслужили спокойной благополучной семейной жизни.

Я тоже так думаю! Дети не виноваты, и заслуживают счастливого детства! Пусть оно пройдет без папы, зато спокойно! Просто сын один раз сказал: Когда вырасту папу сильно побью, зато что тебя сильно побил! И я представила: Сын дерется с отцом... Короче, нельзя этого допускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Еркебулан

Такая душещипательная история. Жанель, желаю Вам скорейшего отхождения от этой жуткой истории. Мужчины конечно же в Казахстане есть, а вот с такими "кухонными боксерами" надо быть построже законодателям. Нужно какую то базу создать "кухонные боксеры" деп. А то глядишь, попадется какая нибудь девушка на его удочку и понеслось все по повторному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая душещипательная история. Жанель, желаю Вам скорейшего отхождения от этой жуткой истории. Мужчины конечно же в Казахстане есть, а вот с такими "кухонными боксерами" надо быть построже законодателям. Нужно какую то базу создать "кухонные боксеры" деп. А то глядишь, попадется какая нибудь девушка на его удочку и понеслось все по повторному.

Cогласна, надо же нашим девушкам на выданье где-то осведомляться: а не попал ли ее суженый в какой-нибудь список. Хотя они все это умело скрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Еркебулан

Cогласна, надо же нашим девушкам на выданье где-то осведомляться: а не попал ли ее суженый в какой-нибудь список. Хотя они все это умело скрывают...

Нет, я это конечно понимаю, что он будет это всяческий скрывать. Но тут дело в другом, я обращаю внимание законотворцев, открыть базу в Казахстане для тех, кто по тем или иным причинам попал в список "кухонных боксеров". И чтобы эта база была доступна перед каждой рядовой гражданкой, которая хочет связать себя узами брака. Хотя бы перед ЗАГС-ом поставить автомат для выявления человека. Ну или какие нибудь еще рычаги придумать. А то же так нельзя. Я не хочу, чтобы в будущем моя дочь попалась в такие лапы негодяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я это конечно понимаю, что он будет это всяческий скрывать. Но тут дело в другом, я обращаю внимание законотворцев, открыть базу в Казахстане для тех, кто по тем или иным причинам попал в список "кухонных боксеров". И чтобы эта база была доступна перед каждой рядовой гражданкой, которая хочет связать себя узами брака. Хотя бы перед ЗАГС-ом поставить автомат для выявления человека. Ну или какие нибудь еще рычаги придумать. А то же так нельзя. Я не хочу, чтобы в будущем моя дочь попалась в такие лапы негодяя.

Ну а если он еще не был женат? Тогда как его распознать? Здесь еще есть другой секрет - родители таких негодяев любят давать взятки участковым. Даже если он попал в нехорошую историю, и его должны внести в такой список, наши взятколюбивые участковые не сделают этого за символическую сумму. Так что туда попадут только те, кто не смог договориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Еркебулан

Ну а если он еще не был женат? Тогда как его распознать? Здесь еще есть другой секрет - родители таких негодяев любят давать взятки участковым. Даже если он попал в нехорошую историю, и его должны внести в такой список, наши взятколюбивые участковые не сделают этого за символическую сумму. Так что туда попадут только те, кто не смог договориться...

Вот именно, что нужно таких людей не только вносить в список под строками "был женат" или "не был женат", а по общему. Привлекался к адм.ответственности (к общественным работам) за рукоприкладство будучи в гражданских отношениях или что нибудь такое. Все же, такую программу придумать нужно. То есть базу. А вот дело о взяточничестве, на совести каждого должно быть. Я поражаюсь, насколько тяжела ситуация у нас в Казахстане с этим. Жаль, что люди с каждым годом все тупеют и тупеют. А родителям такого негодяя остается лишь только посочувствовать, что у них такой оболтус сын. В любом из случаев, будь эта программа у Вас до замужества, Вы бы хоть призадумались. Наверняка Вы не первая девушка которая получала от него тумаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если он еще не был женат? Тогда как его распознать?

А родителям такого негодяя остается лишь только посочувствовать, что у них такой оболтус сын.

увы, это наше прошлое, пресловутое три К,

Kinder, Küche, Kirche (ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə; рус. дети, кухня, церковь, читается «киндер, кюхе, кирхе»),

НО слава Богу мы живем не в прошлом веке и это время потихоньку уходит

на досуге еще киношки гляньте

http://serialu.net/r....net/rozella/

http://gidonlinekino...02/alaya-bukva/

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них в семье это норма: Женился- побил, поиздевался, и все. Даже извини не скажет. Я же говорю - свекровь это все терпела, и думает что все так должны делать. В итоге сын такой же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите заявление участковому о вынесении защитного предписания, реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Еркебулан

увы, это наше прошлое, пресловутое три К,

Kinder, Küche, Kirche (ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə; рус. дети, кухня, церковь, читается «киндер, кюхе, кирхе»),

Доброе утро, блондинко! ) Я что то не догоняю. Такой случай и у Вас имел место быть? Касательно трёх "К", возможно Вы правы. Кто сталкивался с этим, постоянно несет эту фичу у себя внутри и только время способно это растворить все. Ну и конечно же, другой любящий мужчина. )

Изменено пользователем Эвитта
сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Еркебулан

У них в семье это норма: Женился- побил, поиздевался, и все. Даже извини не скажет. Я же говорю - свекровь это все терпела, и думает что все так должны делать. В итоге сын такой же!

А вот это блин плохо. Жаль что это заранее нельзя было предвидеть. Но, что было, то было. Теперь же надо настраиваться на позитивную волну, смотреть в будущее через призму добра и покоя. И конечно же, растить детей умными и хорошими, да бы не передавалась эта агрессия мужа (надеюсь бывшего) по генной инженерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования