Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

мода на HR


Рекомендуемые сообщения

Бывают такие, которые найдут о чем думать, лишь бы не о работе... (и мужчины среди них тоже имеются).

:shocked:

Так-так-так... Что это у нас тут делается?.. :biggrin:

"и мужчины... среди них... тоже... имеются" - так и запишем.

И будем все записывать, лишь бы, мля, о работе не думать! :bow::bum: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:shocked:

Так-так-так... Что это у нас тут делается?.. :biggrin:

"и мужчины... среди них... тоже... имеются" - так и запишем.

И будем все записывать, лишь бы, мля, о работе не думать! :bow::bum::bum:

это что, камень в мой огород?? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал булыжник :bum:

Ничего подобного. :bum:

Ну хорошо, попробую по-другму спеть:

"Первым делом мы сломааем самолеееты..."

:biggrin::shocked::bow:

Фаркаш, Лаврентий, вы что-то маленько юмор и булыжник между собой перепутали! :bum:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Был один раз такой вопрос: Как вы думаете - на русском или на казахском?

а как вы ответили?

Лаврентий, вы что-то маленько юмор и булыжник между собой перепутали!

бывает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:

Так-так-так... Что это у нас тут делается?.. :biggrin:

"и мужчины... среди них... тоже... имеются" - так и запишем.

И будем все записывать, лишь бы, мля, о работе не думать! :bum::leb::bum:

маладес, мишаня, в точку... :shocked:

какая нафиг разница - о замужестве женщина думает, или на форуме строчит пост за постом?

один хрен - РАБОТУ-ТО ОНА НЕ ДЕЛАЕТ! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Бакланбек

Все эти жалкие потуги отечественных хьюман ресорсес кроме смеха ничего не вызывают.

К сожалению существует очень сильное влияние всяких дурацких иностранных штучек которые ни к чему даже у них за бугром. Работал раньше в одной пивоваренной компании так там завели специалиста по корпоративной культуре. Просто полная бредятина... Чуть ли не каждый день проводили всякие глупые семинары и конференции.

На просторах СНГ ситуация как в дореволюционной России сплошная галомания только на американский манер. С ума сходят от всяких международных стандартов, форматов и подходов...

Работы существовавших отделов кадров вполне хватало. Я не против нововведений но они должны быть разумными.

Вопрос в пивоваренной компании: А сколько кружек пива можете за один час выпить??

ПАРАНОЙЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладес, мишаня, в точку... :biggrin:

какая нафиг разница - о замужестве женщина думает, или на форуме строчит пост за постом?

один хрен - РАБОТУ-ТО ОНА НЕ ДЕЛАЕТ! :shocked:

Многоуважаемые форумчане (те, что кидали камушки)!

Насколько я могу судить по "мельканию" Ваших ников на данном замечательном сайте (в то время, как мой скромный ник появляется здесь с гораздо более низкой частотой), вы трудолюбием вообще не отличаетесь....

И потом, не забывайте, что форум-то ЮРИДИЧЕСКИЙ!! И , лично, я использую его как вспомогательное средство в работе. А по сему, ваши комменты, мягко говоря не уместны...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в пивоваренной компании: А сколько кружек пива можете за один час выпить??

Ну почему же, Бакланбек, ПАРАНОЙЯ? :bum:

Вот как раз этот вопрос - он ведь самый разумный. Я бы его сам всем задавал, если директором бы был пивоваренного завода. :shocked:

Вы представьте, СКОЛЬКО там народу работать будет - жуть! :bow:

А так, очень просто убытки подсчитывать - количество работающего народу умножаем на количество кружек в час и умножаем на 8 (восьмичасовой рабочий день) и умножаем на 22 (рабочих дней в месяц) и умножаем на оптовую цену кружки! :bum::leb::leb::leb::leb:

маладес, мишаня, в точку...

Tochka, фу, как вам не стыдно... :hb:

Такие наши интимные подробности... и на форум выкладывать... :biggrin:

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Насколько я могу судить по "мельканию" Ваших ников на данном замечательном сайте (в то время, как мой скромный ник появляется здесь с гораздо более низкой частотой), вы трудолюбием вообще не отличаетесь....

работа работе рознь....

кому то надо день на работу

кому то на тот же обьем час

Ну почему же, Бакланбек, ПАРАНОЙЯ?

Вот как раз этот вопрос - он ведь самый разумный. Я бы его сам всем задавал, если директором бы был пивоваренного завода.

Вы представьте, СКОЛЬКО там народу работать будет - жуть!

А так, очень просто убытки подсчитывать - количество работающего народу умножаем на количество кружек в час и умножаем на 8 (восьмичасовой рабочий день) и умножаем на 22 (рабочих дней в месяц) и умножаем на оптовую цену кружки!

вопрос решается просто ,садистки просто,

туалеты блокируются и вводится пропускная система вних и ведется статистика кто чаше хоит того уволньят!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я могу судить по "мельканию" Ваших ников на данном замечательном сайте (в то время, как мой скромный ник появляется здесь с гораздо более низкой частотой), вы трудолюбием вообще не отличаетесь....

teacher, тут вы совершенно правы! :biggrin:

Я, хоть камушкокиданием и не занимался, а трудолюбием я действительно не отличаюсь, есть грешок, чего уж таить... :shocked:

teacher, не берите с меня пример, ОК? :bum: Есть много других, которые и никами помелькать успевают, и дел много переделать. POLIN, к примеру... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teacher, тут вы совершенно правы! :biggrin:

Я, хоть камушкокиданием и не занимался, а трудолюбием я действительно не отличаюсь, есть грешок, чего уж таить... :bum:

teacher, не берите с меня пример, ОК? :leb: Есть много других, которые и никами помелькать успевают, и дел много переделать. POLIN, к примеру... :leb:

Да-да, согласна, вот такие вот мы бездельники :bum: , а што сделаешь, жить то как то надо, кому щас легко, кто вот работать без форума не может, а кто-то и жить не может :shocked:

2 teacher: "Поучайте своих паучат" к/ф "Приключения Буратино" (кажеца) :bow: и..........работайте-работайте :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа работе рознь....

кому то надо день на работу

кому то на тот же обьем час

что и требовалось доказать: посещение форума - не показатель низкой работоспособности и "отвлеченности" мыслей............ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tochka, фу, как вам не стыдно... :bum:

Такие наши интимные подробности... и на форум выкладывать... :bow:

:bum:

уж простите, каламбур получился неудачный.

ну и ладно.

от этого смысл-то (если не принимать во внимание его извращение вами) - не меняеццца.

сказано было, товарисч Мишаня, совершенно верно... :bum:

только насчет

камушкокиданием и не занимался

вы поскромничали...как обычно... :biggrin:

Насколько я могу судить по "мельканию" Ваших ников на данном замечательном сайте (в то время, как мой скромный ник появляется здесь с гораздо более низкой частотой), вы трудолюбием вообще не отличаетесь....

просто если у меня нет работы - я не занимаюсь имитацией бурной деятельности - и честно адддыхаю... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, согласна, вот такие вот мы бездельники :biggrin: , а што сделаешь, жить то как то надо, кому щас легко, кто вот работать без форума не может, а кто-то и жить не может :shocked:

2 teacher: "Поучайте своих паучат" к/ф "Приключения Буратино" (кажеца) :bow: и..........работайте-работайте :bum:

На самом деле не собиралась никого здесь "поучать" и никого в "безделье" не обвиняла... если бы ВЫ внимательно прочли тему, то поняли бы, что "поучительные" :bum: булыжники были направлены в мой адрес:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать: посещение форума - не показатель низкой работоспособности и "отвлеченности" мыслей............ :bow:

Да. :bum:

Это исключительно с трудолюбием связано!

Вот есть люди, которые потихонечку свою работу любят себе и любят... И так в течение всех 8-ми рабочих часов. :biggrin: Пока эта работа их самих не ######... залюбит. А я вот так не могу. Я ее имею люблю всего час, но как... Уууу, поверьте мне, жарко становится! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не собиралась никого здесь "поучать" и никого в "безделье" не обвиняла... если бы ВЫ внимательно прочли тему, то поняли бы, что "поучительные" :bum: булыжники были направлены в мой адрес:bow:

Шо-то вы не похожи на закиданного камнями :biggrin: , вполне еще можете огрызаца :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял тичер девушка вроде бы.....

тьфуууууууууй, ну забыла написать слово человека/юриста, как угодно, ваще без половой принадлежности разговариваю с коллегами :biggrin: на равных так сказать :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо-то вы не похожи на закиданного камнями :biggrin: , вполне еще можете огрызаца :shocked:

"огрызаца".... слово такое ........ аж сама себе монтром кажешься

я вообще-то человек довольно миролюбивый... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю многие сейчас хоть разв жизни сталкивались с таким явлением как собеседование при приеме на работу. Сейчас многие компании практикуют таких людей как HR-менеджеры, но может от нехватки опыта то ли от отуствия должного образования многие HR задают либо стандартные вопросы либо так скажем неправильно сформулированные.

мне интересно кто сталкивался с самымми неожидаными вопросами на собеседование и как на них отвечал

Случай из жизни:

вопрос HR моему другу

- расскажите о своей жизни?

ответ

- Первые 2 года своей жизни я помню смутно, но вот когда мне было 3 года отец первый раз в жизни повел меня в зоопарк

я совсем была где-то уже на 10 собеседованиях в различных компаниях

На самом деле большинство HR как мне показалось проводят собеседования не понимая окончательной цели кого конкретно они хотят брать в штат так как само руководство компании не ставят четко цель а потом при принятии на работу должен участвовать в первую очередь специалист той отрасли в которую набирают

тобишь одним словам у нас в РК не отработано система HR нам еще расти до этого у нас скорее ни HR а обычные отдел кадров которую выполняют техническую работу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас скорее ни HR а обычные отдел кадров

:sad:

Идиотизм... А что, по вашему, есть разница?! :biggrin:

Или те, "кто работает в отделах кадров" - мелкие глупые серые бессмысленные приземленные создания,

а вот те, "кто HR" - одухотворенные божественные гениальнейшие умы рода человеческого. А еще, у них крылья есть.

Так что ли, по-вашему? :sad:

Лично я, не стал бы работать в качестве HR-менеджера только лишь по причине идиотского забугорного названия. HеR с ними, с такими менеджерами, меня вообще умиляет дегенеративная замена слов иностранными подобиями. Кстати, как давно у нас все управляющие "манагерами" стали?

Да, перемешивание языков - нормальное явление. Когда идет естественным путем. А вот заменять прижившееся слово "секретарь" (от латинского) на "ресепшионист"... Извините... :sad:

Это значит, что старый язык уже позабыли, а нового еще не выучли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования